• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Zeratul, квест на душу Гомеза дается в гильдии торговцев, то ли третий, то ли четвертый квест ветки. Хроманин по-моему в сундуке на верхнем этаже башни. Ключ у повара Клифа что ли.

misha555, крест нужно делать на руническом столе. Сеньяка вызывать в любом месте, лучше подальше от народа. Выбирай в инвентаре рог, жми на левую кнопку мыши и не отпуская жми на кнопку ходьбы в перед (по умолчанию W).
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где найти надежних людей дла диего?а если ета торус так где ево искать?

сказал лорду хагену про всех кто идоть на войну и он мне сказал пойти к магам огня и сказать им где обарону держим,всо сделал и что шас?
хаген малчит и не чево не двигаетса ??? ???
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопросы:
1) Где делась кровавая чаша с полки в доме мера Хориниса (Лариуса)? Где ее искать? Там по ходу вообще все (и хавчек в том числе) из ратуши убрали:(
2) Квест с поворихой (которая варит уху в порту) на статуэтку Инноса убрали? Если нет, то когда он появиться?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. может эта чаша у Лемара?
2. Просто принси ей эту статуэтку
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Felix написал(а):
Вопросы:
1) Где делась кровавая чаша с полки в доме мера Хориниса (Лариуса)? Где ее искать? Там по ходу вообще все (и хавчек в том числе) убрали из ратуши убрали:(
2) Квест с поворихой (которая варит уху в порту) на статуэтку Инноса убрали? Если нет, то когда он появиться?

Чашу переложили
в дом алхимика верхнего квартала Саландрила (что-то я не выговариваю), у него кнопка за прилавком, а ключ от сундука у него украсть из кармана нужно.

Только статуэтки разные, есть драгоценная статуэтка инноса, а ей нужно просто статуэтка инноса. Квеста по-моему нет, просто приносишь и отдаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. Как открыть решетку, за которой находится яд для Константино?
2. Никак не могу найти Гритту. Куда она делась?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
1. Как открыть решетку, за которой находится яд для Константино?
2. Никак не могу найти Гритту. Куда она делась?

Нужно иметь в инвентаре "жир кротокрыса", его можно купить в портовом квартале у интенданта Мартина.

Если Торбен говорит что ее украли,
то она в мини лагере бандитов, там где с Бартоком на охоту ходили (из южных ворот города), в конце каньона палатка, там в начале игры гоблины были, а теперь Гритта.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
где найти надежних людей дла диего?а если ета торус так где ево искать?

сказал лорду хагену про всех кто идоть на войну и он мне сказал пойти к магам огня и сказать им где обарону держим,всо сделал и что шас?
хаген малчит и не чево не двигаетса ??? ???

Нужный человек для диего это Кавалорн. Находится на ферме Акила.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я в 7-ой главе. Пирокар сказал, чтобы победить Хранителей нужно найти какое-то божество. кого он имел ввиду и как его найти????
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Можно ли как-то отдать Книгу Риторики для Фернандо и убедить его написать рекомендательное писмьмо для Галлахада, если я засадил его за решетку? (хотя бы с помощью Марвина). зарание спасибо
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diego1987 написал(а):
Я в 7-ой главе. Пирокар сказал, чтобы победить Хранителей нужно найти какое-то божество. кого он имел ввиду и как его найти????

Иди к Нетбеку в Лесной Лагерь. Он скажет что делать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Блин объясните мне тупому как мне попасть в гильдия воров, если надо доказать серьезность своих намерений, взломав сундук Константино, если они соглашаются обучить меня навыку взлому замку только когда я докажу что я настроен серьезно?
У кого мне еще обучится если Торбену нужно отдать Долговую книгу которую надо украсть, и навык кражи чтоб изучить опять мне надо «доказать серьезность своих намерений» и после того он меня научит взлому замка...
Что мне Лемара побить чтоли или быстро в лагерь пиратов збегать? Замкнутый круг получается...
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди дайте кто нить ссылку на карту долины теней а то там темно даже факел не освещает нормально там все лампочки повыкручивал кто то!!!! Я запутался там!!!
И ваще запутано там всё ппц как Я думал будет там 1 дракон этот приду и порешу а тут те на .....!!!!!????
ну мне ток карта нужна а дальше я сам разберусь!!!
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alvin

Забанен
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Большая просьба написать прохождение аддона Возвращение . Чтобы не мучиться .
Кто-нибудь плиз напишите полное вступление в гильдию убийц , особенно во сколько надо подходить к месту убийства соражника Вамбо​
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Alvin написал(а):
Большая просьба написать прохождение аддона Возвращение . Чтобы не мучиться .
Кто-нибудь плиз напишите полное вступление в гильдию убийц , особенно во сколько надо подходить к месту убийства соражника Вамбо​
Гильдия убийц уже описана вот тут. А насчет твоей просьбы, то прохождение пишется уже давно и скоро будет закончено.

@Anterson, если ты не можешь украсть кольцо Константино, то кастани на него сон и забири из сундука кольцо. Сундук открывается просто так, без ключа и без навыка взлома замков.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

-=Anterson=- написал(а):
Блин объясните мне тупому как мне попасть в гильдия воров, если надо доказать серьезность своих намерений, взломав сундук Константино, если они соглашаются обучить меня навыку взлому замку только когда я докажу что я настроен серьезно?
У кого мне еще обучится если Торбену нужно отдать Долговую книгу которую надо украсть, и навык кражи чтоб изучить опять мне надо «доказать серьезность своих намерений» и после того он меня научит взлому замка...
Что мне Лемара побить чтоли или быстро в лагерь пиратов збегать? Замкнутый круг получается...
В Возвращении, чтоб украсть кольцо Константино не нужно уметь взламывать замки - сундук теперь не закрыт. Достаточно ночью прокрасться и забрать (подкрадыванию учит Барток).
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто-то говорил, что видел Белиара в храме Аданноса. Пришёл в 5-ой главе. Никого нет. Душа Сеньяка в Когте Белиара. Коготь одет на мне. Как Белиар назывался? Какая над ним надпись была? В скриптах попробую отыскать NPC с таким названием и вставить кодом.
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

укаво нада брать силу аданоса по Quest Хранители,белиар дал от ево алтаря и инос тоже а у аданоса нету алтаря
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
укаво нада брать силу аданоса по Quest Хранители,белиар дал от ево алтаря и инос тоже а у аданоса нету алтаря
Пойди в храм аданоса, где был Равен и ты получишь благословление (силу) Аданоса.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а где юниторн искать?
умена все маги воды пропали кроме ватраса и миксира,где их искать?
и маги огня не идут на ферму онара,почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу