• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

BRAT написал(а):
Может быть кто-то уже задавал, но все же. Если смотреть на лагерь Братства Спящего в Хоринисе, то справа будет молодой драконний снеппер, а позади него проход в пещеру, которая оканчивается тупиком. Скажите, что там за ним и какой квест нужно взять для прохода куда-то там? :p

Это не совсем тупик, а просто не освещенный светом камень, этот камень не открывается. Можно с помощью руны телепортироваться за этот камень. Там переход в локацию, типа штаб квартира хранителей, руну дадут по завершению всех испытаний хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
Нет, просто мне очень интересно сможешь ли ты выковать Рудные Доспехи Света которые требуют 100 кусков руды?!? Я столько за всю игру без "Груза Руды"не нашел бы...
Плохо искал :) я в 3 главе без добывания (я думал у меня глюк, так как я пришел с 100% добычи золота и выучил добычу руды, а уровень навыка писался Новичок(100). А я не знал, что жилы руды бесконечные, боялся истратить..) имел 104 куска.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorinich

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Возникла проблема: не поворачивается лампа в доме Валентино на первом этаже (квест "Кровавые чаши"). Со всех ракурсов подходил - ноль на массу. Может, какие-либо параметры нужны, например, силы определенное количество?
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gorinich написал(а):
Возникла проблема: не поворачивается лампа в доме Валентино на первом этаже (квест "Кровавые чаши"). Со всех ракурсов подходил - ноль на массу. Может, какие-либо параметры нужны, например, силы определенное количество?

Лампа которая на втором этаже не поворачивается?!? Если нет, то это баг.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gorinich написал(а):
Возникла проблема: не поворачивается лампа в доме Валентино на первом этаже (квест "Кровавые чаши"). Со всех ракурсов подходил - ноль на массу. Может, какие-либо параметры нужны, например, силы определенное количество?

Она поворачивается с трудом, в режиме подкрадывания у меня вообще не получилось, можно пребывать с разных сторон. Не какие параметры не влияют.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gorinich написал(а):
Возникла проблема: не поворачивается лампа в доме Валентино на первом этаже (квест "Кровавые чаши"). Со всех ракурсов подходил - ноль на массу. Может, какие-либо параметры нужны, например, силы определенное количество?
лампа находится на втором этаже, а не на 1м
 
Последнее редактирование модератором:

Del_all

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди не знаю баг это или нет, но у меня молитвы иносу не дают бонусов и короное растение не увеличивает жизнь, что делать?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Del_all написал(а):
Люди не знаю баг это или нет, но у меня молитвы иносу не дают бонусов и короное растение не увеличивает жизнь, что делать?
говорилось неоднократно,что при молитве шанс получить бонус ничтожно мал.а что коронное растение когда то жизней прибавляло? 0_0
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Del_all, шанс действительно мал, всего 2%, так что молись чаще. А коронное растение не увеличивает жизнь, а всего лишь восстанавливает 5 пунктов, так что при его алхимической ценности, не стоит употреблять в пищу.
 

andrij89

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

возможно одновременно быть паладином и некромантом
извиняюсь если уже было
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А что за "бонус внезапной атаки"? К чему бонус? Или это просто так как в Яркендаре с бонусом к акробатике?

Там передо мной чел пост написал, я его своим перекрыл. Вон он:

andrij89 написал(а):
возможно одновременно быть паладином и некромантом
извиняюсь если уже было
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

-=Anterson=- написал(а):
А что за "бонус внезапной атаки"? К чему бонус? Или это просто так как в Яркендаре с бонусом к акробатике?
При внезапной атаке урон увеличивается раза в 3.
andrij89 написал(а):
возможно одновременно быть паладином и некромантом
извиняюсь если уже было
Возможно стать паладином, а затем предать гильдию и стать некромантом, когда захочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А как вы измеряете что выносливость на исходе? Шкалы же нет ???
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

-=Anterson=- написал(а):
А как вы измеряете что выносливость на исходе? Шкалы же нет ???
А никак. Но к счастью люди придумали мод. Качай. Только я так и не понял как его качать. Там за деньги что ли...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

andrij89 написал(а):
возможно одновременно быть паладином и некромантом
извиняюсь если уже было

Нет, обе гильдии основный, можно состоять только в одной основной гильдии и в неограниченном количестве дополнительных.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Shadow написал(а):
про етат вапрос негде нету нечево в FAQ
я не спрошивал где груз,я спросил почему йево там нет и как сделать чтов он там бил
лехче ответить мне на вапрос чем посилать искать таво чево неть

Предупреждение за невнимательность. Посылаю в соответствии с правилами раздела, которые ты нарушаешь. Повторное описание так же нарушает правила. Лишние посты удалю. Читай FAQ

я в 7 главе
ксардаса и вайпера нету
как мне достать ишо 140 кусков руды дла рудних мечей паладинов каторих просил ли
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я в 7 главе
ксардаса и вайпера нету
как мне достать ишо 140 кусков руды дла рудних мечей паладинов каторих просил ли
В таком случае, в башне замка Миниенталя, где Гомез был, на 2-ом этаже есть книга по добыче руды. Читаешь её, подходишь к какой-нибудь рудной жиле и добываешь руду. Долго, но способ незаменимый. Я в теме "Халява"отписывал как добывать руду лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У кого взять квест про освобождению души Гомеза? ???
Я уже забыл где 1й хроманин,в FAQ читал ничего не понял скажите поподробнее,
а то мне нужно укатать одного чела заранее спасибо. :(
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите !!!!!!!
У меня есть сферы и дал мне аштар своё сердце как мне крест стихии сделать ???
И где надо вызывать сэньяка??? Или везде можно???

А вот прикол - вырезал всех паладинов достал амулет трирамар а белиар с....а не дал мне мору!!!!ыы
я коды все знаю ответьте кто нить на 1ый вопрос????плз???
 

Zeratul

Гость
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

misha555 написал(а):
Помогите !!!!!!!
У меня есть сферы и дал мне аштар своё сердце как мне крест стихии сделать ???
И где надо вызывать сэньяка??? Или везде можно???

А вот прикол - вырезал всех паладинов достал амулет трирамар а белиар с....а не дал мне мору!!!!ыы
Белиар коварен и прежде чем даровать Трирамар сохранись.
на случай вот код на Мора Уларту(извините не в тему):
Insert Itru_moraulartu
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу