• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Geor'G написал(а):
elendil
По-моему вот:
"Арбалет охотника на драконов"повреждение 180"Нордмарский лук"повреждение 180

Жаль, янадеялся, что дальше будет что-то покруче.
 
Последнее редактирование модератором:

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Пр прибытии в Яркендар,Сатурас говорит что в одном из храмов древних находится какое-то оружие против каменных големов(надеюсь не в том самом что кишит ими же) так вот,можете сказать в каком храме\где?
оббежать то их всех всеравно придеца,но хочу оттянуть это событие,а храм с големами надо зачистить :(
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Rambass
Это оружие - это Молот Аданоса. Он находится рандомно, в одном из домов древних, на алтаре.
 

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
блин,тогда возникают еще вопросы,этот молот как и молот инноса не требует статов? и можно ли путем перзагрузок добиться появления молота в ближаейшем тебе храме?
ну тоесть я стою у входа(или на большем отдалении от здания) и просто загружаюсь и бегаю проверять пока он не появица,либо он появился 1 раз рендомно и не перемещается больше?

спасибо за ответ
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Rambass
1. Точно не помню, но он по моему силы вообще не требует, ну может 5-15 силы. Я сколько не играю, всегда одеваю и никаких проблем. От молота только одна польза, он с 1 удара каменных стражей убивает. А так, это довольно слабое оружие.
2. После расспроса Сатураса о молоте, он появится в одном из домов и перезагрузки тут вряд ли помогут. Загрузка у храмом тем более не поможет, т.к. молот появляется тогда, когда ГГ Сатураса расспросил.
 

KyTy3off

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Понтовый меч есть у дракона нежити (300+150)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Rambass
Немного дополню, у Wiedzmin'a всё верно написано...
Вот только шанс появиться больше в Храме на болоте 2 к 5, в остальных Храмах 1 к 5
Силы требует 10... ;)
 

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
мне походу повезло,он появился в самом легком храме с кравлерами
 

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
А у меня он появлялся в том самом храме на боллотах, где куча каменных стражей. Только это вовсе не такая уж страшная проблема - выпиваеш зелье ускорения и лавируя между стражами вбегаеш вовнутрь храма, хватаеш молот (он лежит на алтаре) и быстро сваливаеш. Меня только один страж успел зацепить.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Понравились все мечи у торговца в верхнем квартале, особенно ВолТрат. Жаль только, что стоит он дороговато =((
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Лорд Вейдер
Вол Трат стоит наоборот дешево. С этим клинком орки просто не соперники, они проигрываю ГГ и в радиусе и в уроне. Можно тысячи на 3 сделать этот клинок подороже :)
 

focusnic

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
В возвращении 1.1 есть дворучный коготь. Урон вроде 200/100 после сеньяка
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Есть и одноручный и двуручный… при улучшении у статуи Белиара игра учитывает характеристики ГГ, если у него больше прокачена одноручка, то он и коготь такой же получит, если двуручка, то соответственно будет дан двуручный меч… ;)
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Мужики а некроманту посох какой нить выдают? и если выдают то какой?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Salingor
Выдают посох некроманта :D Правда это только в версии 1.1
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
а можно хар-ти описать плииз) простоо 12 лвл 1ая глава думаю кем играть) огненным магом неинтересно так как обычную готику им 4 раза прощёл) думаю некросом
 

alexejbrevnov

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
136
Благодарности
5
Баллы
180
у орка в начале 4 главы который генерал типа (в пещере недалеко от хориноса)
двуручник есть требует 160 силы 200 урон 120 ранг очень даже ничего.
салингор если посох идентичен как у мага воды то 50 урон магией против големов например весчь.
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
а у магов огня урон 70 огнём. очень полезная вещь, им можно весь остров зачистить да и где то 2 орков мог мочить во 2ой главе.
Эврика, узнал у некросов посох:
урон магией 80
необходимо магии 25
радиус 110
двуручное
цена 2000
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Народ как я понял из форума уризель двуручный, а его можно как "одноруким"сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Salingor
Уризель и есть Урилель - испокон века двуручный и в одноручник его не переделаешь. ;)
 
Сверху Снизу