• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Не ВЕР я щас на IE 8 сижу, а ещё есть огнелис, но им брат пользуется.
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
На ноуте пользуюсь Фаерфоксом, на домашнем компе юзаю Сафари 4
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Пользуюсь двумя: Огненной лисой и Оперой.

Правда, Опера у меня "раглулялась" в последнее время, отрубеться и не дает скачивать(((

С Огенной лисой у меня все нормально, даже скачивает быстрее.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Пользуюсь преимущественно Оперой. Версия 10 с хвостиком. Но «девятка» нравилась больше. Использую больше в силу привычки и как основной навигатор по интернету.

Вцелом же использую несколько браузеров: IE6 (на ноуте 7) больше для проверки (для неё установлена Debug версия Flash Player), FireFox 3 с гаком для одминок и отладки жаба-скрипта.. Ещё использую аскетичный Хром. Очень нравится, но, к сожалению, пока не особо широко поддерживается.. Хотя работает отлично.

К сожалению, ситуация в интернете такова, что полноценно поддерживаются только FireFox и IE.. Первый — всилу максимального соответствия стандартам, второй — всилу неизбежноти его использования.. Есть ещё Safari. Он тоже относится к числу «популярных» браузеров. Но я его не использую.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
На данный момент пользуюсь фаерфоксом. Пока доволен. Также у меня есть ещё IE8, финальная версия. Так что у меня два браузера.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На днях начал тестить оперу 10.50.
Вроде ничего особо нового нет, скорость мне показалась такой же как и на 10.10. Поменяли оформление, так стало удобней. Но и багов никаких пока не заметил, впринципе, ее уже можно спокойно юзать.:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
качать ее заново ради интерфейса... меня и 10 устраивает. правда вот ни одной ее функцией не пользуюсь, они ненужные.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
качать ее заново ради интерфейса... меня и 10 устраивает. правда вот ни одной ее функцией не пользуюсь, они ненужные.
Правильно
Лучше пока вообще не надо, с момента написания того поста я уже пару вылетов видел, и тормозит иногда.
А лично мне Unite и Link очень пригодились
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
качать ее заново ради интерфейса... меня и 10 устраивает. правда вот ни одной ее функцией не пользуюсь, они ненужные.

У моего знакомого высокоскоростной моб. инет. Вот там Опера 10.10 себя проявила в полной мере. При нестабильном сигнале инета функция turbo очень хорошо справляется, до нужной информации добираться легче и быстрей. Первый раз увидел в реальности эфективность этой функции.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
только она картинки в ужасное качество приводит, я как увидел сразу перехотел ее ставить.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А я ее один раз попробовал турбо включить, ничего она у меня не меняет, наверно из-за того что у меня итак инет быстрый.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Мне вообще больше всего Гугл Хром нравится. Но МозилаФФ тоже ничего :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хромчик, любимый*flowers*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Интернет эксплорер и Мазила!!!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Firefox
Потому что напоминает чем то это Наруто:D:D
i
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Only IE, все остальное в топку, ибо лаговое и баговое... *flowers*
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Файрфоксом сейчас, а так обычно тоже эксплорером, только он тормозит почему-то на моем компе.:D
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
У меня IE8 , пока устраивает:)
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Opera. Красивый внешний вид, мне понравился.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Конечно Оперу. Это даже не обсуждается.
 
Сверху Снизу