• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Общее обсуждение

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Общее обсуждение.png

Обсуждаем тут игру Готика 2 и аддон Ночь Ворона

Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

Аллигатор Джек

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение игры

Гота лучше всех!!! Самая крутая рпг которую знаю. В неё играю уже около 5 лет и сейчас играю и буду играть. Никогда она не надоедает!
 

Kuklovod

Забанен
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ребят, подскажите пожалуйста, по какой причине может не устанавливаться Г2 НВ на ноут с Вистой?
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Ребят, подскажите пожалуйста, по какой причине может не устанавливаться Г2 НВ на ноут с Вистой?

Готика не любит Висту, совсем не любит, у тебя лицензионка?
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Кто знает чем отличается Готика 2 Голд от простой Г2 - НВ. В первой размер аж 7 гб во второй до 4 Гб дотягивает. так что там в Голд добавили на 3 Гб нового? побегал по миру в Голд везде тоже самое что и Г2 -НВ так в чем же различие???
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Кто знает чем отличается Готика 2 Голд от простой Г2 - НВ
Голд есть Г2 с полностью вмонтированной в нее Ночью Ворона. А просто Г2НВ есть просто аддон, ставящийся на вторую часть и без нее не работающий.
В первой размер аж 7 гб во второй до 4 Гб дотягивает. так что там в Голд добавили на 3 Гб нового? побегал по миру в Голд везде тоже самое что и Г2 -НВ так в чем же различие???
Если не ошибаюсь, Голд весит 2-3 гигабайта, но никак не 7, такие размеры характерны для пираток.
 

-Marshall-

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
а есть у когоньть ссылка на адекватеую Г2 НВ , киньте в ЛС , заранее спасибо
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
а есть у когоньть ссылка на адекватеую Г2 НВ , киньте в ЛС , заранее спасибо
Обсуждение вареза(т.е. не лицензионной продукции) запрещенно, и карается модераторами.
з.ы. прочти правила форума.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
а есть у когоньть ссылка на адекватеую Г2 НВ , киньте в ЛС , заранее спасибо

Marshall ей-ей... ну не стоят сэкономленных денег те проблемы, которые ты получишь от "пиратки"

да и в принципе.. стоит уважать игру и тех, кто её создал
 

Werowolf

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
а есть у когоньть ссылка на адекватеую Г2 НВ , киньте в ЛС , заранее спасибо

Пираты они хоть и были пиратами, но покупали свои шпаги и мушкеты в основном у лучших мастеров, за исключением того что попадалось при абордажах, тобишь пользовались Лицензионной Продукцией...:D:D:D
Делай выводы;)
 

Паша11

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
В Г2 Ночь Ворона, когда я убиваю Ворона я забераю у него меч Белиара, но когда я его использую меня бёт молния, что нужно зделать чтоби носить даний меч??? Помогите плиз!!!:'(
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Паша11, надо поговорить с сатурасом, и сходить к статуе белиара, тогда ты сможешь его использовать.
 

Embomsaroreor

Участник форума
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Обсуждение игры

МНе тоже непозволено теперь много ржу, наверное...Ты не одинок Пока не кончится опрос населения, видать никому не разрешат, а потом по результатам обсуждения
 

mihan1994

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Обсуждение игры

Я восхищался от первой готики и играл 2года подряд проходя её по не сколку раз. узнав о г2 я сразу же купил её и не в зря. она настолько затягивающая и увлекательная что я не мог оторваться от неё и играл 4года . Но надоедает играть в одну и туже игру. поэтому я скидываю моды и по прежнему играю в г2.:):)::)

Спасибо ОГРОМНОЕ разработчикам за столь популярную, увлекательную и просто оболденную игру.*flowers*
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Re: Обсуждение игры

Мне кажется Г2 НВ самая лучшая игра из серии Готики сравнимая разве, что с Г1!!! Великолепные квесты, нелинейное прохождение. Так что Г2 ФОРЕВЕР
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Обсуждение игры

В Г2 первый раз играл с пиратской версии.Но она меня настолько захватила, что 5 часов из-за компьютера не вылазил.Нет настолько лутшей игры во всём кроме готики:D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Обсуждение игры

Я бы сказал еще и во всем мире компьютерных игр. А что? Разве есть что-то может с ней сравнится? :)

Да, это так. Локализация от парней из Фаргуса просто шикарна. Эти немецкие диалоги и реплики героев так врезаются в память... Я уже забыл, когда играл в Gothic II Die Nacht Das Rabben, помню только, что то был Dunkle Maggie Mode. Так вот - впечатления есть еще.

Это возможно лучшая игра на ПК.:) Шедевральный экслюзив платформы. :)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Пираты они хоть и были пиратами, но покупали свои шпаги и мушкеты в основном у лучших мастеров, за исключением того что попадалось при абордажах, тобишь пользовались Лицензионной Продукцией...:D:D:D
Делай выводы;)
Ага, а пираты подобные Грегу и Скипу заслуживают только уважения.8)

Marshall ей-ей... ну не стоят сэкономленных денег те проблемы, которые ты получишь от "пиратки"

да и в принципе.. стоит уважать игру и тех, кто её создал
Ты считаешь, что Акелла сильно уважают Готику?
По их версии этого незаметно.
 

Uzurpator

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Обсуждение игры

Играл, играю и буду играть, хотя мне уже даже и не сорок (а сорок с хвостиком). Больше всего нравится, что в Готике жизненно необходимо весьма значительную часть игры весьма значительно напрягать извилины.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Обсуждение игры

))) Моды позволяют играть в нее долго-долго)) А так - полно других игр кроме Готики. 2ой в том числе.)) Но как вариант сюжетно потом 1ую, потом 2ую, потом 3ью, потом 4ую....хм, неплохо)

Да и просто такто можно сыграть, вспомнить былое время классик РПГ. Классической Готики.
 
Сверху Снизу