• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Можете расписать когда в какой главе даются доспехи Стражу Братства? в Ребалансе 1.0?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Combichrist, давно проходил, мог подзабыть. Там вроде легкий и средний как обычно - в 3-й и 4-й главах, а вот тяжелый позже (на Ирдорате что ли).
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ян75,
не, тяжелый точно перед отплытием на Ирдорат. По-моеу когда забираешь себе корабль и выбираешь капитана.
 

avlamix

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Вроде всё просмотрел: информацию по моему вопросу не нашёл, поэтому пишу здесь, извините если не совсем в тему,
Нграю в Г2-В (R 1.0)

Ситуация такова:
Ксардас требует чтобы я заимел подходящие доспехи. Без этого он отказывается участвовать в восстановлении амулета Глаз Инноса.

Вопросы:


  • Какие нужны доспехи, чтобы Ксардас согласился, если я играю за Братство Спящего?
  • Подойдут ли ещё какие-нибудь доспехи кроме Братства, или пока не стану гуру или стражем говорить с Ксардосом бесполезно?
Примечания:

  • Доспехи стража (гуру) получить не могу, так как не принимают ни в стражи ни в гуру, хотя все квесты Братства я выполнил - наверное это баг какой-то.
  • Сейчас у меня 30 уровень глава 3 - до сих пор бегаю в доспехах послушника, на бои с неписью переодеваюсть в тяжёлые кованные доспехи бандита (из Яркендара) или в охотничьи доспехи из панцирей ползунов.
  • Иннос (-42), Белиар (+80).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
avlamix, нужны доспехи основной гильдии, полученные в 3-й главе. Я в Ребалансе так пробегал в доспехаха Кольца воды будучи городским стражником. И у меня Ксар отказывался идти к кругу. Ну я сходил к лорду Хагену и получил доспехи паладина. После этого все пошло как по маслу.

Сам не проходил Возвращение1.0, но по идее тебя уже должны продвинуть по рангу. Ты уверен что все квесты выполнил? Вот тут посмотри http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14855 .
 

avlamix

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Ты уверен что все квесты выполнил? Вот тут посмотри
Да. Я всё сделал за исключением железа для кузнеца. Но он чего-то нервничает в разговоре: я ему : ну как дела с подготовкой снаряжения, а он мне: типо отстань, хорош прикалываться.
Ну это вроде бы не основной квест гильдии, а так всё сделал как написано. Даже Ангара нашёл и амулет ему отдал, Он обещал вернуться, но пока его нету в лагере. Может как в фоллауте убили где-нибудь по дороге? - шутко :D Хотя я там орков всех выкосил, так - пару тройку калек вдоль забора оставил на разведение.
Ну а за советы спасибо. Пойду попробую ещё раз, как достану доспехи отпишусь.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
phoenixxt,
я ничего не путаю. Робу получить можно. В начале пятой главы. Подходишь к хранителю выбранной школы и просишь повышения. После этого тебе дается роба, у нее кстати еще аура страха есть. Я точно помню, как бегал в этой робе и все матюкался, что от меня все животные разбегаются. Зато орки в этой же броне на тебя не нападают, вплоть до 7 главы. А так как я все это помню и читами не пользуюсь принципиально, то значит робу получить все же можно.
Я в начале пятой глывы(гуру, версия 1.1) подходил к хранителю выбранной школы(магия тмы), но он про робу ничего не говорит, а по доспехам, ещё с первой готики, внеше больше всего нравятся доспехи стражей особенно с двуручником.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Я в начале пятой глывы(гуру, версия 1.1) подходил к хранителю выбранной школы(магия тмы), но он про робу ничего не говорит, а по доспехам, ещё с первой готики, внеше больше всего нравятся доспехи стражей особенно с двуручником.
Проходил множество раз за мага,при сообщении хранителю выбранной магии о том,что выдвигаешься на Ирдорат,выдается покров избранной магии. Надо попробовать после сбора команды,непосредственно перед выходом в море.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Спасибо
при сообщении хранителю выбранной магии о том,что выдвигаешься на Ирдорат,выдается покров избранной магии. Надо попробовать после сбора команды,непосредственно перед выходом в море.
, но тогда это не в начале пятой главы, а скорее в конце.
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Доспехи хранители вроде выдают после того, как прочитал карту к острову Ирдорат.
 

avlamix

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Короче я понял что мы не знаем ничего про доспехи Братства.
Я задаю вопрос Кор на Кошу - дядьке который всё решает в плане ДОСПЕХОВ СТРАЖЕЙ
ХОЧУ у него купить тяжелые доспехи стражей братства: он мне говорит типо мне надо как-то поднять свою репу у братства чтобы получить тяжёлые доспехи Стража. А междкпрочим у меня все квесты братства пройдены. Вопрос:
Что мне сделать чтобы этот КОР мне продал тяжёлые доспехи стража. Он не продаёт, кричит что я ещё не готов и что не зарекомендовал себя. А все квестьы братства я ужесделол. уже 4 глава, а доспехов купить не могу.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
avlamix, тяжелые доспехи стража выдаются
в 7-й главе.
Во всяком случае так происходит в Ребалансе и СнЦ.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
avlamix, если я не ошибаюсь, то в версии 1.1 и в Ребалансе 1.0, Тяжелые Доспехи Стража, выдаются в 5 главе, перед отплытием на Ирдорат.
 

avlamix

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Получил тяжёлые доспехи Стража Братства, перековал их до х5, Получились Тяжёлые кованные доспехи стража х5
Доспехи Харадрима хуже.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Получил тяжёлые доспехи Стража Братства, перековал их до х5, Получились Тяжёлые кованные доспехи стража х5
Доспехи Харадрима хуже.

Все верно - по ходу игры тяжелые доспехи стража получаем самыми последними. Плюс перековка 5 раз требует времени и средств.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Мне нравятся : роскошная одежда горожанина и мантия городского советника , жаль что их честным путём не получить , очень хорошо смотрятся...... всегда покупаю как можно больше доспехов и не продаю их. Ещё вопрос про доспехи орков , не получал их , подскажите параметры защиты у них
 
Сверху Снизу