• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Обсуждение локализаций Готики

А какая Вам больше нравится локализация Готики?


  • Всего проголосовало
    1.215

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Обсуждение локализаций Готики.png
Интересно, какая нашим форумитам больше нравится локализация?
Мне лично понравилось больше от Snowball. Там озвучка, по-моему, живее гораздо, у ГГ голос гораздо лучше. ИМХО.
Конечно, в локализации от Руссобит-М тоже есть свои плюсы, например In-Extremo приехали. С ними гораздо интереснее.
Но я все же за Снежков, тем более их локализация была первой (по крайней мере, для меня). Может это тоже наложило свой отпечаток.

Голосуем.
 
Последнее редактирование модератором:

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
319
Баллы
245
Да, только 1 и 3 части.
Мне в Готике, во второй части, еще один голос нравится, иногда его по ТВ слышу в озвучке чего-то документального, наряду с Чонишвили, но вот никак не могу вспомнить, кого этот артист в НВ озвучивал, уж не Маттео ли?
 

Niflheimr

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Благодарности
35
Баллы
175
Valeriy57,
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
858
Благодарности
180
Баллы
130
Хорошее сравнение обеих озвучек. Под конец, конечно, незаслуженно обгадили английскую озвучку, но посмотреть всё же стоит.


Это я ещё месяца три назад на Ютубе включал
Английская озвучка мне как то совсем не заходит, Русская с Немецкой да, а Английская ну никак не идёт для меня хоть ты тресни)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Это я ещё месяца три назад на Ютубе включал
Английская озвучка мне как то совсем не заходит, Русская с Немецкой да, а Английская ну никак не идёт для меня хоть ты тресни)

Абсолютно согласен. Худшая озвучка именно англосакская.*thumbs down*
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
мне кажется, или тут страницей-другой назад (или в другой теме) кто-то пел дифирамбы именно английской озвучке?
 

Egres

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
Озвучку я не менял, но что касается текста, то у Руссобита он лучше. Перевод у них явно один и тот же, но у Руусобита исправлено много мелких ошибок, присутсвующих в переводе Сноуболла
 
Сверху Снизу