• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.805
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

@Shadow
Вот я написал подробное прохождение.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в друг

@Shadow. По-моему шесть или семь, помню тоько два из них. Первый на каменных кругах, второй около пирамиды, в которой лежит секстант.

Помогите, я забыл как отвечать на вопросы Куахадрона. Напишите его вопросы и правильные ответы.

Еще раз увижу дабл-постинг отправишся в баню.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Balrog написал(а):
Помогите, я забыл как отвечать на вопросы Куахадрона. Напишите его вопросы и правильные ответы.

Прикинь, я тоже сейчас там... Играю за Адепта Воды.

К какой касте Яркендара ты принадлежишь? - Стражи Мертвых(Хранители Духов)
Кто защищает народ Яркендара? - Войны
Кто способен отдать мне прямой приказ? - Жрецы
Кто привел в этот мир Зло? - Войны
За кем остается последнее слова в совете пяти? - Ученые
Кто облегчает страдания и лечит раны? - Целители
Кто закрыл портал, чтобы не пропустить в наш мир зло? - Я этого знать не могу. (Так как Куархадрон их и закрыл)
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто закрыл портал, чтобы не пропустить в наш мир зло? - Я этого знать не могу. (Так как Куархадрон их и закрыл)
Насколько я помню, то закрыли целители, но отвечать надо, что незнаешь. Неправ? Поправьте меня.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Кто закрыл портал, чтобы не пропустить в наш мир зло? - Я этого знать не могу. (Так как Куархадрон их и закрыл)
Насколько я помню, то закрыли целители, но отвечать надо, что незнаешь. Неправ? Поправьте меня.

Не, там была другая история. Каардимон(Верховный Жрец) приказал Куархадрону(Страж мертвых) закрыть Храм и портал. Все началось из-за того, что однажды зодчие нашли меч - Коготь Белиара. И Куархадрон, когда-то главный среди Касты Войнов, удостоился чести владеть этим оружием... Сначала Коготь служил во благо и для общего дела, но когда Куарходрон постарел, то решили выбрать нового Предводителя Касты Войнов, так как Куарходрон стал Стражем Мертвых. Приемником стал сын Куарходрона - Радемез. Но Радемез был слаб духом, и меч постепенно завладел им. И началась война в этой стране жрецов, великих войнов и изобретателей. Война в которой сын шел на Отца, а отец на сына. Куархадрон по приказу Каардимона запер Радемеза с Когтем Белиара в Храме на вечность. А Аданос увидев это призвал великий потоп, и все утануло.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Так спасибо, но я уже сам было ответил. Можете посмотреть в прохождении.
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ. У меня вопрос подскажите чо делать????
7 глава
сферы нашол меч сделал заклинание (перенос энергии) мне пирокар тоже сделал как мне
перенести всю мощь сфер в меч или в заклинание или наоборот а то я запарился уже???
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

misha555 написал(а):
Народ. У меня вопрос подскажите чо делать????
7 глава
сферы нашол меч сделал заклинание (перенос энергии) мне пирокар тоже сделал как мне
перенести всю мощь сфер в меч или в заклинание или наоборот а то я запарился уже???

Тут не сферы нужны. А Часть Теневого Глема, Жемчужина Духа Воды, Кристалл Духа Огня и Глаз Каменной Пумы. Когда соберешь это все. То выкованный тобой меч из черной руды ты одеваешь на себя, а потом читаешь заклинание переноса энергии.
 
Последнее редактирование модератором:

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А где всё это добро достать не подскажешь???
и где долину теней найти ????
спасибо за инфу большое те спаибо !!!!!!!!!!!!!
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

misha555 написал(а):
А где всё это добро достать не подскажешь???
и где долину теней найти ????

Вход в Долину Теней находится в городе Орков. А Теневой Голем находится в Башне к которой нужно долго плыть от Хориниса вправо. Каменная Пума находится не далеко от Дракона Аштара. А вот расположение Духа Огня и Духа Воды зависит от твоего выбора пути Хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, плз, как ВЗЯТЬ 2-й Хроманин? На верхушке башни в замке у меня закрытый сундук. 1 Хроманин уже прочитан. Что надо было его читать до того, как с Гомезом закончил квест? Если да, то много ли потерял, не выполнив Хроманины?
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а не подскажите плз где я могу найти дракона аштара а то я о нём впервые слышу???спс
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

misha555 написал(а):
а не подскажите плз где я могу найти дракона аштара а то я о нём впервые слышу???спс
В Яркендаре, где маги воды ошиваются будет здание, в нём пьедистал. Туда надо вставить фокусный камень, который найдёшь в храме Аданноса, когда Ворона убъёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

Param

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, подскажите,пожалуйста. Я перенес всю енергию сферок в меч с черной руды, в дневнике появилась запись о том что нужно идти убить хранителей. Я иду, но никаких записей больше енту, просто убиваю и возвращаюсь, но опять же ничего не добавилось. Может где-то еще есть хранители или что? Или еще какой-то квест пройти?(Я не проходил за хранителей). подскажите плиз...
 

misha555

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А я всех хранителей убил потом на ферме со всеми повоевал орков всех кильнул где то больше половины этих тварей я сам убил а потом монастырь освободил затем освободил хоринес всмысле город а чо дальше делать????
А я к хранителям тоже прошол читом потому что я ваще низнаю как к ним попасть !!!!
И ваще у меня баг там со вторым хранителем он тебе после выполнения его задания возвращает тебе хп а потом исчезает а камера сбоку остаётся и не возвращается в исходное положение , поэтому я за хранителей никада не прохожу я их как орков мочу как мясо !!!!!!!!!!!!!
 

Param

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я всех убил в том храме, и Стоноса тоже, но через дверь я проходил читом(К) потому как за хранителей не проходил и дверь у меня закрыта. Возможно чтобы пройти игру нужно обьязательно играть за них?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Param написал(а):
Я всех убил в том храме, и Стоноса тоже, но через дверь я проходил читом(К) потому как за хранителей не проходил и дверь у меня закрыта. Возможно чтобы пройти игру нужно обьязательно играть за них?

Когда убьешь всех Хранителей и Харадримов в Священных Чертогах Вакханы, то дверь с личными аппартаментами Стоноса сама откроется если к ней подойти.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, помогите. Есть вопрос. Я щас в Минентале. Не могу выполнить квест Клифа (повара в замке). :( Он просит меня помочь ему сбежать из замка. Чтобы помочь нужно дать ему одежду. КАКУЮ? Кто проходил - напишите, пожалуйста! ;)
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viy написал(а):
Люди, помогите. Есть вопрос. Я щас в Минентале. Не могу выполнить квест Клифа (повара в замке). :( Он просит меня помочь ему сбежать из замка. Чтобы помочь нужно дать ему одежду. КАКУЮ? Кто проходил - напишите, пожалуйста! ;)
Я отдавал ему легкие доспехи охотника на драконов.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin написал(а):
Я отдавал ему легкие доспехи охотника на драконов.
А, ясно. Так это мне просто еще рано. А то я токо перехожу в 3-ю главу. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу