• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
simeonDix написал(а):
Подскажите где долине рудников находится сундук Волка
В пещере ледяного дракона.
 
Последнее редактирование модератором:

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет какие именно мечи надо сделать наемникам у меня 10 длинных рудных клинков но Ли со мной не разговаривает а по записке Хагена на 1 надо 10 кусков но и то они уменя есть но к наковальне подхожу а мне говорят что нет нужного предмета
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Кто повышает навык добычи руды?
говорили, что Граймс, но меня он не учит.
Help

Кто подскажет какие именно мечи надо сделать наемникам у меня 10 длинных рудных клинков но Ли со мной не разговаривает а по записке Хагена на 1 надо 10 кусков но и то они уменя есть но к наковальне подхожу а мне говорят что нет нужного предмета
Ковать нужно одноручный рудный меч паладина.
а мне говорят что нет нужного предмета
А загатовку ты не забыл?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
mAnster написал(а):
Кто повышает навык добычи руды?
говорили, что Граймс, но меня он не учит.
Help

Есть один общий навык горного дела. То есть когда повышаешь навык по золоту, то навык руды тоже повышается. А что бы воспользоваться им, достаточно выучить добычу руды у Граймса или по учебнику. Навык золота по-прежнему качает Скати.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
В залах Ирдората завалил драуона и подобрал меч "Повелитель драконов"Поражение-300, доп. поражение огнем-150.Хороший меч. ::)

Это что вообще? Вопрос, ответ?
 
Последнее редактирование модератором:

Slava

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
a gde naiti ghilidiu ubiti, i ohotnikov :-\ :-\ :-\
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Слыхал сундучок есть около города орков-а ключ от него у какого-то драконьего снеппера.Вроде всех снепперов поубивал в том районе-ключа не нашел.Трупы всегда очищаю.Где снеппер?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
Слыхал сундучок есть около города орков-а ключ от него у какого-то драконьего снеппера.Вроде всех снепперов поубивал в том районе-ключа не нашел.Трупы всегда очищаю.Где снеппер?

Снепер скорее всего был на месте, а вот ключ в него положить забыли. По такому случаю код на этот ключ есть в шапке читерской темы.
 
Последнее редактирование модератором:

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите какое новое божество надо найти для уничтожения хранителей а то Пирокар сидит в монастыре ине идет на ферму к Онару а без него я так понимаю битва за Хоринис не начнется Я уже неделю бегаю на ферме все уже там кроме магов огня но ни орки не нападают ни маги огня не приходят
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
simeonDix написал(а):
Подскажите какое новое божество надо найти для уничтожения хранителей а то Пирокар сидит в монастыре ине идет на ферму к Онару а без него я так понимаю битва за Хоринис не начнется Я уже неделю бегаю на ферме все уже там кроме магов огня но ни орки не нападают ни маги огня не приходят
Тебе надо идти к
Нетбеку в Долину Рудников, он всё скажет насчёт хранителей

Сколько ж раз нужно предупреждать? Спойлеры!
 
Последнее редактирование модератором:

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А где он точно я все за забором орков облазил нигде нет .Он не связан с предыдущими квестами илим я не там ищу?
P.S. Спасибо нашел со мной только после перезагрузки проводник заговорил.
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Где можно найти свиток "Поглощение магической энергии"у братства? И где можно халявные руны найти(нашел уже вызов стража, святую стрелу и святой свет), а то LP неохота тратить, да и золото тоже :).
 
Последнее редактирование модератором:

simeonDix

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет где маги воды после битвы с орками в 7 главе или в квесте о пропавшей магии кроме паладинов и магов огня надо еще с кем поговорить?
P.S. Магов нашел совсеми поговорил но пирокар квест не берет требует еще когото подскажите кто пошел и еще почемуто у меня два Пирокара оди в монастыре второй на ферме может из-за этого?
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
simeonDix написал(а):
Кто подскажет где маги воды после битвы с орками в 7 главе или в квесте о пропавшей магии кроме паладинов и магов огня надо еще с кем поговорить?
P.S. Магов нашел совсеми поговорил но пирокар квест не берет требует еще когото подскажите кто пошел и еще почемуто у меня два Пирокара оди в монастыре второй на ферме может из-за этого?
Нужно вроде ещё Гуру спросить, Идола Орана
 
Последнее редактирование модератором:

Fakir

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где найти все части Хроманина кроме первой, а то я уже в пятой главе а нашёл ток первую :(

Да что же это такое! Читайте же темы и FAQ! На большинство вопросов уже дан ответ, причем несколько раз, и для вашего удобства популярные вопросы собраны в ФАКе.
 

жека1974

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите где найти ключ от сундука возле ледяного дракона
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Этот ключ у наемника Волка.Там лежит инструкция по изготовлению доспехов из чешуи краулеров.
Только взять его ты сможеш только в седьмой главе,когда получиш квест от охотников.
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Где можно найти свитки с заклинаниями "Поглощение"(магия братства, 2 круг) и"Гипноз"? Или руны с этими заклинаниями.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите кого надо Найти по заданию "Загадочное убийство"( поговорил со всеми, нашел пустую бутылочку с под яда и после наведался к Константино)
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Anton написал(а):
Скажите кого надо Найти по заданию "Загадочное убийство"( поговорил со всеми, нашел пустую бутылочку с под яда и после наведался к Константино)
Иди в пещеру рядом с городом по дороге на маяк,там встретишь кое-кого.
А вообще-то я этот вопрос уже задавал и получил ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу