• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
almaz91 написал(а):
Люди добрые! :D Скажите от какой двери или сундука Ханна в гостинице дает ключ когда я отдаю ей гроссбух Лемара????Она говорит что это "ключ к богатству"??? :eek: :eek:

Вроде бы это ключ от сокровищницы гильдии воров, которая на небольшом острове, не далеко от гавани.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Санек написал(а):
С какими именно.
Когда спускаешься вниз по телепорту оказываешься в зале с кучей выходов,один круговой ,а два заканчиваются проходами и в конце комнаты с тремя камерами одна из них за решеткой там знаки и сундуки. Если превратится показывают схему
 
Последнее редактирование модератором:

Mazepa

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Я взял квест у Андре - выследить гильдию убийц. Я говороил с Кассией, Рамиресом, Гиллианом, Прихожу в дом в назначеное время а там нету никого. Может я проспал лишний день. Можно ли какнибуть с марвином этого нпса вставить
 

pax

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Кто может помоч?))я короче пошел к лорду хагену,он сказал идти в монастырь,там мне сказали осветить алтари,я сделал это,потом сказали что там сбежал послушник с глазом иноса и его надо найти,может кто нибудь подсказать где?
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
НАрод. Мне нужна помощь. У меня квест Галахадда, там нада дать Орочє Зельє, а я его выпил и теперь нету, гду взять?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Как выпил??После него же умираеш,а так смотря в какой локации находишся.
Смотри у шаманов орков с именами.
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Hunted написал(а):
НАрод. Мне нужна помощь. У меня квест Галахадда, там нада дать Орочє Зельє, а я его выпил и теперь нету, гду взять?
Хош-Пак Миненталь, Корабль орков Миненталь, Шаман орков в яркендаре, итог: 3 зелья
Зы: Выпить их можно после очистки ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
pax написал(а):
Кто может помоч?))я короче пошел к лорду хагену,он сказал идти в монастырь,там мне сказали осветить алтари,я сделал это,потом сказали что там сбежал послушник с глазом иноса и его надо найти,может кто нибудь подсказать где?

Вопросы по прохождению лучше задавать в более подходящих темах.

Квест из оригинальной готики 2. Все довольно просто, послушник убежал
к каменному кругу солнца, на карте он обозначен немного западнее черного тролля.
Оба поста позже перенесу.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Zeratul написал(а):
Кто-то говорил про золотую святошу,а где его найти. :-[
Это меч такой, думаю в теме "оружие"надо обсуждать.
Ну а находится он в склепе подземном, который недалеко от башни Ксардаса. Попасть туда можно по квесту на освобождение души Гомеза.
 
Последнее редактирование модератором:

gogi

Участник форума
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет.Ребята подскажите кто знает , пришел в далину рудников а замок захватили орки чтобы его отбить нужно найти отряд охотников на драконов где их искать ?

Подскажите кто знает . После возвращения в Хоринес он захвачен орками .Но я воевать с ними не могу убивает молния что нужно сделать чтобы с ними воевать ?
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
gogi написал(а):
Всем привет.Ребята подскажите кто знает , пришел в далину рудников а замок захватили орки чтобы его отбить нужно найти отряд охотников на драконов где их искать ?

Подскажите кто знает . После возвращения в Хоринес он захвачен орками .Но я воевать с ними не могу убивает молния что нужно сделать чтобы с ними воевать ?
охотники на драконов сидят в пещере, где сидели два рудокопа с кучей шныгов, рядом с ледяной рекой и водопадом, возле бывшего Нового лагеря. А насчёт орков нужно поговорить с Пирокаром в монастыре
 
Последнее редактирование модератором:

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
pax написал(а):
Кто может помоч?))я короче пошел к лорду хагену,он сказал идти в монастырь,там мне сказали осветить алтари,я сделал это,потом сказали что там сбежал послушник с глазом иноса и его надо найти,может кто нибудь подсказать где его искать ?
Иди к кругу солнца, это возле чёрного тролля, там разберёшься
 
Последнее редактирование модератором:

pax

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
STALKER333,это идти в сторону где два охотника или через небольшой мостик?

Pax, ты что, забываешь, что уже писал один и тот же вопрос. Смотри внимательней, пару дней назад тоже самое писал. Diman
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Ты подойди к этим "Охотникам"и сразу все станет ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

mrak2mc

Участник форума
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
народ хелп! Сорри если повторяюсь, но где найти зелье для Йоры? Я всю старую шахту зачистил, но там вроде нет. В квесте написано,что заброшенная шахта, мож я не там искал...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
mrak2mc написал(а):
народ хелп! Сорри если повторяюсь, но где найти зелье для Йоры? Я всю старую шахту зачистил, но там вроде нет. В квесте написано,что заброшенная шахта, мож я не там искал...

Заброшенная шахта находиться над пещерой, ведущей в локацию Хоринес. Там несколько раз вскарабкаться вверх нужно. Можешь на карте посмотреть в графическом факе.
 
Последнее редактирование модератором:

pax

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
там два разбойника,я к ним подхожу говарю с ними,а потом они нападают я их убил,а охотник там один я помог ему убить снеперов,и больше он ни чего не говарит.Может кто нибудь может точно написать где этот послушник?ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,но вот только застрял на этом моменте.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
pax, сколько раз тебе нужно отвечать одно и то же? Открой карту, там западнее черного троля обозначен каменный круг солнца, беги туда!
 

pax

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите где найти кузнеца который может поченить глаз иноса?
 

STALKER333

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
pax написал(а):
подскажите где найти кузнеца который может поченить глаз иноса?и Ксардас сказал найти фермера,сегопа(не уверен что правильно написал) он спарятал в его сундуке, книгу.
кузнец который может починить Глаз Инноса это Беннет, он во дворе Онара , ферма Секоба находится очень недалеко от двора Онара
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу