• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
как заходишь - сразу налево - там в палатке располагается единственный обладающий даром речи гуру - он скажет что и как.. вопрос неплохой: можно ли состоять в двух гильдиях - основной и альтернативной?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
А почему бы нельзя ?! :)
В основных не сможете состоять, а в альтернативных не проблема. ;)
 

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Идол Оран? Возле его палатки еще страж стоит, который говорит, чтобы я не обижал гуру:) Идол Оран не говорит со мной, просто вздыхает. Может надо еще с кем-то поговорить? Кстати Лестера(или как там его) я еще не встречал. Ни к одной основной фракции я еще не присоединился.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
2XaoC
Лестер всю жизнь сидел в долине под башней Ксардаса.. ещё в простой Готике 2...
 

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Меня больше беспокоит, что надо сделать, чтобы Идол Оран со мной заговорил.:)
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
А добавлены ли новые квесты в старые гильдии, и можно ли вступить сразу допустим к болотникам и к паладинам, и ещё интересует есть ли новые квесты в гильдии воров?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
XaoC написал(а):
Меня больше беспокоит, что надо сделать, чтобы Идол Оран со мной заговорил.:)
Что бы заговорил нужно надеть набедренную повязку братства (дает Лестер, когда просишь его рассказать о местности)

razis
новые квесты добавлены повсюду, основную гильдию можно выбрать только одну, а братство вроде как основная. у воров пока увидел только один новый квест
 
Последнее редактирование модератором:

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn
А где Лестер сидит?
Монах ордена Тапка написал(а):
Лестер всю жизнь сидел в долине под башней Ксардаса.. ещё в простой Готике 2...
В Хоринисе или в Минентале?
В Хоринисе под башней его нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
XaoC написал(а):
dddimannn
А где Лестер сидит?
Монах ордена Тапка написал(а):
Лестер всю жизнь сидел в долине под башней Ксардаса.. ещё в простой Готике 2...
В Хоринисе или в Минентале?
В Хоринисе под башней его нету.
До третий главы в хоринесе. выходишь из башни Ксардаса, почти сразу налево, где водопады пещера ведущая вниз в долину, он в центре долины

Подскажите, где искать нового послушника для идола Парвеза, весь хоринес обегал, с каждым неписем поговорил, диалога о вербовке нет. Может я завалил чего?
 
Последнее редактирование модератором:

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Присоединился к ополчению, чтобы попасть в ратушу. Выполнил квест Орана про посылку. Он мне сказал, что все братство мне доверяет и если я хочу вступить в братство, то надо поговорить с другими гуру. Никто со мной не говорит, даже не вздыхает. Может это из-за того что я присоединился к ополчению? Как тогда попасть в ратушу, не присоединяясь к одной из трех основных фракций?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
XaoC написал(а):
Присоединился к ополчению, чтобы попасть в ратушу. Выполнил квест Орана про посылку. Он мне сказал, что все братство мне доверяет и если я хочу вступить в братство, то надо поговорить с другими гуру. Никто со мной не говорит, даже не вздыхает. Может это из-за того что я присоединился к ополчению? Как тогда попасть в ратушу, не присоединяясь к одной из трех основных фракций?
Я вроде бы уже писал, что присоединится можно только к одной основной гильдии.
(ополчение, наемники, братство, маги огня, маги воды, темные маги)
Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию. Но идолы и после этого разговаривать не начнут, все как в первой готике, поговори с другими членами братства, помоги им, обрати на себя внимание. Оран ведь все тебе рассказал! Там все крайне логично, кто чем занимается, тому в этом и помогай.

Только вот у меня что то не все получается. Кто-нибудь ответе на мой вопрос в 11 посте.
 
Последнее редактирование модератором:

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn написал(а):
Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию.
Переговорил со всеми людьми вокруг ратуши. Только садовник что-то вякал про Лариуса. Но ничего толкового.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
XaoC написал(а):
dddimannn написал(а):
Про Лариуса: прояви фантазию, поговори с людьми вокруг ратуши и тогда передашь посылку без вступления в гильдию.
Переговорил со всеми людьми вокруг ратуши. Только садовник что-то вякал про Лариуса. Но ничего толкового.
Садовник сказал, что Лариус в 6 вечера выходит из ратуши подышать воздухом. Тогда на улице можно пакет и предать.
 
Последнее редактирование модератором:

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn написал(а):
Садовник сказал, что Лариус в 6 вечера выходит из ратуши подышать воздухом. Тогда на улице можно пакет и предать.
Мне такого не говорил! Мне говорил только про то, что он собирает траву(садовник) и болотник для Лариуса. Пойду проверю про 6 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
лариус посылает куда подальше с этим пакетом (
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
EtherWyrm написал(а):
лариус посылает куда подальше с этим пакетом (
Оран же сказал, что нужно быть убедительным, например одетым по особенному (повязка там, набедренная, например)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
ммм, точняг, надо попробовать, спс :)
 

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Передал посылку. Где найти послушника? Идол Парез:) сказал что в городе надо искать, так как за городом много варваров, типа толку там не будет. Обегал весь город, не нашел. В гильдии воров чтоли искать?)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
XaoC написал(а):
Передал посылку. Где найти послушника? Идол Парез:) сказал что в городе надо искать, так как за городом много варваров, типа толку там не будет. Обегал весь город, не нашел. В гильдии воров чтоли искать?)
На форуме разработчиков уважаемый Mortarion предлагает следующий способ:
1.Болтаем с Регисом, он говорит, что избил Валентино
2.Бьем Валентино.
3.Опять болтаем с Регисом, он дает кольцо.
4.Отдаем кольцо Корагону
5.Болтаем с Валентино у которого появился новый диалог...
сейчас буду пробовать!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу