• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Санек, спасибо за инфу, единственная поправка, пума околодома хранителей мертвых(там где еще магический лук), дом целителей на болоте ))

Кто-нить подскажите где найти магов воды, я собрал все артефакты, пришел на двор Онара, а там только Ватрас и Миксир, где остальные?(в Яркендаре их вроде тоже нет) Ну или где тогда достать Юнитор?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Блин. Расположение пумы и остальных тварей с запчастями на "Гнев создателей"(оружие против хранителей) зависит от того, приняли в начале игры предложение хранителя или нет. Я принял и пума была недалеко от золотого дракона. Спорите из-за ерунды :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ну и че, я тоже его принял...

Так кто-нить знает где юнитор достать???
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Если принял, то должен был один юнитор остаться...У меня так было. ???
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
У меня есть небольшой вопрос о "Готике ІІ - аддон Возвращение". По словам и слухам аддон мне уже понравился)

Вобщем, я хочу играть за мага, но не могу определится, за какого. Больше всего мне нравятся Некроманты, хотя маги Огня и Воды тоже очень даже ничего)

Большая просьба назвать "за" и "против" каждой "магической гильдии". Какие из магов самые сильные, итд....

Ели я разместил тему не там, где нужно - заранее прошу прощенья.
 

Goblin

Гость
Ну там или не там это администрация решит, а по теме посланники инноса самые сильные ибо они несут свет и фаербол миру... :D
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А че нужно чтобы выполнить квест про "рунная магия"
 

lisa

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, а у меня такой вопрос: я поругалась с наемниками, пошла к Граво - заплатила ему 3000, чтобы он дело уладил, бегу в лагерь к наемникам ( я за мага) а они все-равно все на меня кидаются. Что делать? Как я понимаю без Ли в дальнейшем мне игру не пройти... :'(
 

Zegunr

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
чё делать если я на затереном острове а вскрывать замки неумею и карту тогда не достану подскажите чё делать?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@lisa
Попробуй дать им себя убить,а затем "воскресни" с помощью чит-режима. Если не выйдет, пиши.
2@Zegunr
А разве она заперта, карта-то? Не думаю, что разрабы ТАК лоханулись.
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Zegnur, посмтри FAQ по читам там вроде можно призвать кого-то кто учит воровсву(вроде Тома)7

2@Zegunr
А разве она заперта, карта-то? Не думаю, что разрабы ТАК лоханулись.

Я тебя умоляю, чего только стоит лаг, что магом воды без читов не стать. Затерянный остров не пройдешь бе знания по добыче руды, пришлось книжку по добыче руды инсертить, вообщем лагов дохрена...
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Слушайте кто-нить знает как пройти квест "рунная магия" уже почти все прошел, и тут такая фигня, кто знает плиз напишите!!!
 

Snapper

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите. В 7-ой главе для битвы с Хранителями нужно создать руну (если маг). Для создания руны
необходим юнитор. Нетбек из лесного лагеря говорил спрашивать у магов, а магов Воды нет ни в Хоринисе,
ни в Яркендаре. Как быть?
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Snapper, можешь читом призвать Сатуруса, и поговори с ним, ну или можешь сразу наведаться в башню Ксардса в Долине Рудников...
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Значится, все же Огонь? Но, позвольте заметить, во второй Готике самое сильное заклинание - крик смерти - были именно от Белиара.... Пускай, оно редко использовалось, но "символический урон" - 666 - убивал всех без разбора) ну, почти всех)
 

Goblin

Гость
Значится, все же Огонь? Но, позвольте заметить, во второй Готике самое сильное заклинание - крик смерти - были именно от Белиара.... Пускай, оно редко использовалось, но "символический урон" - 666 - убивал всех без разбора) ну, почти всех)
Ну незнаю, тут самая сильная руна это "Гнев богов" она содержит силу всех богов так что бери мага огня ;)
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
гнев Богов? поподробнее, пожалуйста... если чесно, не припоминаю.

Крик Смерти - это самая сильная руна Белиара, получается магом вместо Когтя Белиара
 

Goblin

Гость
гнев Богов? поподробнее, пожалуйста... если чесно, не припоминаю.

Крик Смерти - это самая сильная руна Белиара, получается магом вместо Когтя Белиара
Эта руна тока в возвращении есть, ты и не мог её видить :D
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Гнев богов - это руна для уничтожения Хранителей! Каким бы ты не был магом она у тя будет! Попробуй себя в роли Мага Воды!
 

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
Я лично советую брать мага Огня.

Milten
Попробуй себя в роли Мага Воды!

Странно слышать из уст мага Огня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу