• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
А почему это мне должно быть важно?)
Из-за твоего вброса про Лариуса, Мильтена и прощение ;)


Хм... похоже, я одна, кто делал все через задницу... Я-то прокачивалась в Яркендаре. Валила Ворона, а потом уже в Миненталь шла с боем.
Да нет, всё нормально. Я и сам так иногда играю, тогда обхожусь доспехами Кольца воды.Так даже интереснее, более сложные противники, да и Коготь Белиара неплохо подойдёт для экспедиции в Долину Рудников :)
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Из-за твоего вброса про Лариуса Мильтена и прощение ;)



Да нет, всё нормально. Я и сам так иногда играю, тогда обхожусь доспехами Кольца воды.Так даже интереснее, более сложные противники, да и Коготь Белиара неплохо подойдёт для экспедиции в Долину Рудников :)
А что с тем вбросом было не так?)
Мне просто было жалко оставлять столько экспы в виде орков, что я просто забирала у Ворона коготь и снимала полностью осаду с замка в Минентале.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Он обычный, ничем не выделяющийся парень.
Да не знаю я, почему он мне понравился. Понравился и все.

Да простит мне это Лариус (хотя я знаю, что он сейчас начнет говорить, что он меня никогда не простит))
Правильно мыслишь.:D

Так вы сводные брат и сестра или он твой возлюбленный пока не подрастёшь?

Если б ты был моего возраста и жил бы в моем городе, я бы тебя выловила и пинка бы дала

Пожалуй, стоит переехать в твой город. Но Лариус не будет против?
Эээй, вы чего?:eek: И может уже хватит обсуждать прохождение игры.:{
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Заканчиваем с офтопом в этой теме, можете продолжить в трактире или котовнике
 

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Наверное одной из ярких личностей в сюжете является Ворон. Я не думаю, что после разрухи под барьером было легко сплотить людей, создать свой лагерь, торговые отношения с пиратами. Пусть это и с помощью Беллиара, но всё же я за Ворона.
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
Во второй это безусловно капитан Грег. Харизматичная личность. А озвучка -вообще блеск.
 

Вложения

  • Капитан.jpg
    Капитан.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 357

болотожор

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
Очень много персонажей,которые понравились. Но больше всего Ватрас. Он не считает тебя сумасшедшим, когда говоришь о драконах, силой Аданоса лечит тебя. Очень спокойный и добрый человек. Помогает вступить в кольцо воды и в письме к сатурасу хорошо отзывается о гг. Строчки из письма ".....я думаю, это он...."
 

Valtiel

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
155
Любимых персонажей много. Если уж брать Готику 1, то там мне нравился Лестер в первую очередь: всегда был добрым с ГГ, ещё и помог в форте (хоть и не за просто так), и вообще он был каким то особенным и более расположенным к герою. Очень полюбил Ур-Шака, шамана орков, хоть и знакомство было коротким, но очень даже проникся к этому орку. Ведь он вышел бы хорошим предводителем, и вместе с ГГ донесли бы до людей, что нету смысла сражаться, когда можно жить в мире.
В Готике 2 я уже проникся к Ксардасу (так как он нас вернул к жизни, и вообще его отношение к ГГ стало более мягче чтоли :)). Очень понравился Лорд Андрэ - спокойный, понимающий человек*sorry*. Ну и также уже стали нравиться и Мильтен и Диего и Горн, Лестер разумеется) С Ларесом и Ли почти не общался, для меня они просто нейтралы.
В Готике 3 любимым персонажем остались только Ксардас и Диего, уж очень харизматично ребята вышли*thumbs up*
 

Milkorn

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Ли, Кор Ангар, Милтен, Юберион
 

Dead Head

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
92
Благодарности
38
Баллы
180
Снаф. Добродушный поварёнок. (Сужу сугубо по Г1).
 

With_art

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
206
Благодарности
102
Баллы
200
Ларес и Кор Ангар)
 

GavinMagnus

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.380
Благодарности
490
Баллы
265
Ксардас несомненно вне конкуренции. Эдакий классический маг-наставник для гг все время. У меня гг воспринимается обычно именно как ученик ксардаса.
Сатурас - тоже прикольный мужик. Он, в принципе. в 1 готике довольно таки добр к гг и так сердечно благодарит за юниторы.
Так забавно оправдываться перед ним во 2 готике, даже неловко немного. Жаль, нет варианта рассказать ему что в итоге таки благодаря его горе руды барьер то рухнул, пусть и не так как он хотел.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Жаль, нет варианта рассказать ему что в итоге таки благодаря его горе руды барьер то рухнул, пусть и не так как он хотел.
Такой вариант там есть: "Это было необходимо". Только Сатурас все равно начнет задвигать про магическое равновесие, которое мы нарушили.
 

Йожик

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
322
Благодарности
68
Баллы
200
Готика1- Мад, конечно! Очень обидно, что не была проработана квестовая линейка с этим персом. Готика 2- пожалуй,Валентино- сколько подобных типажей мы видим в нете!) Ну, и Г3- это, пожалуй- чувак с Фаринга(имя забыл, пардон), с квестом про троллей- озвучка-обалденная! Такой завсегдатай алкаш, всепровсехзнающий...
 

GRob

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
160
Арто, Кор Галом, Кор Ангар, Ли, Торус, Корд, Ксардас, Лестер, Нефариус, Кронос.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Мне почему то Волк (Вульф) нравится, чуть ли не больше ГГ. Просто мужик. Доспехи? Держи. Защитить ферму от тёмных магов? Без проблем. Сплавать в обитель Зла? Уже выдвигаюсь. Мастер лука, хорошей боец, да и имя внушающее. Не знаю что ещё добавить. Просто сам персонаж нравится.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Xotland
Согласен :) , почему-то тоже это персонаж нравится !

в сталкаче Волк тоже нравится =)
 
Сверху Снизу