• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: то убожество, что придумали индусы ты называешь сюжет!? Такой бред даже пьяному в хлам и обкуренномы нанайцу не присниться в самом кошмарном сне.
да,я это назЫваю сюжет. И совсем это не убожество. Ты придумаешьсюжет для аддона лучше?
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: понимаешь в чем фишка, я не работаю разработчиком игр, поэтому мне нет надобности да и желания придумывать сюжеты, я свою работу делаю с уклоном на то, что бы пользователь был доволен. А вот если компания этим занимается, так будте добры зделать качественно и интересно. Думаю ты будешь сильно разачарован и это еще мягко сказано, если у тя дома микроволновка взорвется от того, что кто из разрабов забил на качество. Так почему я должен тратить время на всякий шлак, а хочу получать удовльствие от игры, а не кучу разачерований.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: понимаешь в чем фишка, я не работаю разработчиком игр, поэтому мне нет надобности да и желания придумывать сюжеты, я свою работу делаю с уклоном на то, что бы пользователь был доволен. А вот если компания этим занимается, так будте добры зделать качественно и интересно. Думаю ты будешь сильно разачарован и это еще мягко сказано, если у тя дома микроволновка взорвется от того, что кто из разрабов забил на качество. Так почему я должен тратить время на всякий шлак, а хочу получать удовльствие от игры, а не кучу разачерований.
кому как. Я получаю удовольствие от игрЫ в аддон
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Помогите подалуста!!!!!Как повысить производительность в игре????игра тормозит ужасно - 20 минут пытался выйти из дома в начале игры
скачал с торента лицензионный аддон - тормозит ужасно. етот 1,06,пачт хотькакнить повышает производительность игры???или как повысыть производительность самой игры чтоб она так сильно не тормозила
заметка:состав железа такой:
Intel(R) Pentium 4 3.2 GHz 1 Gb DDr II 256 Mb GeForce 7300 - етого мало для игры???оригинальная Г3 не так тормозила как ета. помню когда в Г3 играл так в файле подкачки менял значение и ето немного помагало а здесь что делать?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

troll написал(а):
ТЫ злоупотребляешь своей властью, Мне ср*ть что тЫ модератор.
Повежлевее. Я тебе не давал повод со мной говорить таким тоном. Ну, ладно. Предупреждения делать тебе не буду больше. Буду сразу удалять посты с флудом и, если таких постов наберется достаточно много, ты отправишься в баню.
И еще. Ты мне покажи, где я превысил "своей властью"?

P.S По-моему флудерасты начинают охреневать.

troll написал(а):
вот с этим согласен
Такие посты будут сносится.

2Renesans:
Купи хотя бы еще 1гб оперативки. И норм видеокарта очень помогла бы. И качай тот патч.
 
Последнее редактирование модератором:

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Вчера купил аддон. "О Иннос, верните мои деньги!!! Это не Готика. Что мне за уг подсунули???" - мои первые впечатления :p Маразмус был прав, а мы не слушались. У кого к серии трепетное отношение лучше не берите это уг, дабы не травмировать психику. :)
 

sirThief

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

О_О
Vaaaaaayyyyyy!!!!!!!! Forsucken GаDs? Хороший мод(я бы не назвал это аддоном)?!!! :eek: Кому-то понравился индийскийготик фильм про священных коров и забытые мозги?!!! :eek: Моя трэшшать по швам! И плакать...Игра которая способна напрячь только спинной мозг(и то сомнительно)?! Да вы шо?! :eek: Я как увидел скриншоты и ролик один посмотрел, мне почему-то блевать захотелось ну и смеятсо тоже (странное сочетание, неправда ли? Блевать и смеятсо...) :)...А эта индийская броня...закоси меня коса!(с) Отстой! :eek: :eek: :eek: Хатя... Думаю "аддон"истинным казуалам понравится! :) Хе..Оказывается Джодерево многих развели,"Готоманов":D Судя по опроснику...Или может боты голосуютъ? :D
to Renesans:
А что ты хотел от трэша? Тут батенька нужен особый подход! Ну к такому виду игр. Они все немеряно жрут ресурсы но почему-то картинка не становится лучше...
А подход один - удаление. :)

P.S. Все! Ввожу новое понятие! "Индийский готоман"!
А вот реальная концовка, наслаждайтесь"Индийские готоманы"! :-*
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Сегодня я купил аддон. ЭТО УЖАС!(мягко говоря) Сейчас я просто докажу почему это называется ужасом...
ВНИМАНИЕ: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
1. Установка аддона. ( лёгкий трепет и ощущение радости) :)
2. Запуск игры. ( Пираний в списке разрабов не оказалось.... разочарование...) :(
3. Просмотр настроек и возведение всё на максимум (веселье...) :D
4. Просмотр вступительного "ролика" (ужасное качество слайдов и дибильное продолжение сюжета... нервный смех...) :-\
5. Начало игры (опять же интерес и трепет...) :)
6. Выход во двор города и попытка помолиться Белиару (какого чёрта! где реплики?! нервозность...) :-\
7. Разговор с местным пугалом по имени... не помню имени, но у этого человека голова выросла из тела открыв тем самым мне, необьятные просторы деревянного забора(тихий гнев...) :(
8. Встретил трёх орков говорящих обыкновенным человеческим голосом(схватил себя за голову...) ???
9. Попытался проникнуть в Варант, но на последнем этапе прохода увидел здоровенный булыжник, загородивший весь проход(проклял всех разрабов приложивших руку к этой "игре"...) :mad:
10. Нашёл орочий храм, куда меня не хотели пускать орки, как следствие обошёл с другой стороны и прогулялся внутри(с головы посыпались волосы...) :mad: :mad:
11. И наконец я зарезал орка-тюремщика на глазах четырёх его собратов, на что никто из них не обратил внимания...
Цитирую надпись на коробке игры:
"Мир реагирующий на действия игрока и подстраивающийся под него"
....Упал под стол и забился в агонии...... :mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

P.S. Все! Ввожу новое понятие! "Индийский готоман"!
ИНДОМАН тоже ничего :D
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Установил етот аддон пропатчил его етим патчем что весит аж 268 мб и тперь игра требует ключ - скажите пожалуста как убить етот долбаны СтарФорс иили что делать?кряк качал тож не помагает
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Установил етот аддон пропатчил его етим патчем что весит аж 268 мб и тперь игра требует ключ - скажите пожалуста как убить етот долбаны СтарФорс иили что делать?кряк качал тож не помагает

1. Купить игру. Нежелательный вариант - тратить деньги на говно.

2. Снести игру, забыть про нее нафиг и поиграть в Г2а Возвращение.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2marazmus: в Г2 Возвращение уже 3 раза играл - уже нема желания играть ще раз а вот етот аддон надо пройти какнить
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Renesans:
Установил етот аддон пропатчил его етим патчем что весит аж 268 мб и тперь игра требует ключ - скажите пожалуста как убить етот долбаны СтарФорс иили что делать?кряк качал тож не помагает
в Г2 Возвращение уже 3 раза играл - уже нема желания играть ще раз а вот етот аддон надо пройти какнить

А зря, потеряешь только нервы и ценное время на это Г, с большой буквы....
Играй лучше в Возвращение, пословица такая есть: "старый друг, лучше новых двух"...
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

22 .15 установка аддона законченна
22. 50 играю и получаю кайф
22. 55 решил изменить настройки
23. 00 Пошол за кофе
23 02 пришол с кофе и офигел из системника дым

Результат экспертизы :
Видео карта невыдержала повышенных нагрузок....
PS: видяха Nvidia GeForce 8600 GT
PS2: Купил себе Radeon 4850 от Asus.
 

qwertyuioppo

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

возможно для такой игры нужна хорошая система охлаждения
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

22 .15 установка аддона законченна
22. 50 играю и получаю кайф
22. 55 решил изменить настройки
23. 00 Пошол за кофе
23 02 пришол с кофе и офигел из системника дым
23:05 снес "аддон" ко всем чертям? :D
Теперь это "чудо" еще и убивает видеокарты.
У Kamail эта "игра" забрала примерно 300$ :D

P.S Оффтоп:
У меня Ведьмак отнял 100$.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

возможно для такой игры нужна хорошая система охлаждения
Мозга? :D Чтоб под стол не упасть после очередного бага или подгрузки.... :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

возможно для такой игры нужна хорошая система охлаждения

Да, совершенно верно. Для этой игры нужна хорошая система охлаждения... ГОЛОВЫ! :D
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

угу) Я емсо Блок питания купил=) на 600 В Тэрмол тэйк с активной системой =) и Всё ради Г3А :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А есть ли в игре Диего,Мильтен,Лестер,Ксардас и другие старые друзья кроме Горна и Ли?Если да,то где их найти?
 
Сверху Снизу