• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Не стесняюсь спросить....

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Можешь попробовать обновленный spacer, который NicoDE обновлял в 2017 году.

Еще одна причина вылета zen может быть в отсутствие нужных anims/meshes/textures в _work, т.к. модовский zen надо загружать с ними, или у меша нет нужной текстуры.
 

Вложения

  • gothic1-1.08j_cht-spacer.zip
    3,4 MB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Gratt



а как сделать так,что бы Union работал на G2MP?
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Quasar767, а разве нужны какие-то особые разрешения? Единственное, серверную часть надо допиливать под некоторые функции, но в целом на клиенте все должно работать из коробки
 

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Gratt
я зашел через G2mp ,что бы проверить,будет ли работать экран загрузки,но увы нет,почему то не работает,хм,а есть ли определенные скрипты в дате и в контенте у Union?
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Quasar767, нет, Юнион это не мод. Про г2мп ничего не могу сказать, не смотрел ни разу. Проверяй его ресурсы и исполняемые файлы.
 

Raven25

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
186
Благодарности
74
Баллы
190
Прошу прощения что может не в ту тему пишу, но кто может подсказать где достать чистую болванку скриптов для Готики 1 в переводе от руссо-бит ?
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Прошу прощения что может не в ту тему пишу, но кто может подсказать где достать чистую болванку скриптов для Готики 1 в переводе от руссо-бит ?
Можешь поискать по моим сообщениям - я как-то выкладывал декомплированные скрипты на этом форуме
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.845
Благодарности
5.273
Баллы
910
Прошу прощения что может не в ту тему пишу, но кто может подсказать где достать чистую болванку скриптов для Готики 1 в переводе от руссо-бит ?
Если для текста пойдут и декомпилированные.
 

Вложения

  • SolGothic_1_Russobit.zip
    2,2 MB · Просмотры: 27

Raven25

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
186
Благодарности
74
Баллы
190
Спасибо
 

Slavemaster


Модостроитель
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.038
Благодарности
1.811
Баллы
240

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Gratt
есть ли у вас возможность посмотреть систем пак который скину,и выяснить почему не работает Юнион на GMP
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Quasar767, я не понял вопроса.
 

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Gratt
ну..вообщем подытожим,я посмотрел будет ли работать Union через GMP,но почему то игра не видт его,не могли бы вы проверить что-о может влиять на то что бы юнион так же запускался в gmp,как при запуске сингл Готики 2,что бы проверить это,я могу скинуть свой систем
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Quasar767, я не понял почему в твоем посте указан сп и юнион, но не суть. Ставить гмп я не буду.
 

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Gratt
ставить и ни чего не нужно,я могу скинуть свой систем,что бы вы смогли проверить почему Юнион не работает на гмп,там уже все установлено
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Компилятор их я уже трогал - русский еще не переваривает, отписал им по этому поводу кстати, тестил на последних скриптах неофобновления, где ошибок нет при компиляции, он же крашнулся.
Ну, "ребяты" как всегда в своем репертуаре, изобретают велики на квадратных колесах.. *thumbs up*

есть ли у вас возможность посмотреть систем пак который скину,и выяснить почему не работает Юнион на GMP
Здесь скорее авторы GMP должны смотреть свой код и приводить его в соответствие стандарта Юньки..
Что до вопроса, то там проблема в ехе, тк Юнион не будет работать с ехе-шниками которые отличаются от оригинальных РВ-шных версий. А чтобы его загнать в стандарт Юни надо изучить все добавленные классы/функции/ методы и т.д.. в этом ГМП, те по сути заново написать ГМП на исходниках Юниона, ибо я хз на чем он писался..
 
Сверху Снизу