• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

saa4

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
А можно код на эту книгу???
А то у мага скелетов нет ее((
 

светf

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалста, я в 7 главе,где можно раздобыть 50 напитков зелья ускорения для братства спящего,чтобы они помогли в войне с орками,купить столько не у кого нет,всех погибших в хоринисе обыскала тоже.вот теперь застряла.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
1.А как открыть дверь к амулету на запретном острове?
2. Где Ангор чтобы отдать ему амулет?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2bizyaev:
1) В лагере паладинов в 2-ух этажном здании, на 2 этаже (извиняюсь за тавтологию) есть шкатулочка в ней что-то вроде печати. С помощью неё можно попасть куда ты хочешь.
2) Рядом с забором орков, а точнее за ним. Иди вдоль забора с обратной стороны и найдёшь его дом.
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Кто-нибудь знает, где искать мужа Гритты по заданию вещий сон? Грег сказал, что тот где-то на болотах, но всё оббегал,а найти не смог ???
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Кто-нибудь знает, где искать мужа Гритты по заданию вещий сон? Грег скзал, что тот где-то на болотах, но всё оббегал,а найти не смог???
Там где телепорт на болота, там есть лестница, ты по ней поднимись и там Брендик.
А какой у тя лвл?
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Спасибо, даже не подумал про это место..40лвл, а что?
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Где в 7 главе можно найти краулеров (ползунов), если до того зачистил все пещеры с краулями - квест Доспехи для Охотников??? Заранее благодарен!!!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Смотря когда зачищал, если до седьмой главы, то любом месте, с началом седьмой главы появляются новые монстры. Я бы в заброщеной шахте искал, там их много, ну и в старой шахте их тоже не мало
 

Aklak

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Смотря когда зачищал, если до седьмой главы, то любом месте, с началом седьмой главы появляются новые монстры. Я бы в заброщеной шахте искал, там их много, ну и в старой шахте их тоже не мало
наведался в старую шахту - ни одного не нашел!!!
 

Vasiliy

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Поищи в Хоринисе в пещерах.... Например за маяком где Декстер сидел, или еще в какойто из пещер
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
в Миниенталэ (в храме спящего,старой шахте,новой шахте) и особенно много их можно найте в Яркендаре, недалеко от лагеря бандитов, там где идет дорога через арки к каньону
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
По квесту 'загадочное убийство' Константино что-то говорил про незнакомца, который умыкнул у него яд(вроде).Где собственно этого незнакомца искать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
По квесту 'загадочное убийство' Константино что-то говорил про незнакомца, который умыкнул у него яд(вроде).Где собственно этого незнакомца искать?
Идешь по дороге к маяку, не доходя до него внизу есть пещера (в первой части там еще 2 бандита сидят), там и будет сидеть чувак по имени Ортега.
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
у меня какой то глюк,не могу найти первого хранителя, обходил всё рядом с пещерой,и все равно не нашёл, сам я 10лвл маг огня
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Он помоему в пещере.Где маги огня проходят испытание.А ты с Даготом в начале игры поговорил?Если нет..
ТО ИДИ ПОГОВОРИ! :D
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2STIG:
Не в пещере, а рядом со статуей Инноса, что рядом с той пещерой, о которой говорит Volcodav4.
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
2Milten:
да я там и смотрел,прост понял свою ошибку, с Ксардасом поговорить забыл ))
да и к томуже если бы я шёл к пещере то я бы его по любому не пропустил,он ж там рядом выскакивает ))
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
По квесту 'загадочное убийство' Константино что-то говорил про незнакомца, который умыкнул у него яд(вроде).
Можешь подробнее описать цепочку этого квеста? Я поговорил с Константино(он сказал, что ничего не знает об этом), потом поговорил с барменом в порту (он тоже нгичего не знает). К кому идти дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу