• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Как заручиться поддержкойРаффы и Барема, чтобы они проголосовали за меня, чтобы мне стать лучшим охотником?
 

WaRRiRa

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Если стать учеником кузнеца, то для меня будет уже закрыта гильдия охотников? броню уже не достанешь ни где, кроме как убив его бывшего ученика? может кто опишет, что и как представляют из себя новые фракции... благодарю.
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Если стать учеником кузнеца, можно будет потом присоединиться к лагерю охотников?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Да, избив их главаря
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
а другие охотники не накинутся? и кто у них главный?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Фальк, надо с ним поговорить несколько раз.. пока сам не нападёт..
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Блин!!! Я убил черного троля до того как вступил в лагерь охотников. Вот и весит квест, насчет сазтязания, кто убьет первым этого громилу (((( может есть выход ?
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
dranik
Главное нужна его шкура... посмотри у того кому ты её дал... есть ещё несколько вариантов через марвин (вселится в персонажа если в окне торговли шкуры нет, или вообще призвать троля или саму шкуру) ... ну ты пока так попробуй! К тому же есть ещё по всей игре такие шкурки, у меня минимум 3 было с чёрных, просто выйдет так, что квест намного позже пройдёш :)
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Я так и не запоручился поддержкой Раффы, хз чего ему надо
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
razis написал(а):
Я так и не запоручился поддержкой Раффы, хз чего ему надо

Раффа хочет что бы ты из лука стрелял хорошо, по-моему второго уровня достаточно.
А вообще у двух охотников можно не заручатся. Будет достаточно и без них.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Ну так у меня 60%
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
razis написал(а):
Ну так у меня 60%

Странно, может я ошибся на счет процентов, хотя 60 уже много. Но не суть, говорю же можно и без Раффы. Потеряешь всего 100 опыта за его согласие.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти Бена или его записки?(нашел токо 2 записки однувозле пирамидв Хоринисе,а вторю в пещере возле пиратов)
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
я был в гильдии охотников без брони охотника говорил с главарем и он на меня напал а когда я пришел уже в броне и говорю с ним он опять нападает пробывал заклинание забыть не помогло что делать
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
г@т написал(а):
я был в гильдии охотников без брони охотника говорил с главарем и он на меня напал а когда я пришел уже в броне и говорю с ним он опять нападает пробывал заклинание забыть не помогло что делать

Ну, дык, напал то, наверное не просто так, а когда ты его на поединок спровоцировал. Это по сюжету так и задумано, что бы вступить к охотникам без брони нужно спровоцировать и избить главаря. Теперь наверное дерись с ним. Посмотри еще в таверне парень есть, проблемы такого рода с гильдиями решает, может он и с охотниками поможет, хотя я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
парень тот мертв
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
а избить Фалька пробовал?
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
По квесту на лучшего охотника, с Фальком, не могу зверька найти, который выглядит еще как падальщик(имя забыл).
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Слокерс его зовут. Если идти от таверны в Кругу Солнца, то немного не доходя до озера (которое рядом с Чёрным тролем) надо свернуть направо (там ещё огонёк летает), там слокерс и пасётся.. только его издалека убивать нужно, иначе сбежит
 
Сверху Снизу