• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

Salingor

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
существует ли оружие подобное по силушке и доступное в сия время воину положенное аль нет такого?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Salingor
Насколько я понял, про что ты спрашиваешь (если честно недопонял опять) отвечу…

Есть ещё такое оружие как "Коготь Белиара", и если ты воин то при улучшении его перед статуей Белиара, смотрятся твои атрибуты по владению оружием… что больше – одноручное или двуручное… и если больше одноручное то получишь одноручный меч с бонусными характеристиками, если двуручное, то соответственно двуручное получишь… ;)

Силы этот меч не требует, вообще не какой… улучшается после 10-го уровня каждые 2 уровня…

З.Ы. Надеюсь этот ответ, подойдёт к твоему вопросу ;) :)….
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
всем привет! у меня возник вопрос по поводу оружия "Волтрат"во-первых хотелось бы узнать характеристики
во-вторых где его можно найти - купить?
заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
DarkAngel

урон 185
дальность 140
требует силы 150
стоит 15000
одноручное

можно купить у торговца рейнара , в верхнем квартале хориниса.
 

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
аааа, тока вот вопрос по поводу этого торговца , он вообще в патче 1.0 есть?! и если есть, то где его искать, весь Хоринис оббегал - никого похожего не встретил( хотя я заметил прилавок с оружием в верхнем квартале, недалеко от лавочки , на которой Лютеро сидит)...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
DarkAngel
Рейнар есть только в версии 1.1. Поэтому в версии 1.0 уникальное оружие можно только найти - купить нельзя ;)
 

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Диего, а можно ли Волтрат найти в 1.0? или его тоже тока в 1.1 добавили.?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
DarkAngel
Вол Трам (так правильно) как и любое оружие продаваемое Рейнаром, можно найти только в 1.1 ;)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
В готике 2 НВ была такая фишка - у ополченца Мартина в порту среди товаров можно было найти Шпагу Мастерства, только её можно было купить при первом же посещении Мартина, потом он её себе на пояс цеплял (т.е. купить её потом нельзя было). Играю теперь в Возвращение, памятуя о той фишке скопил денег, подошел к Мартину и - О, ужас - Шпаги там вообще нету... Так вот вопрос - можно ли её где нибудь купить/найти/украсть в Возвращении???
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Wedge
В верхнем квартале у торговца Рейнара (новый торговец - стоит возле Ратуши, но только в версии 1.1) за 2500 золотых ;) и не бойся - он её не спрячет и не наденет. Также в гильдии воров у Кассии и Рамиреза (ну этих убивать придётся :)) и в Минетали в Старой башне Ксардаса - внизу валяется.
Geor'G посту снизу:
Спасибо за дополнение ;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Wedge и shcundrik
Хиз… Кассия и так может "Шпагу Мастерства"подогнать в качестве приза… за исполненный квест"Чаша Рудного Барона"… Там, на выбор, либо эликсир ловкости, либо шпага… ::)
А вот Рамиреза и вправду потребуется убить, чтобы забрать его оружие ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет!
сразу оговорюсь у меня 1.0 версия, но изза того что я не нашел аналогичной темы дял 1.0, пишу сюда.
Короче заметил такую фишку: бью голема (любого каменного или болотного - без разницы) и у меня очень быстро уходит выносливость, и н епросто как обычно тратится : 1 удар отнимает 1 раз выносливость, а сразу помногу, то есть я бью голема 1 раз, а у меян сразу пять строчек появляется "вы практически обессилены". и хп у меня соответсвенно вместо того чтоб на 1 деление уменьшиться, уменьшается сразу на много.
Вот я и подумал так и должно быть, или это какой то баг?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
DarkAngel
Это не баг, так и должно быть, на более мощных монстров, особенно тех которых требуется убивать дробящем оружием, расходуется больше выносливости…

Это касается и версии 1.0 и 1.1
 

ЭКОНОМИСТ

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста где найти или купить МЕЧ МАГИИ РУН он с списке здесь так называется.урон 140 сила 50 радиус 90 одноручный рубящий. У меня стоит возращение 1.1 и патч-мод сверху неофициальный 1.15. Заранее спасибо за ответ.я в первой главе у РЕЙНАРА или как там его возле ратуши который этого меча нет. :(
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
ЭКОНОМИСТ
Ты скачал последнюю версию неофициального патча Dimmela где очень многое изменено, по сравнению с оригинальной 1.1 версией и меча Магии Рун у Рейнара нет, по этому чтение FAKов по версии 1.1 может тебе помочь не всегда :( ;)
То, что там описано есть в версии 1.12.9, а серия 1.15 по моему мнению пока немного сложновата, для первого прохождения этого аддона.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
ЭКОНОМИСТ написал(а):
Подскажите пожалуйста где найти или купить МЕЧ МАГИИ РУН он с списке здесь так называется.урон 140 сила 50 радиус 90 одноручный рубящий. У меня стоит возращение 1.1 и патч-мод сверху неофициальный 1.15. Заранее спасибо за ответ.я в первой главе у РЕЙНАРА или как там его возле ратуши который этого меча нет. :(

В установленной у тебя версии оружие "Меч магии рун"ты найдешь в луте Рабоглава. Но только в том случае, если перед этим выучишь соответствующие для этого охотничьи навыки. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
DarkAngel написал(а):
Короче заметил такую фишку: бью голема (любого каменного или болотного - без разницы) и у меня очень быстро уходит выносливость, и не просто как обычно тратится : 1 удар отнимает 1 раз выносливость, а сразу помногу, то есть я бью голема 1 раз, а у меня сразу пять строчек появляется "вы практически обессилены". и хп у меня соответсвенно вместо того чтоб на 1 деление уменьшиться, уменьшается сразу на много.
Вот я и подумал так и должно быть, или это какой то баг?
Нужно бить когда голем отводит руку для удара, тогда при ударе в этот момент будет снимать выносливость как обычно, также нельзя бить големов сзади. Если ты маг или некромант, то магическим посохом можно бить всегда, выносливость не будет снимать. В пещере Антраментора големы будут лежать, если быстро подбежать к ним, пока зелёная полоска не появилась, то выносливость не уменьшается.
 
Последнее редактирование модератором:

Sanyok

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
155
Ответте, кто знает, в чём может быть проблема:
Хочу улучшить Коготь Белиара душами, собрал уже больше 900 штук, подхожу к статуе белиара, а там только:
ПОМОЛИТЬСЯ
ДАРОВАТЬ ДУШИ

P.S.: Патч 1.1, душа Сеньяка уже в Когте, квест закрыт.
Очень ахота побегать с когтем
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Sanyok
В патче 1.1, коготь можно улучшить только душой Сеньяка :) В версии 1.0, простыми душами, а душой Сеньяка, производят последнее улучшения (после него больше не улучшишь) :)
 

Sanyok

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо Geor’G :)
И ещё... Зачем нужна ЧЁРНАЯ РУДА ???
 
Сверху Снизу