• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

BFMR
:eek: а причина? :)
 

DmN

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

На самом деле, не все так плохо, аддон вполне играбелен, если не смотреть на абсурдность сюжета, квестов, истории, прибитых к крыше "чаек" [...], баги[...]
Уж извините, но это наверное всеравно что сказать "машину купил хорошую, правда заводится черт знает с какого раза, периодически глохнет, а колеса отваливаются очень редко!!! Но зато она едит!!"
Для меня пример идеальной игры это игры уровня ХЛ2, Ассассинс Крид и тд, где графа крутая, багов нету и оптимизация на высоте!!! Вот такие игры можно и надо куплять лицензию, но не этот псевдо аддон!!!
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

10 минут как поставил аддон(Лиценз)
И сразу косяк... Стоя в доме где появляешся персонаж прыгает через текстуры ( точнее подлетает) Вверх и вниз)) вверх и .....! как решить хз =)
 

ydji

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

:-[][/color]Всем привет ,сегодня я купил продолжение 3-части,я в шоке ,игрушку испортили окончательно ,предметы подбирать не может правда некоторые,перевод ужасен ...вобщем лучше ждать RISEN.[size=10pt][/size
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Народ ктонить знает как решить проблему с сильными тормозами? ( С версией от руссом бит)
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Kamail: купить комп за 400 000 р ;)

сам недавно узнал что есть такие ...

но не факт что даже на этом компе (такими ещё спутниками управляют в пентагоне) она у тебя не будет тормозить :p
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ну дорогой комп не решение проблемы)) Сечас вооружился Поискавиками и пытаюсь чтонибуть найти, но безуспешно...
PS: не считаю что у меня стрёмный комп ;)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Kamail & nightHawk:
Forsaken Gods - вещь непредсказуемая, поэтому пытаться купить дорогущий комп специально для игры в Г3: ЗБ, просто глупо(конечно, если это не игра твоей мечты). Проще всего почистить комп от лишнего содержимого(от много весящих игр и ненужных файлов), сделать дефрагментацию или просто дождаться патча. Ну, а так как третья часть Готики вышла такой глюченой, то ждать от неё можно всего подряд.
И всё-таки, я запускал Г3(оригинал) при этом лично настраивая параметры графики и т.д., то почему-то она у меня глючила, а когда я просто выбирал уровень производительности и качества(средний, высокий,низкий), то всё шло как по маслу, хотя и не без багов.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Можт там встроенный генератор случайных глюков и багов (есественно рандомом)!!!
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Вы меня заинтриговали. Я пожалуй отсыплю пригорошню кровно заработанных деньжат в карман старине Джо :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

а где можно купить ???
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Gothic 3 FG. No comments... :D

Ибо стоит только внимательно всмотреться в надпись консоли. :)
 

RisenHeld

Забанен
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Всё супер! Я рад, что выпустили продолжение, притом такое классное! Очень оригинальное развитие сюжет. Джовуд постарались на славу! :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Что - то мне графика не понравилась ( детализация max), хуже чем г3, или глаза не смотрят?
установил пачт 1.06 - стало значительно лучше
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll:
Balrog, не нравится, не играй, и не порть настроение НАСТОЯЩИМ готоманам.
Слушай, "настоящий готоман"! Ты пиши поинформативней посты. Это я тебе как модератор говорю.
Подобные посты:
вот с этим согласен
будут расцениваться как флуд, и будут удаляться.

Всё супер! Я рад, что выпустили продолжение, притом такое классное! Очень оригинальное развитие сюжет.
Это мазохизм чистейшей воды.

Джовуд постарались на славу! :)
Это точно. ТАКОЕ сделать... Это нужно постараться.
 

Kortes

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
30
Благодарности
2
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Почитал посты на ветке и отпало все желание даже пиратку качать с торрента.3 ю часть не осилил,т.к. ужасно разочаровался в игре,а тратить время на этот "шедевр",увольтес.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll:
Слушай, "настоящий готоман"! Ты пиши поинформативней посты. Это я тебе как модератор говорю.
ТЫ злоупотребляешь своей властью, Мне ср*ть что тЫ модератор. ТЫ такой же человек как и я, как и все тут.
хватит гнать на тех, кто не отрекается от продолжения Готики, кому нравится аддон.
Теперь поясню, чем хорош аддон: 1 - сюжет. 2-е модели, 3-е новЫе и интирестнЫе квестЫ. Для кого-то это мало, а для меня этого достаточно, чтоб играть в эту игру.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: то убожество, что придумали индусы ты называешь сюжет!? Такой бред даже пьяному в хлам и обкуренномы нанайцу не присниться в самом кошмарном сне.
 
Сверху Снизу