• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
liriK100, попробуй с раннего сейва загрузится. Так как даже если список ты получишь обратно, у Диего просто не будет диалога: не отдашь никак ему второй раз.

А если сейва перед этим нет, то никак по другому; может есть там какойто код или что-то другое? *???*

Кто-нибудь знает можно ли получить квест связанный с Идолом Нетбеком (GoldenMod я поставил)???

Единственное, что можно сделать с Идолом Нетбеком - это принести ему семя бука, которое находится на камне по пути в болотный лагерь. Квесты с ним по-моему есть в моде Мрачные тайны! ;)

MaGothДелаю последнее предупреждение тебе, дальше буду лучить предами и банами, коли не понятно то, что дабл пост у нас запрещен.


Больше не буду, не заметил. Хочу ещё спросить: что нужно сделать, чтобы Кор Галом научил алхимии, вроде стал послушником, а он всё равно не учит? И как попасть в заброшенную шахту, а то там лебётку заклинило?
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Как закончить квест "Помощь Блейду"? как победить демона?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.781
Благодарности
5.518
Баллы
730
Как закончить квест "Помощь Блейду"? как победить демона?

Насколько я помню, нужно ему просто
рассказать про демона и всё. Самого демона никак не убьёшь, он в моде для гламура
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Да, после разговора с демоном беги к Блейду и рассказывай. Потом вместе уносите ноги оттуда, т.к. демон будет гнать вас до самого выхода из шахты.
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
А в этом моде для того чтобы стать гуру сначала надо становиться стражем???
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
liriK100,
Угу, надо. У них те еще непробиваемые робы)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
А есть квест на барахло, которое ГГ находит в сундуке у Буллита- письма, приказы, статуэтка демона, руда...???
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Есть квест у бандита Квентина - он просит в 3 главе принести ему документы Буллита. Убиваешь Буллита, берёшь с трупа ключ и открываешь сундук. Документы относишь Квентину. Можешь их и сам почитать - кое-что интересное узнаешь.
 

mik-59

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
А где скачать Golden Mod?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Квест с Мадом, хелп!!!!!!

блин не знал что с Мадом будет квест и убил его, что теперь делать? может есть код на мада или както его труп вернуть? чтобы воскресить? хелп
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
SpaceDemon,
Попробуй vlk_574_mud...
 

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, а как взять второй квест квентиа? он не дает
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
SpaceDemon, если ты имеешь в виду квест "Бумаги Квентина", то он доступен только в 3 главе.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Хотелось бы чтобы этот мод соединили с Народом Минеталя, тем более что никаких конфликтных квестов и персонажей у них нет.
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
Возникли 2 вопроса: до 3 главы не сдал квест Квентину (узнать о численности каравана), а его на месте нет, где найти можно?
и самый главный - взял юнитор с книгой в болотном лагере по основному квесту, пошел в новый, поговорил с Сатурасом, а он продолжения не дает. То есть в дневнике висит сообщение в квесте план побега (примерно так, вобщем основной квест) - сообщил Сатурасу о произошедшем в болотном лагере и более ничего. Когда подхож к Сатурасу вариантов разговора нет, лишь при завершении он мне говорит что-то типа надеюсь у тебя получится и все. Что делать?
ДА, а что за квест с Мадом? Это про обмен хижин или какой-то новый?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дон Антон,

до 3 главы не сдал квест Квентину (узнать о численности каравана), а его на месте нет, где найти можно?
Квентин либо стоит на пути в Старую шахту, либо у себя в бандитском лагере. Чтобы туда попасть, нужно выйти из северных ворот Старого лагеря и идти прямо через лес. Если на пути будут глорхи, то ты идёшь правильно. Обойди/убей глорхов и поднимайся дальше в правое ущелье. Увидел бандита - ты на верном пути.

взял юнитор с книгой в болотном лагере по основному квесту, пошел в новый, поговорил с Сатурасом, а он продолжения не дает. То есть в дневнике висит сообщение в квесте план побега (примерно так, вобщем основной квест) - сообщил Сатурасу о произошедшем в болотном лагере и более ничего.
Для этого нужно идти к Старому лагерю. Там ГГ встретит Мильтена. Мильтен сообщит, что бароны перебили всех магов Огня.

ДА, а что за квест с Мадом? Это про обмен хижин или какой-то новый?
Для выполнения квеста нужно поговорить с рудокопом, у которого в хижине прорубили 2 двери.
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
Ясно, Квентина поищу, спасибо. А с Мадом я выполнил, просто подумал, что еще 1 будет))

В старом лагере был после этого, ничего не произошло, все на своих местах...
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дон Антон,
Сатурас просил тебя найти юниторы или позвать на помощь гуру? Расскажи об этом поподробнее.
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
В том то и дело, что они ничего не сказал. Примерный диалог:
я - я пришел рассказать о серьезном происшествии в болотном лагере
с - если уж Кронос пропустил, то это серьезно, говори
я - в болотном лагере провели церемонию, ЮБерион без сознания блаблабла все поняли, что спящий - злой демон, лишь 1 остался ему верен.

Сатурас мне ничего не ответил.

Играл раньше, но не помню, что следует - поход к Ксардасу или поиск юниторов. До Ксардаса добежал, там демона на первом этаже нет, который руну выдает.
Посмотрел - Горн в лагере стоит, а если будет задание на поиск юнитора, то он должен быть у крепости
 
Сверху Снизу