• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Магия

Какая магия вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    503

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Готика 3 - Магия.png

Какая магия, на ваш взгляд более эффективна или красиво получилась (нравиться)? :) Обсуждаем​
 
Последнее редактирование модератором:

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Магия в Г3

______
 

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Магия в Г3

если чесно то в Г3 нравятса все виды магии но только некоторые заклинания
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Магия в Г3

______
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Магия в Г3

Я за мага не успел толком поиграть, но наверное прикольно. Пока только лучником. Если кто просвещен в магии, можете просветить меня насчет путей прокачки для мага, заодно.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Магия в Г3

______
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Магия в Г3

Ок, спасибо за подробный расклад.

Кстати, насчет бага с чтением табличек. В 1.12 (или в коммьюнити-патче?) его починили, так что качаться придется честно. Ну и хорошо :)
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Магия в Г3

______
 

Erl Grey

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Магия в Г3

Магия Инноса превзошла мои ожидания! Магии Белиара и Аданоса тоже не дурны, но есть несколько на первый взгляд бесполезных заклинаний... Ну уж куда без этого?
В целом Магический мир вырос, окреп, и представляет собой, молодого насмешника в красном дырявом плаще *(с) Хеллависа*. К 4-ой части надеюсь окрепнет оконьчательно!
 

AWANS

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Магия в Г3

Ну ясно по4ему по мне Магия тьмы, я ведь гот!
 

Warhammer

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Магия в Г3

Магия Аданоса самая чёткая. Очень помогает Ледяная волна, Сон, Открытие замка. А огненный дождь в Третьей- фуфло.
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Магия в Г3

Фуфло?? В гробницах мне он помогал оёё. Фрайр болл ваще рулит. Магия Аданоса тож хорошо, а вскрытие замков очень нужное закл.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Магия в Г3

Голосовал за Инноса, но вообще магию в Готике не люблю. В основном использовал фаербол и приручение и то порой только в свитках, поскольку Герою Готики лучший друг - острая рапира и тугой лук, вот так то, друзья! =)
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Божественные заклинания

Люди.Недавно узнал про божестпенные заклинания кто-нибудь обяснит мне,что это такое и с чем его едят? ??? ??? ???
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Божественные заклинания

Это последние спелы из книжки заклинаний. Их можно выучить только если выбрать сторону одного бога. Если выберешь Инноса, то можно будет прокачать Метеор и Благословение оружия, Слово Господства, Белиар - , Армия тьмы, Путешествие души и Вызов Молнии, Аданос - Взлом замков, Временной пузырь и Гроза.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А кто-нибудь знает что-такое Старые сундуки? Подозреваю что это практически то же самое, что и кованные, только на магию, амулеты и алхимию. Правда в списочных сундуках с каждым новым - оружие лучше и лучше, а в старых - то нормальные, то фигня полнейшая. У кого-нить есть список старых сундуков, наподобие списочного оружия?
И еще есть Большие сундуки... Это то же самое, что и старые, только предметы лучше?
Объясните мне, помогите, люди добрые, кто чем может.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Прикольно что качаеш регенирацыю маны, ману на 1000, древние знание на 300, и нет такого монстра которого не завалил бы с 5 старых добрых огненных шаров (5 на троля, а меньше пяти на всю остальную мелочь, но в основном не больше 2х 3х.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
из всех понемногу,но в основном огненный шарик :)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Люблю некромантию и демонологию. Скелеты, демоны, зомби. Так что Белиар.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
а по теме - магию разную использую... щас собираюсь пройти Готику 3 чистейшим магом...
Прикольно поиграть магом, так как не достает тебя эта боевая система, тупое клацанье мышью.
Я играл за чистого мага, кроме старого доброго огненного шара практически больше ничего не использовал. Не видел смысла...
Одного только не мог понять - после выбора пути Инноса или Белиара появляется спец-заклинание. А за Аданоса как сделать так чтоб оно появилось? Надо всех Ассасинов что ли перемочить? Ибо именно тогда когда я играл за мага, то хотел честно попасть в Иштар, по этому и играл за Ассасинов, но Магов Воды старался не коцать... Сатураса, Ватраса, Кроноса, всех кого мог - оставил в живых.
 
Сверху Снизу