• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Тут ещё забыли упомянуть про Змеевик. 150 урона, 75 силы, двуручный. Найти можно в одной из пещер в Долине Теней, где добывали камешек для призыва Азгалора.

Посох огня - 50 урона магией, +30 к мане. Хорошая вещица, единственная услада магу после огненной стрелы. Жаль, немного глючит.

Власть рун - красивая двуручная булавка, хар-к не помню, можно найти в храме спящего, где в Г1 лежал Уризель. Долго мечтал одеть, но сил не хватило.

Расскажите, плиз, про посох, который выдаётся магам воды. Кто выдаёт, когда, хар-ки?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
sorminic написал(а):
Тут ещё забыли упомянуть про Змеевик. 150 урона, 75 силы, двуручный. Найти можно в одной из пещер в Долине Теней, где добывали камешек для призыва Азгалора.

Посох огня - 50 урона магией, +30 к мане. Хорошая вещица, единственная услада магу после огненной стрелы. Жаль, немного глючит.

Власть рун - красивая двуручная булавка, хар-к не помню, можно найти в храме спящего, где в Г1 лежал Уризель. Долго мечтал одеть, но сил не хватило.

Расскажите, плиз, про посох, который выдаётся магам воды. Кто выдаёт, когда, хар-ки?
Посох дает Сатурас вместе с робой мага после того,как убьешь Ворона.
Хар-ки: повреждение магией - 45,
Прибавка к мане - 30.
Необходимо маны - 20
Радиус удара - 110.
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вроде никто не говорил про шпагу Диего. "Ловкость Диего"- 140 урон, 200 ловкость, +20 к одноручному умению.
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Только после того,как он теряет жизнь и восстанавливается,очки за убитых монстров ГГ не идут.
С этим тоже научился бороться, только к сожалению не с Ларсом... :(
У меня с Диего так приключилось, когда Миненталь им зачищал, его побили, он отъелся, за мной прдолжал бегать, а опыт за убитых на давался. Это просто потому, что после "смерти"он типа переходит в режим стояния на месте. С ним надо поговорить, сказать "пошли со мной", и опыт снова дается :). Жаль только с Ларсом разговор приводит к окончанию квеста и халявы...
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Походу самый сильный одноручный меч - это "Ярость демона", кажется так называется, (195/135/70), который лежит в затопленной башне Ксардаса...
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Grety the Grey написал(а):
Походу самый сильный одноручный меч - это "Ярость демона", кажется так называется, (195/135/70), который лежит в затопленной башне Ксардаса...

Не самый! :p Самый лучший Повелитель стихий(200/140/100)! Этот одноручник только Харадриму выдают! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Winged написал(а):
Не самый!  :p Самый лучший Повелитель стихий(200/140/100)! Этот одноручник только Харадриму выдают!  :D
И этот не самый! Самый сильный меч, который из черный руды+его можно улучшить.
Оверквотинг.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
f
Balrog написал(а):
И этот не самый! Самый сильный меч, который из черный руды+его можно улучшить.
А где взять его,сей меч из черной руды?
Оверквотинг.
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

murena

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
где достать меч из черной руды или код на него ?
 

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Balrog написал(а):
И этот не самый! Самый сильный меч, который из черный руды+его можно улучшить.
Если имеется в виду меч, который
куется в конце игры из разных ингредиентов, в том числе из черной руды, и имеет общий урон 800, а требования к силе 10,
так извините, это ж в 7 главе, и для этого надо получить божественную силу, а то даже если кодом вставишь, то только посмотреть на него можно, а когда одеваешь тебя убивает


murena написал(а):
где достать меч из черной руды или код на него ?
В разделе форума особенное оружие аддона возвращение
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
вот только свечение это меча сделано не очень
 

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
А по поводу меча "Ярость Демона"... Я б назвал его "Слепая Ярость Демона". Меч коротышка. Против двуручников он ощутимо короче. Со скелетами еще как то, а с паладинами очень сложно. Я Сержио мочил этим мечем... У меня было защиты под 200 (ДОспехи Равена + кольца + Зелье Тролля), силы около 170, жизни под 3000, так я его еле убил. Ударами влево-вправо не достаешь, а он тебя мочит во всю.. Бегал зачищал старый болотный лагерь, плюнул на ярость демона, взял святошу, так другое дело, ящеров мочить стало за милую душу... (хоть и (150/120/100)) А вообще мне понравилась Адамантовая секира. У нее радиус 90, хоть и силы она требует непомерно- на 10 больше урона (160/170/90).
Так что, там dddimannn писал что, мол, баланс не выдержан. Надо, чтобы требования к мечу по силе были адекватными, около 150. А я считаю, что как раз нормально. Можно получить мощный, но короткий меч. У него свои +, свои -.... А так прокачаешься до 150 силы, и на тебе, такая лажа...
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Мне понравился "Танец смерти"120/90/125 и уж после него нашел "Меч ассасина"160/120/125 ,дальность отличная да и урон хорош,правда "Танец"смотрится посимпатичнее,повнушительнее ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
А мне Ярость Демона милее всего... Так как это единственный самый лучший одноручник в игре, который можно достать играя за Некроманта. Да и смотрится этот Клинок внушительно с Робой Темного Мага. :D
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Zeratul написал(а):
А где взял доспехи Равена,снял с Равена что-ли?
Он наверное имел ввиду доспехи стражи Ворона(как у Торуса). Их дадут как только убъёшь Ворона. А если даже прямо как у Равена, то их получить только марвином(код или вселиться в Ворона и снять).

P.S. Объедини свои посты, у тебя уже 4 подряд! Так делать плохо!

Благодарю за помощь, чёт я заснул =).
С благодарностью, EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Grety the Grey

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
150
Zeratul написал(а):
Что насчёт Ярости Демона,а я лично считаю этот меч ОТЛИЧНЫМ 8)Я не знаю как ты умудрился сделать так что Ярость Демона для Сержио-комариные укусы,но я его укатал этим мечом да и всех он хорошо
гасит. ;)
Я не сказал "комариные укусы". Просто Ярость существенно короче его двуруча. И это делает битву дискомфортной. Возможно, у меня такой стиль боя. Я люблю постоянно менять позицию и бить противника под неудобными для него углами. Кроме того тех ящеров. Если бегать со святошей, то можно вообще к себе не подпускать на расстояние удара, так как 100 - это чуть больше чем радиус Краш Бродкара в руках ящера. Я не спорю, что меч сильный и красивый, просто он короткий...

Ещё меч "Проклятье Азгалора"САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ КЛЕЙМОРА :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:НАДО 500 СИЛЫ!Где же столько силы набрать!!?? :eek:(кроме как в 7-й главе)урон 200.
Да ну прикол это от разрабов. Кстати Уризель должен быть существенно длиннее, т.к. заявленныйрадиус 180 (на 40 больше). Однако, визуально это не так. Помоему Уризель короче чем 180...

А где взял доспехи Равена,снял с Равена что-ли?
Ну вобщем да... Это единственное читерство, от которогоя не удержался в игре. Уж очень красивые были... Снял марвином. Характеристики (150/100/50/50) и не требуют силы (как и кольчуга Диего, она кажется (100/70/50/50)). Но если честно потом пожалел. Я не знал какие доспехи дальше будут... И потерял кайф от нахождения новых доспехов, типа тяжелых доспехов милиции
в сундуке у Гаронда
, доспехов Гомеза. в конце концов Орочьих. Не знал и не прокайфовал от пояса к ползункам
у Беннета
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
"секира Нордала"- 215/170/140-самый сильный без прокачки сильнее не нашел ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Не знаю новое или нет: двуручник "Клич Ярости"115\115\- (Кто знает его радиус, а то он там не указан?)
Можно найти в
Яркендаре, в одном из сундуков в большой "хрустальной"пещере (где куча ползунов).
 
Последнее редактирование модератором:

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175
А у дракона-нежити (на Ирдорате) есть "Повелитель драконов"(повреждение 300, огнём 150)
 
Последнее редактирование модератором:

LANCER

Гость
Я хожу только с Теневым и Нормарскими луками.Отличное оружие и сильное, и дальнобойное.
 
Сверху Снизу