• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо, shcundrik. Но всё таки в одном вы ошиблись: у меня есть руна Копьё Спящего. Я избил одного из Гуру и пользаюсь ею:D
 

Уходи

Участник форума
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
Можно ли присоединится к братству будучи уже в основной гильдии?
2 глава
 

Alexander Gothic

Участник форума
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Привет не знаю может баг , но за темных магов можно стать в любой момент хоть в какой гильдии и до 5 главы , то есть до того как он исчезнет , ну не исчезнет а отправится искать способ забрать силу Зверя . А касания твоего вопроса , то нет кроме через експорт персонажа.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Alexander Gothic

Меньше надо в 1.0 играть, в остальных версиях баг с некромантами убрали. Но если тебе так хочется поделиться этим старым багом - пиши куда следует.
 

Richard Lionheart

Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
А как достать такую робу как в Идола Орана???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Richard Lionheart,
Стать гуру и дождаться 5 главы :)
 

igorfd

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Народ а как стать гуру у укурков?
Да знаю - согласно FAQ:
"Гуру можно стать в конце второй главы, если выполнены квесты:
1.Информация 2.Молот Тарокота 3.Фортуно"
Выполнил я ВСЕ эти квесты, идол Оран не предлагает стать гуру и вообще после сдачи этих квестов у него пусто в диалоге. Я дополнительно еще пытался другие квесты выполнить - например квест "одержимые" - ни хрена!!!*???* В диалоге у идола Орана только "закончить разговор"!!! У меня 1.1 + неоф. 1.12.9. До этого багов замечено не было. Что теперь делать? Есть способ через консольные команды или как нибудь подобным образом стать гуру? А то уж очень хочется потом козырную робу хранителя скалы получить...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
igorfd, из описания:
Гуру можно стать в конце второй главы, если выполнены квесты:
1.Информация 2.Молот Тарокота 3.Фортуно 4.Рецепт Кор Галома 5.Лекарство для послушников.

Не вижу в твоем списке квеста с Рецептом Кор Галома? Выполнил?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
igorfd,
"Гуру можно стать в конце второй главы, если выполнены квесты:
И не в конце 2 главы, а в начале 3. И да, как сказал Ян, тут не хватает квеста про рецепт Кор Галома.
 

Terson

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят подскажите в чем проблема. Играю за Гуру.
Почему при вызове болотного голема (руной) он тебя атакует? Интеллект 85. В чем может быть причина? (стоит Ребаланс 1 UNI

 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Terson, при вызове помощников руной в Ребалансах имеет значение сколько у тебя кармы Инноса, Белиара и интеллекта. Детально смотри здесь - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?p=528250#post528250 (последний пост)
 

zumus

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
опишыте пожалуста руны стражей их вроде 4 (боевые)
а то у паладинов магия мне неоч понравилась только против нежыти
хочу сыграть файтером но ток не палом вот и ломаюсь жутко стражом или наемником двуручкой махать
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
zumus,
Характеристик не помню. Но руны стражей такие же бестолковые и бесполезные, как руны паладинов :D
 

Boder

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
чтобы принести одному из гуру рецепт нид попасть в сокровишницу магов огня но дверь заперта пробовал воровать ключ у горакса но сколько не перезагружался облом использывал марвин О терь в теле горакса смотрю статы ловкость 175 блин и как я в 1 главе должен розогнать столько ловкости чтобы украсть у него ключ ????? я же без етого несмогу вступить к болотным типам (развечто марвин поможет но я им нелюблю пользоватся чесная игра доставляет куда больше удовольствия)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Boder, Надень все какие найдеш кольца/амулеты повышения ловкости, поохотся за лесными гоблинами, немного подкачай ловкость - и все дела:). Я с ловкстью где-то в 60 своровал у него кольцо с 6-7 попытки. еще
можешь выполнить задания галлахарда и выучится риторике
 

Boder

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
риторика вобще рабочая? я в хоринисе на всех по несколько раз пробовал отмазаться никогда неполучалось, если золотом то 50 на 50 ну а укуси меня не то что мне нужно)
или на риторику чтото влияет ну как на воровство ловкость так на риторику знания или хз что
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Boder
По-моему тебе просто не везло:D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Boder,
шанс "отмазки" зависит от уровня интеллекта, чем выше, тем больше вероятность отговориться.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Как мне будучи в братстве попасть к Лорду Хагену?
 
Сверху Снизу