• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
где я могу найти клан большого камня??? ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
Dennnny
Попасть в клан "высокой скалы"можно попасть из лагеря орков перед в ходом в храм Спящего. Встань спиной ко входу, слева будет гора, на которую можно забраться с уступа около одной из орочьих хижин. Поднявшись на эту гору иди на лево пока не увидишь крутой склон. Затем поднимайся по нему разбираясь с разными тварями (тролли, драконьи снепперы, гоблины). Слева увидишь забор, за которым встретишь одного знакомого из Г1, зайди к нему, а потом иди дальше по склону, вскоре попадешь на плато, пройдя еще немного вперед увидишь орочье поселение. Это и будет деревня клана"высокой скалы".
 
Последнее редактирование модератором:

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
какую зашиту надо найти для того чтобы поставить чёрные хрустали на место?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Dennnny
Нужно просто одеть кольцо которое тебе дал предыдущий Хранитель.
 

APOB

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
люди скажите а где эти сферы находятся
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
APOB
Посмотри карту с расположением сфер тут.
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
что надо для того чтобы сделать доспех харадрима(света)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Dennnny
Для того, чтобы выковать рудные доспехи Света Харадрима тебе необходимо: сто кусков руды, кусок черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков кварца и аквамарин.
 

APOB

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
люди а можете мне написать где сферы искать токо подробно если можно
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
APOB написал(а):
люди а можете мне написать где сферы искать токо подробно если можно
В графическом FAQ есть схемы их нахождения.
 
Последнее редактирование модератором:

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Не подскажете характеристики доспехов света\тьмы и ингредиенты для ковки тех и других?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Канечно подскажем... Это ведь всё паноп...
Доспехи света: сто кусков магической руды, кусок нигерской черной руды, десять единиц серы, пять бочонков смолы, пять кусков кварца и аквамарин.

Доспехи тьмы: 25 единиц раскалённой стали - а то там в рецепте очепятка - 2 куска магической руды, 2 куска нигерской чёрной руды, 10 единиц серы, 5 бочоночков смолы, 5 кусков угля и одна жемчужина.

Отличия в характеристиках можешь глянуть тут - самое начало списка: 1 и 4 соответственно.
 

Denied

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Скорее всего глупый вопрос но всё таки прошу ответить.Я вот выбрал у хранителей путь тьмы,обучился созданию рун и у меня вопрос появился.Где достать свитки на руны ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Denied
Если играешь за некроманта, то купить можно свитки у Ксардаса или Креола, иначе только если найдешь где-нибудь.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Denied:
Или ставь патч от dimmell. Там свитки Ксардас продаст, даже если ты не некромант. ;)
 

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
как я понял, улучшенную робу тьмы для адепта хранителей должны дать в конце 5ой главы. у меня уже есть ключ от каюты капитана корабля и команда на борту, но никакого диалога насчет брони нету у хранителей. объясните, пожалуйста!
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
НА рудные доспехи тьмы надо смоляной раствор, как его замутить? смолы есть много, около 50
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
ТроглодиТ
Смоляной раствор это простая смола. И там опечатка, доспех требует не 25 сырой стали, а 25 раскаленной стали.
 

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
в 7ой главе требуется юнитор для создания руны. в прохождении написано, что он "валяется в старой башне ксардаса". не нашол ни в одной из башен ??? . остальные ингридиенты есть. на руническом столе не появляется в списке нового пункта. может код марвина подскажет кто? или я что-то пропустил? ::)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу