• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Люди, где 6-ой кровавый кубок ?? В оригинале он в ратуше у гебернатора, а сейчас там нету ((( !!! Может в другом месте ?
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
dranik написал(а):
Люди, где 6-ой кровавый кубок ?? В оригинале он в ратуше у гебернатора, а сейчас там нету ((( !!! Может в другом месте ?
Кубок перенесли в один из домов верхнего квартала. Тока не помню в какой.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Сколько всего черных жемчугов есть в игре ? Опишите их местоположение !!!!
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Нашел кровь демона - она в пещерке справа внизу от троллей, если смотреть от алтаря Белиара... теперь не могу найти кровь орка...
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, где находятся ключи, чтобы водного духа для хранителей освободить?
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
скажите, пжста, код на кровь орка, а то призрачный орк-вояка стоит в боевой стойке и не желает поговорить со мной и дать ключ(((
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Sicilian написал(а):
Подскажите куда делся палладин Сержио? (Задание 6-го хранителя)
Очень просто... я сразу к нему пошёл хотя не знал куда он ушёл, просто первое что в голову приходит, куда паладин мог уйти уединится в молитвах к Иносу... В пещере где маги огня испытания проходят... ну т.е в самом конце "пути Иноса"...

Dantist
По моему я уже писал... Там не далеко от места где чёрный троль был (по меркам Хориниса, а не тёмной долины), там амулет Ур-хана... отдаёш ему его... получаеш ключь...сундук внизу лагеря... там палатку тяжело не заметить, в ней ещё топор во пне торчит... берёш в нём (сундуке)кровь орка... куда вам подробней расписывать,я уже не знаю!?

P.S Подчёркиваю - с УР-ХАНОМ это всё делается, а не с УР-ГРОМОМ!!!... Он на вершине лагеря...
P.S Никого не хотел обидеть, но читатели тут ппц... накипело за всё время... простите :-\
 
Последнее редактирование модератором:

varan

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу найти шпагу Анабель и огненного мракориса(все болото прошел)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
varan написал(а):
Не могу найти шпагу Анабель и огненного мракориса(все болото прошел)

Шпага на болоте, между большой пещерой с кучей ползунов и бандитским лагерем охотников.

Можно ищущем огоньком найти!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите где шестерёнку искать.
 

Zero

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, где найти кольцо по квесту 8 хранителя?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
где искать молот торгала помогите плиииииз!!!!!!!!!! и еще кто нибудь учит добывать рога остеров в 1 главе?
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Sicilian
А ты точно нашёл морскую карту и секстант ?
Если нет... то там в пирамиде, которая с кучей кнопок... две кнопки активируют скрытые двери... остальные активируют ловушки!

333333
Вы этот молот уже задолбали... как с первых страниц так и до сих пор! :-\
Сказано же в пещере с големами, переключатель к которой находится в одной из пирамид (малой), переключатель спрятан в кустах! Пещера тоже рядом, вот и вперёд и с песней... только заранее вооружись дробящим оружием, а то я догадываюсь какой бы был следующий вопрос! :-\
 

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Извените за нюбовский вопрос... а где можно яйцо шныга найти? И еще я у болотников(шпилю за некроманта) все диалоги пропали, вообще ничего никому сказать не могу. Мне это при прохождении не сильно повредит?
И демонология влияет только на вызов демонов, или на всех призывных тварей?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
KuZeN написал(а):
Извените за нюбовский вопрос... а где можно яйцо шныга найти? И еще я у болотников(шпилю за некроманта) все диалоги пропали, вообще ничего никому сказать не могу. Мне это при прохождении не сильно повредит?
И демонология влияет только на вызов демонов, или на всех призывных тварей?

Яйцо радом со шныгом, что около каменного моста по пути от таверны к пирамидам. Это где на берег вылезаешь, если у монастыря в воду прыгнуть.
Ну братство общается только со своими, так что если ты некромант, то ты уже ничего не потеряешь, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
где искать табличку для фолко(что бы пройти в лагерь бандитов) ? а то я сходил в храм на болоте там токо сундук неоткрываемый и куча големов
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
33333 написал(а):
где искать табличку для фолко(что бы пройти в лагерь бандитов) ? а то я сходил в храм на болоте там токо сундук неоткрываемый и куча големов

Это вопрос по оригинальной игре, а тема по аддону!
Сундук открывается ключом, который у одного из каменных стражей.

И внимательней в описании вопроса, а то не понять! Бандита зовут Франко и что за "куча големов":D в храме.
 
Последнее редактирование модератором:

Raven

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Господа.Где найти рецепт необыкнавенного зелья для Идола Тиона?Один чел на форуме говорил что в кладовке в монастыре.Я там нашол рецепт магической есенции.Ето не то что нужно Тиону!скажыте где искать плиззз!


Читаем тему FAQ! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите найти шестую чашу крови все обыскал не могу найти
 

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
г@т написал(а):
Помогите найти шестую чашу крови все обыскал не могу найти
Если ты имеешь в виду ту,что раньше была в ратуше, то слышал вроде что ее перенесли в сундук Саландрила, хотя мб я и ошибаюсь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу