• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Возвращение 1: Халява в аддоне

eje

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
170
С мечем Рода произошел баг-меч отдал по квесту и в инвентаре остался.Халява в том что выносливость на нем не уходит.Для новичков в начале игры неплохо помогает.(патч1.1)

Paladin666

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
Баг с мечом Рода еще со времен оригиальной Г2 :D
Есть пара секретов, с помощью которых можно подзаработать неплохо.
Без маврина: Во второй главе, когда Скатти просит сдавать ему шкуры мракориса, можно его избить, отобрать шкуры, амнезию кастануть и продать еще раз.

Introm

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Кажется коды это уже читы и в другую тему, а по делу
В минентале нашел у истока замерзшего водопада в Н.Л. зелье силы, а над шахтой ,где трудится Граймс зелье ловкости.

Магали

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда ещё вопрос, а нужно что-то ещё доустанавливать к Возвращению чтоб использовать так называемые "Халявы", или просто по ходу игры этим можно пользоваться????? Ну например бить по 10 раз например Бастера и забирать у него рог Мракориса, и опять отдавать ему же. Никаких глюков по игре потом не будет??? А то обидно будет, когда дойдёшь до 4 главы например, и что-то не так пойдёт*???*

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Магали, в возвращении просто немного урезанна халява, а вообще все так же.
А доустанавливать ничего не надо! Насчет проблем, точно не знаю я халявой не очень пользуюсь, но вроде проблем не должно быть!;)

Магали

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Ну значит "Халява" и "Марвин" это разные вещи верно? И порльзуясь "Халявой" можно не бояться что будет какой-то косяк в середине игры? Ну чтоб либо кто-нибудь исчез кто нужен, или некоторые квесты вообще будут недоступны из-за "Нечестной игры". Я сейчас никуда ещё невступила, нехватает денег и опыта, а где брать проблема, мечом плохо владею что на охоте заработать.

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Магали,Баги в игре будут в любом случае,и кстати некоторые персонажи исчезают и без халявы! так что, я бы не боялся! В конце концов можно будет попробовать исправить марвином!

Магали

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Ardarik, вот теперь мне всё понятно! Просто говорят многие и всегда разное, и я так поняла что если просто играть по честному то всё будет в шоколаде, а если "жульничат" то косяк на косяке будет, и 40% квестов будет зарезано, я понимала что это маловероятно, но тем неменее старалась не пользоваться. А я вот тоже одну фишку знаю про "Огненные Шары" с помощью marvin заходишь в Ватраса и скидываешь у него все каменные таблички, за 9 табличек-он даёт 9 Огненных Шаров, за 10 табличек уже 10 манны. Вот!*flowers*

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Я такое в ночь ворона делал;)! А здесь(в возращении) такую халяву почти всю убрали!Да и не халява это!;)

Эмиль

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
235
Можно грабить людей, и если они тебя ловят, отдаешь им деньги. Только деньги идут-то тебе*flowers*

Introm

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
По моему халява, это зелья силы и ловкости в нычках, а не такие фичи как избиение НПС.

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Introm, Зелья это не халява, это бонусы,а иногда награды за труды!

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Introm,дело не во взгляда, дело в понимании слова "Халява"
Представь: ты завалил Черного тролля и что, ты на халяву получил зелье которое находиться около него???Нет!
Халява это если ты идешь по дороге и вдруг кто-нибудь дарит тебе зелье!И все в этом роде!

Магали

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Ну тогда буду смело пробывать ВСЁ! Если не получиться, то буду стараться и пробираться сквозь монстров самостоятельно.:D
P.S Благодарю всех кто мне ответил!

Introm

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Introm,дело не во взгляда, дело в понимании слова "Халява"
Представь: ты завалил Черного тролля и что, ты на халяву получил зелье которое находиться около него???Нет!
Халява это если ты идешь по дороге и вдруг кто-нибудь дарит тебе зелье!И все в этом роде!
Нет ЧТ это не халява, халява - это если ты решил полазить по горам и случайно нашел зелье, что ты сделал для его поисков, ты просто случаайно его нашел, или нычка в 1.1 была с амулетом силы, тоже халява. А вы описываете фичи, т.е. недоработки создателей использующиеся в качестве обогащения.

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Нет ЧТ это не халява, халява - это если ты решил полазить по горам и случайно нашел зелье, что ты сделал для его поисков, ты просто случаайно его нашел, или нычка в 1.1 была с амулетом силы, тоже халява. А вы описываете фичи, т.е. недоработки создателей использующиеся в качестве обогащения.
Вот это уже Холява! А Фичи здесь описывают т.к. Холявы в Готике не много!;)

Introm

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Вот это уже Холява! А Фичи здесь описывают т.к. Холявы в Готике не много!;)
Не знаю таких слов как Холява, но значение понимаю. Вобще-то Холявы много пройду Г2 еще пару раз и думаю составлю списочек.

Ardarik

Участник форума
Благодарности
173
Баллы
205
Introm,Холявы то много, но вся она типа бесплатная похлебка раз в день;)

Introm

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
175
Introm,Холявы то много, но вся она типа бесплатная похлебка раз в день;)
Не ты меня опять не понял, халява не в виде НПС с похлебками, а в виде нычек с сокровищами.

Сверху Снизу