• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Halva

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
объясните на кого похож вепрь,я в тех местах в начале главы дракон. снеппером всех выносил, может и его случайно подкосил(теперь там никого нема,что делать,ведь качать лук или арбалет нет возможности.и что дает возможность стать главой??
 

Lanser EVOlution

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Что делать миссии для охотников не появляются.Говорю с ними ,а они обходными маневрами нет и нет? ???
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Halva написал(а):
объясните на кого похож вепрь,я в тех местах в начале главы дракон. снеппером всех выносил, может и его случайно подкосил(теперь там никого нема,что делать,ведь качать лук или арбалет нет возможности.и что дает возможность стать главой??
вепрь визуально похож на кабана, только на порядок сильнее )
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Как получить задание по поиску Бена,я в 5 главе,давно уже мастер у охотников и вроде все их задания выполнил,кроме особого оружия.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ADAM написал(а):
Как получить задание по поиску Бена,я в 5 главе,давно уже мастер у охотников и вроде все их задания выполнил,кроме особого оружия.

Попросить, главаря охотников (забыл имя), рассказать про бена,
а потом найти у пирамид кошелек с запиской бена и предъявить его внуку. Кошелек около мракориса.
 
Последнее редактирование модератором:

iolo

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
люди по поводу квеста "Поиски"- ищу Бена, деда Фалька.

короч нашел кошелёк с запиской у пирамид в Хоринисе, показал ее Фальку, отправился в Яркендар, там в каньйоне кажется перед входом в тоннель (который ведёт на прямую к болотам и бандитскому лагерю) нашел ещё одну записку типа "я решил углубиться внутрь этой части острова или как-то так/кажется Бен собрался серьёзно обследовать эту часть острова"....

в общем что делать дальше? где его искать или следы его где найти дальше???
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Там где телепорт на болотах, ищи длинную лесенку наверх :)
 

iolo

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
marazmus написал(а):
Там где телепорт на болотах, ищи длинную лесенку наверх :)

справа от телепорта есть двойная длинная лестница - там по квесту сидит Брендик-пират... где-то есть кажется ещё одна лесенка - а где именно не помню =( все болота облетал найти не могу хоть ты тресни... помогите...
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Кто нибудь прошел квест по поиску Бена? Скажите где искать его или его "следы"?!
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Botalya написал(а):
Кто нибудь прошел квест по поиску Бена? Скажите где искать его или его "следы"?!
Есть товарищ, прошедший квест по поиску дедушки.
[quote author=VG 18]Привет Всем Готоманам! Я прошёл квест Фалька "Поиски деда"$-D
Кошелёк с 1 запиской возле большой пирамиды в Хоринесе, читаем, говорим
с Фальком, 2 записка в бутылке в лагере пиратов, 3 записка возле озера где охотились
с Аллигатором Джеком, 4 записка в рыбе в каньоне возле
озера, 5 записка на болоте возле выхода из пещеры, которая ведёт в коньон,
6 записка на болоте возле пещеры где Хуно, дальше ищем зверя на болоте,
после победы получаем амулет деда, несём Фальку и получаем награду.
(Я ожидал награду получше. И ешё совет, перед чтением записок
сохраняйтесь, не всегда прописывается в журнал. Возле каждой записки
есть костёр, кроме первой)
[/quote]
Первоисточник: http://magic-team.ru/forum/index.php?act=ST&f=24&t=280&st=560#entry15300

P.S. Я думаю, что можно так делать?
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Diman написал(а):
Botalya написал(а):
Кто нибудь прошел квест по поиску Бена? Скажите где искать его или его "следы"?!
Есть товарищ, прошедший квест по поиску дедушки. Желающим сюда:
http://magic-team.ru/forum/index.php?act=ST&f=24&t=280&st=560#entry15300

P.S. Так сказать,из первоисточника. Я думаю, что можно так делать?

Можно, но лучше было бы оформить текст прохождения как цитату, и указать ссылку откуда она взята, чтобы не гонять посетителя по разным форумам.
 
Последнее редактирование модератором:

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Если уже прочитал записку в бутылке в доме Грега, но еще не нашел первую и не получил квест на поиски, то квест провален? Или это другая бутылка, тогда где искать?

Про деда Фалько, так и не смог найти 2ю записку из бутылки... кто-нибудь укажите, где она точно валяется!?
 

жека1974

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
выполняя задание фалька отнести письмо босперу ,вскрыл его ,после чего фальк больше заданий не выдает,а сохранился очень далеко. что можно сделать?

задание на отстрел кабана я не получал (а его никто и не дает) прокачка лука и арбалета пока нереальна.что делать чтобы получить поддержку большинства?
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
жека1974 написал(а):
задание на отстрел кабана я не получал (а его никто и не дает)
Выдает Баррет, начиная со 2й главы.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
жека1974 написал(а):
выполняя задание фалька отнести письмо босперу ,вскрыл его ,после чего фальк больше заданий не выдает,а сохранился очень далеко. что можно сделать?

Да вроде уже ничего, можно конечно попробовать заклинание Забыть, но как я уже говорил, аддон предусматривает полный провал квестовых линий.

задание на отстрел кабана я не получал (а его никто и не дает) прокачка лука и арбалета пока нереальна.что делать чтобы получить поддержку большинства?
Этот квест дает охотник Барем, после того как принесешь ему доспехи из панцирей краулеров, хоть в первой главе. Что делать читай в FAQ'е!

Диккен, внимательней с ответом.
 
Последнее редактирование модератором:

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Этот квест дает охотник Барем, после того как принесешь ему доспехи из панцирей краулеров, хоть в первой главе. Что делать читай в FAQ'е!
Диккен, внимательней с ответом.

Накаких доспехов не приносил, Барем выдал мне наводку на вепря именно во 2й главе и я успешно прошел квест "лучший охотник".


P.S. Про деда Фалько, так и не смог найти 2ю записку из бутылки... кто-нибудь укажите, где она точно валяется!?

P.P.S. нашел - в пещере с мракорисом на берегу бутылка валяется.
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
P.S. Про деда Фалько, так и не смог найти 2ю записку из бутылки... кто-нибудь укажите, где она точно валяется!?
1 записка возле башенной пирамиды в Хорирнисе,после чего говорим с Фальком
2 записка в бутылке в лагере пиратов
3 записка возле озера,где вместе с Аллигатором Джеком болотных крыс надо было мочить
4 записка в рыбе в каньоне возле озера
5 записка на болоте возле выхода из пещеры,которая ведет в каньон
6 записка на болоте возле пещеры Хуно
Совет: возле каждой записки,кроме первой, есть потухший костер
Перед прочтением записки следует сохраняться,потому что не всегда прописывается в дневник
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Что-то я такого задания не получал про деда Фалька. Кто дает это задание и когда?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Barlog написал(а):
Что-то я такого задания не получал про деда Фалька. Кто дает это задание и когда?

Просто болтаешь с Фальком, у него промелькнет фраза про деда, а когда найдешь первую записку и покажешь ему, квест и начнется.
 
Последнее редактирование модератором:

xFATALIYx

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Может малость туплю но в описании читал про то что делать стрелы особые можно...
скажит кто этому учит плз, или ето глюки у мня?
 
Сверху Снизу