• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Аааа...Я просто по ошибке подумал, что этот шныг Рыбоглав. Искал яицо на том островке...Все теперь понятно...а про графический faq не знал...Теперь буду там смотреть сперва... :D
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
2Gothic: 250 очков к 3-й главе, и это без читинга?
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2Lars:
Да, конечно. А почему это тебя удивляет?
Я сейчас 100-го уровня в начале 4-й главы и Уже больше 300 очек обучения.
Я особо и не ставил себе цель - убивать все живое. Только вот в первой главе старался набрать максимум и перешел во вторую главу где-то на 25 уровне.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Я просто по НВ сужу, там всё от и до выполнял, всю живность уничтожал, лишнего не изучал, и лишних очков небыло.
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2Lars:
Напоминаю тебе, что здесь обсуждается Возвращение. В развитии оно категорически отличается от НВ.
Если ты только начал - для начала прочитай на этом форуме все темы посвященные багам и ошибкам или скачай какой-то патч для их устранения.
Кстати можешь писать мне в личные сообщения, т.к. мы немножко не по теме общаемся здесь.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Почему некоторые охотники не дают задания???Мож из-за того что в первой главе??Например про стаю волков не было и про троллей для грома тоже не было....((
P.S.Что такое удаление мандибул(Гром учит)
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2beliy121:
Мандибулы - это челюсти ползунов (краулеров).
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
2beliy121
Уже точно не помню, но квест с волками давали не сразу, надо было какой то другой сперва выполнить или с кем то поговорить, насчет Троллей для Грома он вроде сам говорит, если ты пренисешь ему шкуры то тебе он даст опыт и квест будет выполнен... ;)
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите подробнее где найти пятую записку Бена? Все 4 нашёл прочитал в дневнике всё прописалось а около костра возле пещеры ничего нету. Может она в другом месте или баг?
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите подробнее где найти пятую записку Бена? Все 4 нашёл прочитал в дневнике всё прописалось а около костра возле пещеры ничего нету. Может она в другом месте или баг?
С пещеры выходиш на болото. Спускаешся вниз. Идеш по правой стенке горы( если смотреть с выхода) Там возле потухшего костра будет записка.
Какой потухший костер который возле пешеры с краулерами то там нет ничего я всё облазил а других потухщих костров там нет я ведь правильно понял это не далеко от портала у болота?
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Я точно не понял как входишь в каньен сначала будет болото а потом уже пещера а ты говоришь обратное
Подскажите подробнее где найти пятую записку Бена? Все 4 нашёл прочитал в дневнике всё прописалось а около костра возле пещеры ничего нету. Может она в другом месте или баг?
С пещеры выходиш на болото. Спускаешся вниз. Идеш по правой стенке горы( если смотреть с выхода) Там возле потухшего костра будет записка.
Какой потухший костер который возле пешеры с краулерами то там нет ничего я всё облазил а других потухщих костров там нет я ведь правильно понял это не далеко от портала у болота?

Незнаю, че ты понял но делай так:
Иди в каньен, потом в пещеру, с пещеры выходиш на болото, спускайся вниз и иди по правой стенке горы, там будет костер.
Когда входишь в каньен сначало болото с порталом а потом уже пещера с потухшим костром рядом в углу у него были только уголь и свитки а ты пишешь наоборот из пещеры в болото может мы о разных местах говорим в каньене только одно болото и озеро с 4 запиской я облазил уже все горы и левые и правые надо уже возвращятся в хоринес но из за этой чёртовой записки игра встала. Может какой нибудь орентир полее подробный или скрин очень буду благодарен!!!
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
или так: Телепорт в каньоне -знаешь где? :) от него идем собсно в сам каньон. Доходим до озерца, возле которого ты нашел одну из записок. поворачиваем направо (в направлении самой дальней шахты). Идем, пока не очутимся под аркой из скалы. Залазим на нее!!! идем по тоннелю в горе (зачищаем пещеру с краулерами). выходим с обратной стороны - мы очутились на болотах возле лагеря бандитов.
Спускаемся по тропинке мимо пещеры с огненным духом мракориса вниз, до ступеней...как сошел со ступеней - сразу по стеночке направо...костер - записка.

по-моему довольно схематично 8)
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Я так и думал что в другом месте я то искал возле болота с пиратами. Благодарю!
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите подробнее где найти пятую записку Бена? Все 4 нашёл прочитал в дневнике всё прописалось а около костра возле пещеры ничего нету. Может она в другом месте или баг?
Если все-таки не найдешь, то опиши где была последняя записка, найденая тобой. Ты её точно прочитал?
 

franTIk

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
где найти етово глорха черново??
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
2franTIk
Около пирамид должен быть.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
А что нужно сделать чтобы Раффа дал согласие для того чтобы бросить вызов Фальку
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
А что нужно сделать чтобы Раффа дал согласие для того чтобы бросить вызов Фальку
В обще-то прокачать лук до 60, но там глюк, хоть у тебя и 100 он не согласиться. Легально его согласие можно получить в 4-й главе, он даст квест на мракориса. Лично я и без его согласия бросал Фальку вызов. Убедил всех кроме Раффы и Драгомира.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А как получить голос Альфреда у меня с ним в диалоге надпись "ну как на счет твоего голоса"?А задание он не давал.....
 
Сверху Снизу