• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

@Anterson, если ты не можешь украсть кольцо Константино, то кастани на него сон и забири из сундука кольцо. Сундук открывается просто так, без ключа и без навыка взлома замков.
Спасибо, я уже понял что сундук без замка...
А на Константино я никогда ниче подобного не ставлю...
Я на него Ледяную Глыбу и валить.... Получаю 400 опыта, и забираю все что он там продавал включая мои травы по квесту и книгу Божества... Потом забираю кольцо из сундука, и ложу на беднягу Забвение...

По пути от него я еще наведаюсь к Валентино, дабы отлупить...
Таким образом убиваю 3 зайцев одним махом... Правда Андре потом денег немного вытрясет, но ниче... Опыт…
:D
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
а где юниторн искать?
умена все маги воды пропали кроме ватраса и миксира,где их искать?
и маги огня не идут на ферму онара,почему?
@Shadow
1. Какой юнитор?
2. Маги Воды Если ты выполнил для них задание в седьмой главе, то они должны прийти на ферму ( првда у меня был баг и они не пришли)
3. Маги Огня.Если ты им сказал прийти, то они прийдут когда завалишь Хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
Shadow написал(а):
а где юниторн искать?
умена все маги воды пропали кроме ватраса и миксира,где их искать?
и маги огня не идут на ферму онара,почему?
@Shadow
1. Какой юнитор?
2. Маги Воды Если ты выполнил для них задание в седьмой главе, то они должны прийти на ферму ( првда у меня был баг и они не пришли)
3. Маги Огня.Если ты им сказал прийти, то они прийдут когда завалишь Хранителей.

юнитор в седьмой главе,что искать нада для руны что Хранителей Может завалить
у меня тоже баг и они не пришли
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
юнитор в седьмой главе,что искать нада для руны что Хранителей Может завалить
у меня тоже баг и они не пришли

Пропиши код. И не надо никого убивать.
insert itmi_focus
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что-то я не понял, о каком юниторе идет речь?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog, речь идет о обычном Юниторе. Просто он нужен для создания Руны Гнев Создателей. Это в 7-ой главе если за мага играть.
 

Del_all

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

пожскажите как пройти миссию где абигель просит подарит ханне ожерелье, как освободить ханну из тюрмы?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Del_all написал(а):
пожскажите как пройти миссию где абигель просит подарит ханне ожерелье, как освободить ханну из тюрмы?

Поговори с Андре, Гаспаром, Ханной, Хаконом. Потом иди расскажи об этом Абигаль. Потом поговори с Карагоном, далее все ясно.

Всем! Читайте правила раздела! Читайте FAQ, если там нет ответа на ваш вопрос, то задавайте в подходящей теме!
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Такое ощущение, что кроме меня никто больше не находит ничего интересного, если все молчат.
В локации Форт Паладинов нашел ключ возле скелета на берегу. Кто знает что это за ключ (у меня их просто много и я не понял какой именно я поднял) и для чего он нужен? Ответьте плизззззззз.
За тайник Эстебано в Ярике (ключ взял с тела бандита Хуана в пещере, в конце болота) и за сундук за его спиной, под навесом так никто и не ответил. :mad:
Также у меня появились новые вопросы:
1) как активировать телепорты в Минентале (возле Гештата), за забором орков рядом с тролями, в городе орков под плитой, в Долине Теней (там еще маг-скелет);
2) случайно вычитал в теме кодов про ключ, который можно снять с остера, но уже после зачистки Долины Теней. Где этот остер и где сундук, открывающийся этим ключом?
3) можно ли одеть Маску Спящего, у меня подозрения что да, но как?
Кто знает ответы на мои вопросы, пожалуйста, не молчите, ответьте. Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ребята HELP!!!
Мне по заданию "проклятие Гомеза"надо получить благословление трёх богов-Инноса и Белиара я получил,
а с Аданосом-провал :'(Если Благословление Аданоса даёт Ватрас,то точно ПРОВАЛ!!! :'( :'( :'(Я делишек плохих натворил и он говорит"отныне ты не можешь расчитывать на нашу помощь убирайся для меня ты теперь пария"Обращался к Граво тот молчит :-\Чё делать помогите! :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как поднять злую карму на добрую? И вообще возможно ли это если я некромант? И ещё:зачем нужна маска спящего?
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос такой,можно ли еще как либо попасть в форт палладинов кроме как по заданию Гильдии Торговцев ибо провалил задание с пакетом для Йоры(купил пакет у него и вскрыл)и был с позором изгнан :mad:....Думал можно просто так туда запрыгнуть,но охрана убивает...а убивать их стремновато...мало ли...карма там и прочее...да и не факт что смогу пройти,может ключ какой нужен....а марвином нехочется...ну никак...
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2jurgen:
В последней главе.
 

Kent

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ!!!!!!!!! Куда делся Мильтон на забытом острове? Застрял не могу уплыть,все квесты уже сделал, ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!
Спасибо.
Не дублируем посты в разные темы.
EtherWyrm.
 

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я недавно перешол в 4-ю главу и получил задание от Ватраса об обстановке в Ярике, тп туда, поговорил с Сатурасом об орках, перебил их возле храма, тп в лагерь бандитов, а там все НПСы мертвы. Так и должно быть? Или может это из за того что я типа не сразу туда тп (Хоринис зачистил, потом тп), а Ватрас просил немедленно отправляться в Янкендар? ???
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Все норм так и должно быть, если придешь в пещеру около лагеря пиратов(в бандитских доспехах), то узнаешь что случилось.
 

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, а подскажите как попасть в храм юбериона?Там закрыто все решетками и свиток мясного жука не помогает))
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Народ, а подскажите как попасть в храм юбериона?Там закрыто все решетками и свиток мясного жука не помогает))
На площади перед храмом есть каменный переключатель, который открывает вход. Ищущий ещё колдует чё-то там возле него.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Ребята ответьте кто-нибудь на ответ#1814.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) :'(

jurgen написал(а):
Кстати,на счет отпущения грехов Аданосом Гомезу....Сатурас послал меня с этой темой в несуществующую локацию ;),за то Ватрас вроде как отпустил его грехи,помахал руками....пошел дым,в дневнике появилась запись что Ватрас простил его или что-то вроде того...
А если Ватрас говорит что ты не можешь расчитывать на нашу помощь и посылает меня подальше.
(плохих делишек натворил :()Тупик? ???

Мультипостинг. В который раз. Будь внимателен, не нарушай правила.
Незнание закона не освобождает от ответственности.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Zeratul написал(а):
Ребята HELP!!!
Мне по заданию "проклятие Гомеза"надо получить благословление трёх богов-Инноса и Белиара я получил,
а с Аданосом-провал :'(Если Благословление Аданоса даёт Ватрас,то точно ПРОВАЛ!!! :'( :'( :'(Я делишек плохих натворил и он говорит"отныне ты не можешь расчитывать на нашу помощь убирайся для меня ты теперь пария"Обращался к Граво тот молчит :-\Чё делать помогите! :-[
Благославение Богов можно получить у служителей этих богов, или в местах, посвящённых им.
Священное место Аданоса - Храм Аданоса в Яркендаре.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу