• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
а ты пробовал убить его а потом марвином вставить его двойника?
Это отпадает, т.к. во-первых Идол Оран является одним из "неумирающих" (сколько ни руби мечом - живой), во-вторых вставлял кодом второго Орана, он также кричит на меня). Блин, че ж делать то
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
А кто алхимика Игната погубил?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
А кто алхимика Игната погубил?

Это новый квест, иди к лорду Андре и начинай расследование. Если не получиться, почитай тему, воспользуйся поиском по форуму или зайди в раздел Прохождение.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Выяснил кое-что интересное. Помню кто-то задавал вопрос, зачем "амулет Ирдорат" нужен.
Ответ:если Белиар дал вам силу(в конце игры, по сюжету) то амулет увеличит защиту от магии на 200
 

Mihail62

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
у меня такой вопрос ! как я понимаю без Грега и его пиратов мод до конца не пройти! так вот как говорилось выше избивали его и отсыпались, не помогло, где то видел что через марвина в него вселялись, тоже самое, убивал его через марвина , не помогло, кастовал забыть, и раз 10 перезагружался ответ один , не хотят! что делать? подскажите плиз!
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Это надо было делать перед получением ответа, насколько я понимаю. А если он уже даёт ответ, значит время раздумий прошло, и игру не пройти...Если нет сохранений пораньше ;)
 

Mihail62

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
да все вроде бы уже разобрался с Грегом! с разных сохранений его мутузил вроде помогло! а ни кто не подскажет где бывшая хижина волка? мне нужно там взять записку на изготовление доспехов из панциря ползуна!

EDIT:
Весь Миненталь облазил не знаю где бывшая хижина Волка! подскажите кто нибудь!!!плиз!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Mihail62:
Советую прочитай правила форума, дабл постинг запрещен!
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, у меня какой-то бред случился, убил Дракона-нежить в залах ирдората, вернуля на корабль, все говорят давай поговори капитана, подхожу к Джеку а у него из диалогов только "дать лечебное зелье" че делать?????
 

Layren

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
квариб

У меня была похожа тема, ток з паладином Гарондом в рудниковой долине! Я изменил ему гильду на охотников, щас всьо норм! Попробуй возможно поможет. ;)
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Layren, спасибо за совет но не помогло, просто не хочется из-за когото бреда перепроходить Ирдорат, если кто знает напишите плиз...(Собственно начал играть в Возвращения из-за 7ой главы а тут те на)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2ROASS:

Эээ... А ты разве около убитого дракона-нежити никого не встретил?
Там хранитель должен стоять, с ним поговорить нужно и начнется продолжение игры, так сказать сюжет аддона.
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Diman, спасибо, честно говоря не обратил внимание, я вернулся к дракон забрал душу и меч, и побежал назад, лан ща проверю...
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
У меня была похожа тема, ток з паладином Гарондом в рудниковой долине! Я изменил ему гильду на охотников, щас всьо норм! Попробуй возможно поможет. ;)
Насколько я помню, у тебя с Гарондом возникал диалог, но не было строчки, а у меня вообще диалога нет, Оран сразу орет "Умри неверный". И тем не менее я попробовал как ты сказал - не помогло (менял много гильдий у него и в сочетании с забыть, и другим персонажем с ним разговаривал (в стража вселялся и на треп шел) - все равно орет. Н-да, похоже продолжения игры мне не видать... А ведь так хотелось) Вот ведь как бывает.. за грехи первой главы расплачиваешься в седьмой..
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Посоветуйте,чем лучше валить Каменных стражей. Взял тежелый молот 120/120/60, но страж очень быстро машет я не успеваю его завалить. Может молот короткий, но они все радиусом 60. Играю за наемников. Раньше как-то проходил но не помню.
 

Zeratul

Гость
Так каменных стражей можно и мечом валить,например убийцей орков - эффективно ;)
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Так каменных стражей можно и мечом валить,например убийцей орков - эффективно ;)
Что-то я такого ни разу не встречал, где найти? У меня сечас Крест судьбы 135/105/120, но толку мало, вообще-то я считал что против них топоры нужны. А магия какая-то поможет я играю за наемника?
 

Zeratul

Гость
Так каменных стражей можно и мечом валить,например убийцей орков - эффективно ;)
Что-то я такого ни разу не встречал, где найти? У меня сечас Крест судьбы 135/105/120, но толку мало, вообще-то я считал что против них топоры нужны. А магия какая-то поможет я играю за наемника?
Тогда используй дальнобойное оружие
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Ага. У них такая защита от дальнобойного,что лучше...В общем,не вариант. Вообще,качай владение одноручником - практически все молоты одноручные, и повысь защиту/жизненную энергию. Пока ничего лучше посоветовать не могу. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу