• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
я уже в 5-й главе и осюда резонный вопрос можно ли обучиться истинной магии?

Можно, препятствий для прохождения квестов Галлахада не должно быть. Правда, в пятой главе обучения рунам истинной магии почти бесполезно, т.к. основные руны можно просто найти, не тратя на их изготовление очков обучения.
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А как можно учится 2 магиям води и некроманов?? и вообще это возмоно?? ??? 8)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@sss
Если согласился встать на путь хранителя - да,возможно.
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
магия огня лучшая, она меньше всего требует ман, и дает дополнительный урон от горения.
у некромантов по правде самое крутое заклинание это черный туман, правда дальность поменьше, но выносит много, во т проверял на одном и том же драконем снеперре крик мертвых где-то с 2 ударов мочит этого снеперра а черный туман с одного
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
??? а если ты Маг воды то можно 2 магии сразу)))! :D
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
а кто знает, как зависит мана на время вызваных существ? ???
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
а если по точнее(1:1)(мана:секунда) ???Или как?
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос: можно ли пройти все круги магии Огня, после чего присоединится к Некромантам, и изучить по максимуму магию Тьмы? Кроме этого, изучить все круги магии Воды в Хранителей? (Итого, получается Огонь+Тьма+Вода)
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос: можно ли пройти все круги магии Огня, после чего присоединится к Некромантам, и изучить по максимуму магию Тьмы? Кроме этого, изучить все круги магии Воды в Хранителей? (Итого, получается Огонь+Тьма+Вода)
Нельзя вроде, потому что в 5 главе Ксар исчезает получается тока 4 круга огня(так как придётся перейти уже в 4 главе из огня в тьму).Но всё же выучить три вида магии получается...
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
да вот вопрос а если ты маг воды то как вычить магию огня ил магую хранителей???
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Нельзя вроде, потому что в 5 главе Ксар исчезает получается тока 4 круга огня(так как придётся перейти уже в 4 главе из огня в тьму).Но всё же выучить три вида магии получается...
Грустно, придется без Огнённого Дождя играть... Иль, может, всё-же существует способ обойти правила, и выучить все круги Огня еще в четвёртой главе?
да вот вопрос а если ты маг воды то как вычить магию огня ил магую хранителей???
Если я правильно понял, чтобы выучить магию другой стихии, кроме имеющееся, надо полностью пройти квестовую цепочку Хранителей, и в конце выбрать соответствующую стихию. Ну а Тёмную магию можно получить и без Хранителей, присоединившись к Ксардасу.
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Lomenor написал(а):
Грустно, придется без Огнённого Дождя играть... Иль, может, всё-же существует способ обойти правила, и выучить все круги Огня еще в четвёртой главе?
Буря круче, она орков убивает 8)
 
Последнее редактирование модератором:

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Буря круче, она орков убивает
Хег, трудно не согласится) к тому же, если я не ошибаюсь, Буря действует больше времени, чем Дождь. Но, согласитесь, визуальные эффекты у Огненного Дождя покруче будут ;)
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Если я правильно понял, чтобы выучить магию другой стихии, кроме имеющееся, надо полностью пройти квестовую цепочку Хранителей, и в конце выбрать соответствующую стихию. Ну а Тёмную магию можно получить и без Хранителей, присоединившись к Ксардасу.
и как к нему присоединится я маг воды в какой главе
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Не изготавливается руна "уменьшить монстра" написано что требует Кость гоблина и Клык троля , нужные ингредиенты есть , а он пишет что нету , это баг или я чтото упустил Оо?
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Не изготавливается руна "уменьшить монстра" написано что требует Кость гоблина и Клык троля , нужные ингредиенты есть , а он пишет что нету , это баг или я чтото упустил Оо?
...свиток...
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
уменьшить монстра супер заклинание, я с ним Сеньтьяка мочу без той руны, а с руной мочу дракона нежить.
Вопрос :
Почему на дракона нежить не действует заклинание Уничтожить нежить
 
Сверху Снизу