• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
пользуюсь Google Chrome, очень доволен, грузятся страницы быстро, ничего лишнего в интерфейсе нет, кой-чего конечно не помешало бы, но скоро хотят сделать плагины для него так что все встанет на свои места, до этого пробовал юзать и оперу и огнелис, но хром больше нравится
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сафари кстати тоже очень даже ничего, шустренький браузер, но опера 10 лучше =). До оперы 10 пользовался AC, там вообще море всяких функций

По многочисленным просьбам(твоим:)) добавил Safari в голосование. Твой голос уже учтен8)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
По многочисленным просьбам(твоим:)) добавил Safari в голосование. Твой голос уже учтен8)

Спасибо:)

"Если долго мучиться - что-нибудь получится":D

Жаль что спасибки здесь не ставятся, вот пишу как можно больше что бы не выглядело как флуд:D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Пользуюсь Opera10.10, функцию turbo не использую т. к. нет необходимости. При нормальной скорости соединения и включеном режиме turbo страницы загружаются медленее, это недоработка, но кто мог предположить что ее будут умники включать не по назначению. Жрец ты в курсе что разрабы готовят бомбу? Они задались целью сделать Opery опять самым быстрым браузером. Как намек, дали нам версию 10.54 beta, но я не пробовал. И еще одно: идеального браузера нет и не будет, это дело вкуса и тех. возможностях вашей сети.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
dimashe если будешь тестить опишешь:) Я раньше этими бетами-шметами тоже увлекался, когда комп лагнуло и лиц. винда слетела, а ключик я потерял) перестал) У Оперы нет той популярности, которой она заслуживает, почти все на этих файрфоксах сидят, не понимаю чем он всем нравится ) Но как видно разрыбы неунывают) Опера 10 многих привлекла

ЗЫ Меня удивляет что в опросе опера пока лидирует:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe если будешь тестить опишешь:) Я раньше этими бетами-шметами тоже увлекался, когда комп лагнуло и лиц. винда слетела, а ключик я потерял) перестал) У Оперы нет той популярности, которой она заслуживает, почти все на этих файрфоксах сидят, не понимаю чем он всем нравится ) Но как видно разрыбы неунывают) Опера 10 многих привлекла

ЗЫ Меня удивляет что в опросе опера пока лидирует:)

Меня тоже удивляет, что люди голосуют, и не отписываются. А у кого слабая скорость нета, то альтернативы опере с функцией турбо вобще не существует.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
dimashe, должен не согласиться, существует альтернатива.
так называемые текстовые браузеры. Если выходить через gprs при ограниченных деньгах просто спасают:)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe, должен не согласиться, существует альтернатива.
так называемые тестовые браузеры. Если выходить через gprs при ограниченных деньгах просто спасают:)

Теперь буду знать, хотя я таким вообще не пользуюсь.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да, опера гораздо быстрее грузит страницы, чем мозилла. а также там удобный менеджер закачек (в мозилле очень долго искал папку. кузда закачал какую то фигню) и интерфейс хороший. а что этот турбо добавляет? можно ли его скачать отдельно от оперы?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Опера турбо- это определенная сборка, как я понял. Вроде Оперы АС.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а ас что такое? уйди гуггль. лучше обьсяни))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну сборка... ты не знаешь, что такое сборки? Там сразу есть определенные плагины и определенные настройки, отличающиеся от обычной.
http://www.opera-ac.net/
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
что такое сборка я знаю, мнехотелось узнать что в эту сборку входит, и вообще что за зверь. и лучше ли он или хуже моей оперы. спасибо. за ссыль.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Опера турбо- это определенная сборка, как я понял. Вроде Оперы АС.

Не это служба встроенная в опера 10, она от разрабов, она трафик сжимает и этим увеличивает скорость

Опера AC это сборка....W.E.R. лучше погугли=)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ну вы даете, обсуждаете то, чего не знаете, типа польцем в небо, а вдруг попаду. Opera 10.10 Final это: многофункциональный браузер на новом движке, с поддержкой новых функций. И не только turbo, а и служба Link, и opera Unite. А то придумали сборка,сборка...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
dimashe, ты, по ходу, посты читал по-диагонали) Где мы писали про "Opera 10.10 Final"? :D:D:D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Выбрал оперу. К тому же для неё программка появилась, позволяющая скачивать файлы с, например: Deposit Files и Lettetbit в бесплатном режиме, без ожидания пока пройдёт 60 сек.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Яхуу, скрипты! :)

Выбрал оперу. К тому же для неё программка появилась, позволяющая скачивать файлы с, например: Deposit Files и Lettetbit в бесплатном режиме, без ожидания пока пройдёт 60 сек.
Ага. Только она появилась еще несколько лет назад. :) У меня где-то был набор скриптов, чтоб он счетчики обнулял.

Добавлено:
Нашел их на компе, прицеплю в аттач. Не знаю, как щас, год назад работали точно. Разархивировать в папку UserJS в папке с Оперой.
 

Вложения

  • UserJs.rar
    29,4 KB · Просмотры: 134

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Выбрал оперу. К тому же для неё программка появилась, позволяющая скачивать файлы с, например: Deposit Files и Lettetbit в бесплатном режиме, без ожидания пока пройдёт 60 сек.
Я дак скрипты поленился поленился искать, а 60 секунд ждал наверно только один раз. Зачем ждать когда ссылка спокойненько себе лежит в полученном html:D
А смотреть исходник можно наверно уже в любом нормальном браузере
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Кстати статистика Вопа на январь.
 

Вложения

  • 1Sg2X0.png
    1Sg2X0.png
    8,6 KB · Просмотры: 226
Сверху Снизу