• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?

Какая из частей серии Готики вам больше всего НЕ нравится?


  • Всего проголосовало
    62

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам..png
Какая Готика больше всего НЕ нравится вам?
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Г3 (случайно тыкнул на забытые баги). Почему? Все очень просто, есть 3,5 части готики 1,2, 2НВ и 3. А все остальное уже хлам к которому пираньи не имеют никакого отношения
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Когда-то думал что 3я часть неудачная... Потом появились "Забытые баги" и Аркания по сравнению с которыми Готика 3 - шедевр... Дальше страшно преставить...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Когда-то думал что 3я часть неудачная... Потом появились "Забытые баги" и Аркания по сравнению с которыми Готика 3 - шедевр... Дальше страшно преставить...
Полностью с тобой согласен:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Дальше страшно преставить

Да представлять дальше и некуда: коммерчески серия себя уже изжила, теперь все в руках фанов
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
По мне так все 3 Готики хороши. По своему каждая хороша. Первые 2 это лучшие, их серии. Готика 3, там все как то поменялось, и поменялось не в лудшую сторону, и поэтому у меня как то интерес пропал к ней.
Готика 4, это вообще не Готика, это какая то дрянь. :) Скучная, глупая и никчемная игрулька. Поэтому мой "отшельник" - это Аркания.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Аркания - дерьмо! И точка.
 

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
Отвергнутые Боги самый отстой, зря время потерял на прохождение. Больше половины навыков просто нафиг не нужны ...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
По-моему, в опросе всё поперепуталось... Ну не может быть, что Г1 и Г2А среди нас самые нелюбимые. К тому же, у меня жирным выделена Готика 2 Ночь Ворона, а я ну никак не мог проголосовать таким образом...:confused:
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
По-моему, в опросе всё поперепуталось... Ну не может быть, что Г1 и Г2А среди нас самые нелюбимые. К тому же, у меня жирным выделена Готика 2 Ночь Ворона, а я ну никак не мог проголосовать таким образом...:confused:

Да, такое ощущение, что здесь был опрос "Какая Готика больше всего нравится".
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Что в списке делает аркания и какое она вообще имеет отношение?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Что в списке делает аркания и какое она вообще имеет отношение?

Из названия и игровой вселенной вытекает. А если Вы судите по сообщению Пираний о неканоничности Аркании и Отвергнутых Богов, то почему последнее тоже не упомянули?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Из названия и игровой вселенной вытекает. А если Вы судите по сообщению Пираний о неканоничности Аркании и Отвергнутых Богов, то почему последнее тоже не упомянули?

Грубо говоря, 3я Готика тоже нифига не Готика, при чём вся, но уж ладно уж...
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Сверху Снизу