• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Под мостом к форту паладинов
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
А у меня охотник Гром проал из под моста, раньше сидел а теперь нету. Раффа тоже свой голос недает хотя у меня 63% владеня луком. :'( Остается только Драгомир, может подскажите сколько нужно для него % владения арбалетом?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Divinity написал(а):
А у меня охотник Гром проал из под моста, раньше сидел а теперь нету. Раффа тоже свой голос недает хотя у меня 63% владеня луком. :'( Остается только Драгомир, может подскажите сколько нужно для него % владения арбалетом?
Гром торчит в хижине в лагере охотников, подкрепляется за столом.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Diman написал(а):
Гром торчит в хижине в лагере охотников, подкрепляется за столом.
В лагере охотников Грома тоже нет :-[

Оверквотинг не приветствуется. EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Ты приносил ему шкуры тролей? Если да - должен быть в лагере, если нет - то, возможно, монстры его скушали.

PS это только у меня вдруг все шрифты жутко мелкими стали?
 

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Если не успеть принести лекарство для собаки Никса, то он в 3-ей главе(а может и раньше, фиг его знает) дает задание на убийство Черного Глорха в районе пирамид.
 

Мальгин

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
А я и лекарство для Клыка принёс, и квест на убийство Чёрного Глорха от Никса получил.
Кстати, попробовал я как то пойти с Клыком на охоту, подходим к стае снепперов (в 4 главе дело было), Клык туда кидается и давай с ними драться, я еле успеваю за ним, бегу выручать и не успеваю. Убивают Клыка, а мне, почему то, начисляют +1LP героический бонус. Это баг???
Жалко Клыка (особенно, после того как вылечил), пришлось загрузиться, пусть живёт ::)
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите код на охотника Грома (исчез в никуда :'(), мне ему нужно яйцо отдать (если это возможно через код). Раффа молчит сволочь, а арбалет долго придется качать, походу 60% нужно :-\
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Varela написал(а):
Если не успеть принести лекарство для собаки Никса, то он в 3-ей главе(а может и раньше, фиг его знает) дает задание на убийство Черного Глорха в районе пирамид.
Мальгин написал(а):
А я и лекарство для Клыка принёс, и квест на убийство Чёрного Глорха от Никса получил
Ну так квест на черного глорха - это просто один из квестов гильдии охотников (то есть когда ты уже член гильдии). Varela, или ты получил этот квест, когда тебя еще не приняли? Если так, то дал ли Никс после этого квеста свое согласие?
 
Последнее редактирование модератором:

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Divinity написал(а):
Народ подскажите код на охотника Грома (исчез в никуда :'(), мне ему нужно яйцо отдать (если это возможно через код). Раффа молчит сволочь, а арбалет долго придется качать, походу 60% нужно :-\
Я арбалет для прикола качнул на сэйв просто-там надо 39% примерно или 40%.А вот на Раффу лук до 80% прокачал-а ему все мало.Поэтому пришлось забить на него и заручиться поддержкой всех,кроме Раффы и Драгомира.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Divinity написал(а):
Народ подскажите код на охотника Грома (исчез в никуда :'(), мне ему нужно яйцо отдать (если это возможно через код). Раффа молчит сволочь, а арбалет долго придется качать, походу 60% нужно :-\
попробуй insert Grom
в скриптах вроде так...
 
Последнее редактирование модератором:

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
2 dddimannn к охотникам я был принят благодаря доспехам Боспера, а после квеста Черного глорха Никс дал свой голос чтобы я бросил вызов Фальку
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
EtherWyrm написал(а):
Divinity написал(а):
Народ подскажите код на охотника Грома (исчез в никуда :'(), мне ему нужно яйцо отдать (если это возможно через код). Раффа молчит сволочь, а арбалет долго придется качать, походу 60% нужно :-\
попробуй insert Grom
в скриптах вроде так...
Неработает :-[
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Divinity написал(а):
EtherWyrm написал(а):
Divinity написал(а):
Народ подскажите код на охотника Грома (исчез в никуда :'(), мне ему нужно яйцо отдать (если это возможно через код). Раффа молчит сволочь, а арбалет долго придется качать, походу 60% нужно :-\
попробуй insert Grom
в скриптах вроде так...
Неработает :-[

BAU_981_Grom
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
сколько пытаюсь не принимают в охотники и на поединок главаря вызывал но толку нет а все началось с того что я без брони охотника к ним приперся главарь напал на меня я его победил меч забрал он говорит верни меч я вернул а он молчит уже 4 глава а он все молчит
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
г@т написал(а):
сколько пытаюсь не принимают в охотники и на поединок главаря вызывал но толку нет а все началось с того что я без брони охотника к ним приперся главарь напал на меня я его победил меч забрал он говорит верни меч я вернул а он молчит уже 4 глава а он все молчит

К охотникам таким образом можно вступить не позже 2 главы включительно (в 1 и 2, но не в третьей). Нужно побить Фалька с первого раза.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
так а есть еще какой то выход у меня их доспехи имеются
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
г@т написал(а):
так а есть еще какой то выход у меня их доспехи имеются

Не поможет, если уже пошел по ветке вступления с помощью "побития"Фалька.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
значит если я в 4 главе я уже к охотникам не смогу вступить
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
г@т написал(а):
значит если я в 4 главе я уже к охотникам не смогу вступить

Выше я уже написал - в 1 и 2 главе, но не позже. Читай пожалуйста внимательнее, что тебе пишут.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу