• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Уважаемые посетители нашего форума. В последнее время наблюдается проблема с сообщением
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
    Администрация форума в курсе проблемы, но к сожалению она будет исправлена только после 26 августа 2019г. Когда форум будет на техническом обслуживании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?

• Всего проголосовало
    61

SerpenteS

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
  • Первое сообщение
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Благодарности
191
Баллы
260
Г3 (случайно тыкнул на забытые баги). Почему? Все очень просто, есть 3,5 части готики 1,2, 2НВ и 3. А все остальное уже хлам к которому пираньи не имеют никакого отношения

Ardarik

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
205
Когда-то думал что 3я часть неудачная... Потом появились "Забытые баги" и Аркания по сравнению с которыми Готика 3 - шедевр... Дальше страшно преставить...

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
4.155
Баллы
1.060
Когда-то думал что 3я часть неудачная... Потом появились "Забытые баги" и Аркания по сравнению с которыми Готика 3 - шедевр... Дальше страшно преставить...
Полностью с тобой согласен:)

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.153
Баллы
550
Дальше страшно преставить
Да представлять дальше и некуда: коммерчески серия себя уже изжила, теперь все в руках фанов

Tunechi

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
155
По мне так все 3 Готики хороши. По своему каждая хороша. Первые 2 это лучшие, их серии. Готика 3, там все как то поменялось, и поменялось не в лудшую сторону, и поэтому у меня как то интерес пропал к ней.
Готика 4, это вообще не Готика, это какая то дрянь. :) Скучная, глупая и никчемная игрулька. Поэтому мой "отшельник" - это Аркания.

Роланд

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
200
Аркания - дерьмо! И точка.

The WiSe

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
155
Отвергнутые Боги самый отстой, зря время потерял на прохождение. Больше половины навыков просто нафиг не нужны ...

Adept

Участник форума
Благодарности
303
Баллы
320
По-моему, в опросе всё поперепуталось... Ну не может быть, что Г1 и Г2А среди нас самые нелюбимые. К тому же, у меня жирным выделена Готика 2 Ночь Ворона, а я ну никак не мог проголосовать таким образом...:confused:

Хелдар

Участник форума
Благодарности
631
Баллы
340
По-моему, в опросе всё поперепуталось... Ну не может быть, что Г1 и Г2А среди нас самые нелюбимые. К тому же, у меня жирным выделена Готика 2 Ночь Ворона, а я ну никак не мог проголосовать таким образом...:confused:
Да, такое ощущение, что здесь был опрос "Какая Готика больше всего нравится".

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.153
Баллы
550

Ziptar

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
200
Что в списке делает аркания и какое она вообще имеет отношение?

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.153
Баллы
550
Что в списке делает аркания и какое она вообще имеет отношение?
Из названия и игровой вселенной вытекает. А если Вы судите по сообщению Пираний о неканоничности Аркании и Отвергнутых Богов, то почему последнее тоже не упомянули?

Ziptar

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
200
Из названия и игровой вселенной вытекает. А если Вы судите по сообщению Пираний о неканоничности Аркании и Отвергнутых Богов, то почему последнее тоже не упомянули?
Грубо говоря, 3я Готика тоже нифига не Готика, при чём вся, но уж ладно уж...

Argonatika

Почетный форумчанин
Благодарности
827
Баллы
400
Сверху Снизу