• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
В патче от dimmell можно выбрать уровень сложности. На легком в 2 раза больше exp(ы) начисляется.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Люди помогите плиз!Я всё понял почитав страниц 5 этого раздела=))что бы найти нового послушника надо:
1.поговорить с регисом который сидит прямо около входи в магазин к маттео
2.спросить его,о том кого он побил
3.побить валентино
4.похвастаться корагану и получить колечко
5.отдать колечко регису и он типо захочет стать послушником?

ЕЩЁ ОДНО ЛЮДИ!!!КАК НАЙТИ РЕЦЕП ДЛЯ ИДОЛА ТИОНА!!!
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Дух Воды написал(а):
Люди помогите плиз!Я всё понял почитав страниц 5 этого раздела=))что бы найти нового послушника надо:
1.поговорить с регисом который сидит прямо около входи в магазин к маттео
2.спросить его,о том кого он побил
3.побить валентино
4.похвастаться корагану и получить колечко
5.отдать колечко регису и он типо захочет стать послушником?

ЕЩЁ ОДНО ЛЮДИ!!!КАК НАЙТИ РЕЦЕП ДЛЯ ИДОЛА ТИОНА!!!
Рецепт в монастыре Магов Огня. Надо украсть ключ у (непомню как зову - маг который барахлом торгует). Спустится в подвал, направо будут кладовки, к первой ключ подойдет. Там в одном из сундуков и будет рецепт.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо!

Для выражения благодарности существует кнопочка "Спасибо"в верхнем правом углу сообщения ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
Люди помогите плиз!Я всё понял почитав страниц 5 этого раздела=))что бы найти нового послушника надо:
1.поговорить с регисом который сидит прямо около входи в магазин к маттео
2.спросить его,о том кого он побил
3.побить валентино
4.похвастаться корагану и получить колечко
5.отдать колечко регису и он типо захочет стать послушником?

ЕЩЁ ОДНО ЛЮДИ!!!КАК НАЙТИ РЕЦЕП ДЛЯ ИДОЛА ТИОНА!!!
1.поговорить с регисом который сидит прямо около входи в магазин к маттео
2.спросить его, кого он побыл
3.побить валентино
4.похвастаться регису и получить колечко
5.отдать колечко Корагону когда он похвастаеться что побил Валентино.
6. И тогда поговорить с Валентино(он и будет послушником)
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
ааа=)понял=))ещё одно дельце!как побить валентино??ну просто он целый день слушает речь ватраса а всю ночь в таверне=)))если я его начинаю бить,то на меня все нарываются!как побить в тихую валентино??
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Дух Воды написал(а):
ааа=)понял=))ещё одно дельце!как побить валентино??ну просто он целый день слушает речь ватраса а всю ночь в таверне=)))если я его начинаю бить,то на меня все нарываются!как побить в тихую валентино??
Валентино рано утром идет спать, а где то после 10 или 11 идет на площадь перед Ватрасом. Ждеш его за домом Боспера(охотник,принимает шкуры). Вытаскиваеш оружие, он на тебя кидается - дальше все зависит только от тебя. Если все сделаешь аккуратно, то никто не обратит на драку внимания. Так же после этого на нем можно попробовать заклинание "забыть"- по квесту Саландрила. Не пользуйся шпагой, а то убьешь его.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо!мне осталось рецепт принести,но где рецепт уже знаю=)и валентино побить=)я кстати только до 3 главы дошёл магом огня и некромантом=)и вот щас новую начал за братство!хотя я с читами!просто мне интересно посмотреть не зря ли к ним присоеденился=)если понравится,то без читов буду=)спс за помощь пошёл проходить=)

я вступил в братство!кстати я читал,то что там можно делать татуировки???как их делать и у кого?

Не пиши подряд несколько постов. Если хочешь что-то добавить в верхнем правом углу поста есть кнопка изменить. Этот пост изменил, а второй пост удалил
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Дух Воды:
Насколько помню, это было лишь предложение для патча и ничего более. Никто никаких тату пока не делает.
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Ладно!спасибо за объяснение=)а можешь сказать там можно изучать круги магии,обучаться созданию рун??
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Дух Воды написал(а):
Ладно!спасибо за объяснение=)а можешь сказать там можно изучать круги магии,обучаться созданию рун??
Если будешь играть за гуру.
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Gotha написал(а):
2Дух Воды:
Насколько помню, это было лишь предложение для патча и ничего более. Никто никаких тату пока не делает.
Как так, разве Виран не делает татушки, еще +5 защиты от магии добавляется?
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2Дух Воды: Татушки делают в Минентале в лесном лагера, только не помню как парня зовут кто делает.
 

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Says прав тату делает Виран в любой главе если ты член братства только вроде когогото Гуру Расспросить про символы на теле,Идола Орана вроде
 

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Я член братства!!Виран в хориннисе!!Но у него можно только спросить как идёт подготовка к обороне?и всё!!!У какого гуру нужно спросить??Идол Намиб мне сказать не чё не может!Идло Оран только дал мне квест Планы Паладинов!как я понял нужно получить доказательства у Гаронда в Минентале и тогда квест можно здать!!потом...У Идола Кадара можно спросить как идёт сбор болотника?у Идола Тиона только обучиться алхимии и спросить Что за исследывания он проводит??Так как татушки рисовать???
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
Я член братства!!Виран в хориннисе!!Но у него можно только спросить как идёт подготовка к обороне?и всё!!!У какого гуру нужно спросить??Идол Намиб мне сказать не чё не может!Идло Оран только дал мне квест Планы Паладинов!как я понял нужно получить доказательства у Гаронда в Минентале и тогда квест можно здать!!потом...У Идола Кадара можно спросить как идёт сбор болотника?у Идола Тиона только обучиться алхимии и спросить Что за исследывания он проводит??Так как татушки рисовать???
После вступления в братство говорим с идолом Ораном, расспрашиваем про узоры на теле, если не ошибаюсь самая верхняя строка, он тебя и направит к Вирану.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
а нет такого диалога=)
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
а нет такого диалога=)
Если есть сейв перед вступлением, попробуй переиграть. Сейчас загрузил старый сейв перепроверить, диалог у Орана присутствует и Виран все исправно рисует.
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Вот вступил заново!!есть диалоги:
1.Помоги мне попасть к лорду хаген
2.У тебя есть поручения для меня
3.Могу ли я стать гуру
4.Что ты знаешь о людях в чёрных рясах
И всё!!!только эти 4 диалога!
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
Вот вступил заново!!есть диалоги:
1.Помоги мне попасть к лорду хаген
2.У тебя есть поручения для меня
3.Могу ли я стать гуру
4.Что ты знаешь о людях в чёрных рясах
И всё!!!только эти 4 диалога!
Могу скинуть сейв на почту если нужно, версия 1.1(ехе)+патч1.12.4
И как бы странно, что в 1-ой главе гг спрашивает о людях в черных рясах и про гуру.
Если же марвином скинул гильдию, то возможны глюки, баги, и т.д.
1-ый сейв ~11ур. 1-ая глава.
2-ой сейв ~35 ур. 3-я глава.Выбор еще не сделан, но чтобы стать гуру надо сбегать за рецептом Кор-Галома. Качал бойца, но маны достаточно и для будущего гуру ~400.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу