• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
"2 пипса а сколько удовольствия":)
По сути разницы никакой, как шла опера на равне с мозилой так и осталось) Просто цифру поменяли на 10.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
кошмар... сейчас сижу на хроме, скорость причем больше чем дома... неудобно, что компот дуршлагом хлебать... ИМХО хром - ужас редкостный, ошибка системы
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
"2 пипса а сколько удовольствия":)
По сути разницы никакой, как шла опера на равне с мозилой так и осталось) Просто цифру поменяли на 10.

Не пойму*???*так ты оперу десятую ставил, или просто папку переименовал где опера стоит?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Месяц назад поставил Opera 10, раньше была АС. Впечатления, мягко говоря, паршивые. Скорость загрузки никак не изменилась, иногда даже тормозить стала. А включение хваленой турбо превращает браузер в один сплошной лаг, страницы зависают намертво. Скорость закачки вообще ужас, у меня скорость 2мбита/с а опера качает не более 10 кбайт/с. Только переустановил windows и не могу закачать download master из-за постоянных ошибок.
Единственный плюс - возможность настраивать Экспресс-панель.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ну дык турбо полюбому будет тормозить при скорости выше 256 кбит, это у всех так, а насчёт глюков может вирь какой-то?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
У меня кабель, а не модем, поэтому максимальная скорость только утром, а вечером доходит аж до 5 кбайт/с, и опера спрашивает, включать турбо или нет. Если согласишся - смерть браузу, нет - все работает нормально, просто лагов чуть больше. Вирусов не может быть потому как только винду поставил и на компе только маст хэв.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Месяц назад поставил Opera 10, раньше была АС. Впечатления, мягко говоря, паршивые. Скорость загрузки никак не изменилась, иногда даже тормозить стала. А включение хваленой турбо превращает браузер в один сплошной лаг, страницы зависают намертво. Скорость закачки вообще ужас, у меня скорость 2мбита/с а опера качает не более 10 кбайт/с. Только переустановил windows и не могу закачать download master из-за постоянных ошибок.
Единственный плюс - возможность настраивать Экспресс-панель.

В версии 10.10 функцию turbo подправили, а вообще она для тех - у кого скорость инета маленькая, а не для твоего случая. Сам я ей не пользуюсь, у меня скорость инета 1Мбит/сек.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
В версии 10.10 функцию turbo подправили, а вообще она для тех - у кого скорость инета маленькая, а не для твоего случая. Сам я ей не пользуюсь, у меня скорость инета 1Мбит/сек.
У меня версия 10.10, но, как говорил, вечером скорость падает ниже плинтуса
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
У меня версия 10.10, но, как говорил, вечером скорость падает ниже плинтуса

Повторяю, функция turbo в данном случае не поможет, она для другой цели, она позволяет загружать " скелет" странички( основное) в первую очередь, а "тяжелые" картинки и видео потом. Это чтоб ты мог до сути добираться быстрее, а не ждать пока загрузится вся реклама на страничке.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Если вечером скорость падает ниже плинтуса - то, скорее всего, это проблемы у твоего провайдера, а не у оперы. Сам кстати её и юзаю, нраица.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня тоже опера 10 стоит - отстой забагованный. старая версия лучше была, а теперь нельзя через контекстное меню через давнлод мастер качать(((( интересно какая у меня версия стояла до этого7 иногда опера тупо подвисает... но все равно это лучший браузер который у меня есть. а у меня еще есть мозилла с неудобным менеджером закачек. и интернет иксплоер8.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Если опера 10 тормозит, то выисняйте отношения со своими провайдерами, ибо опера 10 самая быстрая:) У меня хороший провайдер и опера ничуть не глючит, Turbo использовать не было необходимости.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да причем тут пров! турбо вообще идиосткая функция. картинки тупо отображаются при сжатии. да и предыдущая версия оперы никогда не глючила а летала. правда в опере 10 удобней интерфейс (чуть чуть)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
А собственно чем вам не нравится Internet Explorer 4?
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
MishaRJ, IE4 это мой первый браузер)) исключительно теплые воспоминания)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
миха, ты гонщик))) интернет иксплоер 4)))) где ты такого зверя откопал?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ну вот я и говорю Internet Explorer 4 - офигенный браузер. Это серьёзно.
Нет я не тупой.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Если опера 10 тормозит, то выисняйте отношения со своими провайдерами, ибо опера 10 самая быстрая У меня хороший провайдер и опера ничуть не глючит, Turbo использовать не было необходимости.
Провайдер тут не причем. Сравни: закачка оперы - 10 кбайт/с, даунлод мастер - 200 кбайт/с.
Или одного холивара за день мало?:D
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
W.E.R. поставь себе 98 винду, он там у тебя будет по дефолту =)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
98? мда,не везет. у меня вполне сносная версия иксплоера, но всеже хуже мозилкиа мозилка уже опреы 10, а опера 10 хуже оперы 9\8 (не знаю точно0
 
Сверху Снизу