• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Ксардас сказал что за души я могу что-то выпросить у Белиара. Белиар дает что-либо кроме опыта? Где-то читал что душами можно улучшать Коготь Белиара. Объясните кто знает.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
eje
в версии 1.1 за души ты получаешь только опыт и повышаешь благосклонность темного бога;
в версии 1.0 можно улучшать душами коготь Белиара , после того, как ты вставишь в него душу демона Сеньяка. Но все улучшения будут действовать до первого перезапуска игры.
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
После вложения души Сеньяка Коготь Белиара можно улучшать после изучения следующих кругов?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
eje
Нет, нельзя улучшать коготь после вложения души Сеньяка. Он уже будет иметь максимальный урон.
 

Эльза

Участник форума
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
мне нужно забрать из монастыря огня рукописи ксардаса, вторую часть я взяла, первая лежит в библиотеке, нужно украсть ключ у парлана (пользуемся карманным воровством), когда захожу в библиотеку, на меня нападают. как взять первую часть?
 

Nidved

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
люди добрые может кто скинуть сейв когда тока тока становишься некромантом,я сам почему то не могу стать ,Ватрас вообще не хочет говорить про другие гильдии как тока не пробывал=(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nidved, ты все строки диалога с Ватрасом проверил? Возможно ты поговорил, но забыл (с кем не бывает?). Поговори с Ксардасом, проверь этот вариант.

А если действительно проморгал, то для получения сэйвов есть отдельная тема - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=18013&page=13.

В этой теме такие просьбы - чистой воды оффтоп. Так что не нарушай ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Nidved, вот здесь я выкладывал подобный сейв. Обрати внимание на версию игры, к которой сейв.
Ян,
Давай потом потрем эти посты, пусть человек найдет то что ему нужно*flowers*;)
 

Nidved

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо,но я точно не проморгал эту строчку я даже специально сохранялся перед Ватросом и пытался его вывести на эту строчку ,но все было тщетно.Ян извиняюсь за свой оффтоп просто не знал куда написать вот и сюда решил.
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
мне нужно забрать из монастыря огня рукописи ксардаса, вторую часть я взяла, первая лежит в библиотеке, нужно украсть ключ у парлана (пользуемся карманным воровством), когда захожу в библиотеку, на меня нападают. как взять первую часть?
Попробуй зайти за книжную полку и, подкрасться к стенду где лежат рукописи. И если на тебя нападают дай себя избить, потом заплати штраф Парлану.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nidved,
чтобы стать сектантом, некромантом или водяным в диалоге с Ватрасом есть строка "расскажи мне об этих гильдиях". Причем к этой строке нужно прорыться - она не лежит на поверхности. И если при первом же разговоре с Ватрасом про возможные гильдии для вступления ГГ ты эту строку проигнорировал, то больше она не появится.
Если у тебя есть свой сэйв перед этим разговором, то перезагрузись и проверь.
П.с. Все посты, не несущие смысловой нагрузки по данной теме считаются оффтопом, даже с благодарностью. Если хочешь поблагодарить кого-то за пост - жми на нем кнопку Спасибо. Если хочешь что-то обсудить - есть вариант личного сообщения модератору. А иначе будут неприятности ;). Они ж тебе не нужны? *flowers*
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
сердца големов для чего-то используются?
 

Nidved

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Как открыть библиотеку в монастыре Инноса ??
И когда можно будет изучить 2,3,4,5 круг магии?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nidved,
нужно украсть ключ от нее. Вроде у мага Парлана он есть - проверяй с использованием карманной кражи.
Описание некров (и не только) и по круги магии читаем здесь
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
И когда можно будет изучить 2,3,4,5 круг магии?
Вот это вопрос:D
Во 2-ой, 3-ей, 4-ой и 5-ой главах соответственно;)
 

Coolbaser

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Баги и ошибки.

Люди, скажите пожалуйста как стать некромантом.
Я уже 15ого уровня, а все в послушниках у него, а ксардас требует чтобы духовная сила была больше
и что это за духовная сила - это мана???
буду очень благодарен)))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Coolbaser, внимательно прочти ФАК в шапке темы. И скажи, у тебя чистое Возвращение или с Ребалансом?
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, что нужно сделать чтобы Ксардас дал изучить 3 круг магии....из миссий я выполнил про некрономикон...правда пока я еще во 2 главе...маны ок 250 интеллект средний
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
SeregaKR
Только в третьей главе;)
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Кто обучает рунам темных магов в 5 главе. я по ветке хранителей не пошёл?
 
Сверху Снизу