• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите где находится чаша рудного барона сказали что на складе в замке в рудниковой долине склад облазил нету и подскажите код на чашу крови у меня одна куда то пропала хотя все облазил
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
Подскажите где находится чаша рудного барона сказали что на складе в замке в рудниковой долине склад облазил нету и подскажите код на чашу крови у меня одна куда то пропала хотя все облазил

Сказали правильно, чаша барона на складе, в отдельной комнате. Как уже наверное раза три писалось, ключ от комнаты у Парсиваля.

Шестую кровавую чашу перенесли из ратуши в дом алхимика верхнего квартала. Остальные чаши на прежних местах. Читайте форум, уже все обсудили.

P.S. И внимательней с выбором темы для вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите код на парня в таверне который проблемы решает а то он мертв а без него никак

я все эти места проверил но она как сквозь землю провалилась
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Назрела пара вопросов:1 Встретил Тенеклыка около круга солнца,его можно убить или он квестовый? 2.Где вольные охотники никак не найду?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т,
без паники, все чаши на месте, жалоб еще не было,
сверься с картой-подсказкой и проверь еще раз

ADAM,
тенеклыка, как и других именных монстров, не только можно, но и нужно убивать.
Охотники по пути от фермы Онара к ферме Бенгара напрямик через плато.
 

Вложения

  • blood_chalices.jpg
    blood_chalices.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 345
  • blood_chalices.jpg
    blood_chalices.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 345
  • blood_chalices.jpg
    blood_chalices.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 365

Krovenom

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите где искать Ур-Шака !Я во второй главе все облазил его найти немогу.
И где найти призрака Гомеза???хотябы дайте ссылку где уже есть ответ на этот вопрос :)
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Он сидит у костра ЗА старой башней Ксардаса (тропинка уводит к небольшому пруду с мостом, твой путь лежит мимо этого пруда, дальше, пересекая владеия огненых ящеров)
 

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пожалуйста как помолится за душу Гомеза Инносу?

Прочитать форум, все, что известно на данный момент по этому вопросу, здесь описано и обсуждено.
dddimannn
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как выполнить квест "Источник магии"(тот квест, что Мильтен дает) на затерянном острове?
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я сейчас на затерянном острове, для починки корабля все достал(квест закрыт), но Иорген не хочет отплывать пока не закончит с ремонтом корабля говорит, сходи займись, чем нибудь... подскажите что делать?
И еще он попросил мне принести небольшой кусок магической руды, но в пещерах я не нашел да и на острове тоже, а добывать не умею…нужна помощь где найти или может быть код подскажете?
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

неполучается поговорить ур громом когда нажимать 0 .до или после edit abitilies и guild=1 сглавным в долине поговорил. что-то нажимаю лезет драться
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Пара вопросов: 1.Где найти свиток страха,что-бы отогнать мага в подвале монастыря(хотя я прошел просто так ,но он пугает гневом Инноса,как бы небыло последствий).2 Где келья Ксардаса в монастыре он ещё сказал,что там его старые записи.Кстати поговорил со 2 хранителе около башни Ксардаса без всяких глюков,а то на форуме читал ,что у всех глючит-зря боялся.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Квест "Возвращение"на затеренном острове, не завершается, из-за того, что у Мильтена отсутствует диалог о возвращении в Хоринис
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Сначало нужно выполнить его квест про Источник Магии, потом появится строчка о возвращении.. баг...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

razis написал(а):
Как выполнить квест "Источник магии"(тот квест, что Мильтен дает) на затерянном острове?
найти портал НА здании, в котором 2 болотных голема, несколько болотных крыс и потайные комнаты, через портал в башню, в башне найти книгу, попробовать прочитать, вернуться к Мильтену, отдать ему книгу, подождать 2 дня, снова поговорить с Мильтеном... убить всех в пещере, дальше ступор - Мильтен должен обратится к ГГ, но он молчит.. баг... мне удалось его исправить только вселившись марвином в уже убитого демона и нажав F8, тогда Мильтен говорит с демоном, потом можно переселятся обратно в ГГ и спокойно уходить через портал
После этого не забыть попросить у Мильтена ту самую книгу и прочитать еще раз ;)
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я уже выполнил все, и у у мня никакого бага не было, наверно потому что я в начале в портал залезть пытался

Перенесено из темы "Возвращение - Баги и ошибки."
Уже разобрался и действительно надо было выполнить квест, только Мильтен после этого сам со мной заговорил.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как поломать корабль орков ?? (Задание паладина Альберта).
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос такой:стал некромантом 1 круг Ксардас говорит 2-го ещё не достоин, но выполнив задание Галахада я от него получаю сразу 2 круг истинной магии и в характеристиках героя прописывается некромант 2 круг,это не вызовет бага,ведь Ксардас сказал недостоин 2 круга? И ещё квест у убийц с Найджелом если ему вернуть 2000 он обещает долю,доверять или кинет?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где Лестер и Диего(ему я дал руну) в 7 главе, и как освободить Лареса ,Ангора и паладина(имя забыл), который тоже на корабле был, из плена?(у кого квест на это брать?)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди не пойму !!! Собрал все сферы, дракон дал мне рог для вызова Сэньяка. Вызываю, в диалоге появилось (использовать мора уралту). Я нажимаю, и гг во время диалога насылает ее на демона. После того как я его убиваю, души нету !!!!! Где она ??? Есть только сердце и пара склянок. Блин !! Выходит, что зря столько парился ради этой Уралты ((((((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу