• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2ERom:
Воины сильны всегда.
Воины сильны только в соответствующей экипировке, при должном уровне силы и при Кладезе зелий лечения. По крайней мере до конца 2 главы без этого не обойтись - а дальше все идет само собой.
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
В 7 главе выполняю квесты наемников и охотников, ну где нужно делать мечи и доспехи. Выковал мечей штук 5 или 6 и после этого герой сказал что не могу этого сделать и к наковальне больше не подходит. Чего ему не хватает, ведь на мечи нужна вроде только руда, а руды и панцерей ползунов в инвентаре полно? И можно ли вообще завершить игру не выполнив эти квесты?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
В 7 главе выполняю квесты наемников и охотников, ну где нужно делать мечи и доспехи. Выковал мечей штук 5 или 6 и после этого герой сказал что не могу этого сделать и к наковальне больше не подходит. Чего ему не хватает, ведь на мечи нужна вроде только руда, а руды и панцерей ползунов в инвентаре полно? И можно ли вообще завершить игру не выполнив эти квесты?
нет, без этих квестов игры не пройти. а не хватает тебе скорее всего раскалёных заготовок, хоть в свитки это не написано, они нужны.
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
2mAnster:
Спасибо за подсказку и еще вопрос, где можно достать напитки ускорения для укурков? С ними похоже сложнее чем со сталью - торговцы умерли, а готовить никто не учит, двойные по видимому не подходят.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Volcodav4:
По-моему, если за них играть то это непроканает. Да и нафига учить у магов огня Неорас делает зелья ускорения, приноси ему ингредиенты и все.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
2Diego007: тупанул немного про изучение навыка алхимии.Я просто забыл про Неораса... :D :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Подскажите, убил равена взял какой то кристал, что сним делать( играю за паладинов), поставил на пьедестал - подходит, но сатурос молчти, или пока забыть.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите, убил равена взял какой то кристал, что сним делать( играю за паладинов), поставил на пьедестал - подходит, но сатурос молчти, или пока забыть.

На какой пьедестал? Ему место на пьедестале строения напротив выхода, через площадь, когда в Яркендар приходишь, а направо в кустах портал ищи.

2Vladimir:
извиняюсь за тормоз, поставил на пьедестал строение с калонами, засветился, портал не нахожу( он должен быть такой же как и все остальные включеные) я думал заработает тот на плоте с пирамидой в хариносе.
Нет. Как поставил его, так не сходя с пирамиды поверни направо, выйди из-под колонн и немного пройди по кустикам и среди них увидишь малозаметный портал.
А портал в Хоринесе, около пирамид, откроется по квесту одного из хранителей.

Это что-то неслыханное! Мод даблпостингом занимается... :D (Balrog)


 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Вот удивляюсь, не первый раз вижу, что многие это потрал не видят и не находят. Я бы даже и подумать не мог, что его пропустить можно :)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
я сам портал нашел причем сразу даже прохождение не читал...
А вопрос такой Где находится мужик который плямя элигора дать должен кажется Граймс зовут...
И еще много видел пишут про мора-улларту что это такое??
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Ну ты даёшь, то, что ты нашёл сразу портал, это хорошо. Но ты пишешь, что ДАЖЕ прохождение не читал. Так его ваще читать и не нада, всегда старайся сам проходить и в самых самых крайних случаях очень редко смотреть в прохождение.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2beliy121:
1) Если надо найти пламя элигора, то иди прямиком в Миненталь, но до этого надо поговорить с Лютеро. Когда пришли в Долину Рудников идем к старателю Граймсу. Он находится на стоянке рудокопов, что около Старой шахты. Перед разговором сохраняемся ( вдруг откажется помочь, но это зависит от того, что скажешь.) Когда он согласился помочь, он рассказывает нам историю и дает ключ от сундука, что находится в Заброшенной шахте.

2) Мора-уларту - если мне не изменяет память (играл около полугода назад, сейвы пропали, сейчас только в первой главе) представляет собой довольно мощную руну, захватывающую души убитых существ и наполняющую ими камни душ (усиливают коготь белиара)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Gotha:
2. души можно впаять и в посох мага.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Diego007:
Не знал, проходил пока наемой и паладином. Сейчас после патча буду проходить магом.
Каким лучше, как ты думаешь? Какую магию у хранителей брать как вспомогательную?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Gotha:
Играй за некра. Самый лучший выбор. А у хранителей возьми магию воды.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
не подскажите (2гл, в минталь только собираюсь), 1. можно ли уже сдать фернандо - в г2нв он давал квест по минталю , здесь молчит.  2. могу ли прокачивать коготь белиара после общения с золотым драконом. 3. галлахед будет учить 3 кругу магии и когда.( играю паладином)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
1.Тут, по-моему, квест с Фернандо отменили.
2.Коготь мона качать хоть до максимума пока душу Сеньяка не впаяешь.
3.Галлахад(Талиасан из Дикурика) учит магии после выполнения его квеста. А круги так: по главам, 1-я глава- 1-й круг, 2-я 2-ой, 3-я 3-й круг, до 3 кругов учит.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2stp:
1. Нет, ты вроде бы должен выполнить его квест
2.
Коготь прокачивается не по главам, а в зависимости от уровня ГГ. Начиная с 10-ого можно качать Коготь. Максимальный уровень Когтя Белиара 20 и шанс доп. уроеа молнией 50%.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Diego007:
2.Коготь мона качать хоть до максимума пока душу Сеньяка не впаяешь.
3.Галлахад(Талиасан из Дикурика) учит магии после выполнения его квеста. А круги так: по главам, 1-я глава- 1-й круг, 2-я 2-ой, 3-я 3-й круг, до 3 кругов учит.
А после того, как впаяю, что будет или стоит подождать до полной прокачки когтя. галлахед после, того как я его вернул в ратушу, будет еще квесты давать ? для обучения 3 кругу.
еще 3 часа бегал убил всех поладинов на острове - в плане дальнейшей игры не повредит. 8) :D ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2stp:
Блин, ты... :mad: :mad: после паяния души Сеньяка, коготь автоматом станет максимальным, прокачка меча(руны) далее станет невозможна. Галахед больше квестов не даст, 3-й круг учишь у него в 3-й главе, НЕРАНЬШЕ.
еще 3 часа бегал убил всех поладинов на острове - в плане дальнейшей игры не повредит. 8) :D ???
Вот ЭТО уважаю. Правильно, давить этих гадов мусоров.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу