• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

massin

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В прохождении посмотри... Там должно быть написано: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3287.0.html
А код проси в другой теме
Чесн слово, проходил как в прохождении написанно, но не могу Око Гнева востановить. Дайте просто описание, как его востанавливать, а то одни отписки на что-то..., код тож не дают, молчат.
 

fredi

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
67
Благодарности
24
Баллы
165
2massin:
Может ты не взял книгу (называется "Старая книга") в которой написано как восстановить око?! Она находится там, где ты убиваешь темного рыцаря, забираешь у него ключ, открываешь два сундука и идешь дальше в этой же пещере в след. комнату, там открываешь сундук, берешь книгу, читаешь. Потом берешь кровь демона, кровь дракона, серу и восстанавливаешь око (на алхимическом столе)!!! Также не забудь прочитать про темный ритуал (книга на подставке, там еще маг-скелет и несколько зомби).
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2massin:
Кровь не дракона, а орка. Чтобы Ур-Хан дал кровь орка надо найти и отдать ему его амулет. За это Ур-Хан даст ключ от сундука, в котором находится кровь орка.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Привет.Не подскажите как использовать меч азгалора.И мой главный вопрос:Как стать некромантом из мага огня(или из укурка ,мага воды),потому что у Ксардаса НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ строчка о принятии в некроманты!И что за Ч.троллем за пищера? :D
 

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите плиз как в Хоринесе прыгнуть со стены на дом чтоб попасть в склад? Сколько не прыгал и с самого края наверное раз сто не могу допрыгнуть какой то есть способ другие допрыгивают и ещё где находиться форт паладинов? Заранее спасибо!
Я всегда на склад попадал по другому. Вырыгивал на забор что за домом Матео, дальше перепрыгивал с него на крышу дома Матео (разбегаешся и резко поворачиваеш в сторону крыши перед самим прыжком или в прижке, как получится) и потом акуратненько спрыгивал на склад! Вот так!!!
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Привет.Не подскажите как использовать меч азгалора.И мой главный вопрос:Как стать некромантом из мага огня(или из укурка ,мага воды),потому что у Ксардаса НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ строчка о принятии в некроманты!И что за Ч.троллем за пищера? :D
Привет!Тебе некромантом уже не стать,если вначале не вызвал Ксардаса на разговор об этом.Строчка о втуплении пропадает только вместе с Ксардасом.По крайней мере у меня в 5главе она ещё есть.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Привет!Тебе некромантом уже не стать,если вначале не вызвал Ксардаса на разговор об этом.Строчка о втуплении пропадает только вместе с Ксардасом.По крайней мере у меня в 5главе она ещё есть.
Я играю магом воды, 2-я глава и у меня тоже нет реплики о вступлении, хотя когда я был без гильдии, то говорил с ксардасом и он сказал, что как только приму решение встать на путь тёмного мага, то прийти к нему. Когда я вступил в послушники воды (а потом и магом стал), то реплика о вступлении у Ксардаса тут же пропала.
 

cat61

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Привет!Тебе некромантом уже не стать,если вначале не вызвал Ксардаса на разговор об этом.Строчка о втуплении пропадает только вместе с Ксардасом.По крайней мере у меня в 5главе она ещё есть.
Я играю магом воды, 2-я глава и у меня тоже нет реплики о вступлении, хотя когда я был без гильдии, то говорил с ксардасом и он сказал, что как только приму решение встать на путь тёмного мага, то прийти к нему. Когда я вступил в послушники воды (а потом и магом стал), то реплика о вступлении у Ксардаса тут же пропала.
Надо было сказать что принял решение,а вступать или нет можно отложить на неопределённое время.Диалог останется.
 

BaTMeHT

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
на счёт хроманинов , просто прочитай первый том
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Прочитал хроманины все 6 книг, а что дальше?
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
2bizyaev:
В 6 томе, что пишет? Там или в дневнике должно указывать на то, что нужно вернуться туда, где начался твой путь, то есть
идти в слеп, в котором лежит (или лежал) амулет Ангара. Там ты найдёшь теневого лорда, который всю эту бурду с Хроманином и устроил.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Читал читал еще больше запутался! :D
Скажите можете вы написать как стать ч.магом детально по принцепу:
1) Например подойти к Ксардасу до вступления в какую-либо гильдию.
2)Выбрать в диалоге с ним вариант "..."
И т.д.
P.S/ Буду ОЧЕНЬ благодарен.
Скажите пожалуста,где находятся "хроманины" или если можно отметьте их на карте. :-[
И такой вопрос:что дается за все их прочтение?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Скажите пожалуста,где находятся "хроманины" или если можно отметьте их на карте. :-[
И такой вопрос:что дается за все их прочтение?
Где то на форуме вот это уже писали:
Где находятся все хроманины
1. Склеп между башней Ксардаса и новым лагерем (где амулет Кор-Ангара)
2. На верхушке башни в замке. Вход - комната с призраком Гомеза
3. Пещера за водопадом (справа от лагеря ОнД)
4. За мостом через озеро у старой башни Ксардаса
5. Плато над бывщим лагерем секты, где пасутся тролли
6. Платформа над озером у входа в долину рудников
7. Надо вернуться снова в склеп к 1му Хроманину и убить одного чела
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите влияют ли второстепенные гильдии на вхождения в основные и можно ли будучи магом огня вступить в братство и потом например к некромантам? И не могли бы перечислить какие основные а какие второстепенные что куда можно а куда нельзя чтоб не запутаться а то только начал игру не хочется по несколько раз начинать сначала?
Надеюсь пишу в эту тему?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Скажите влияют ли второстепенные гильдии на вхождения в основные и можно ли будучи магом огня вступить в братство и потом например к некромантам? И не могли бы перечислить какие основные а какие второстепенные что куда можно а куда нельзя чтоб не запутаться а то только начал игру не хочется по несколько раз начинать сначала?
Надеюсь пишу в эту тему?
Основные гильдии:
1.Ополченцы-паладины.
2.Маги огня.
3.Маги воды.
4.Темные маги.
5.Болотный лагерь.
6.Наемники.
Второстепенные гильдии:
1.Торговцев.
2.Охотников.
3.Воров.
4.Убийц
5.Хранителей
А также можно изучать истинную магию у Галлахада незавивисимо от остального.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Как активировать 5 кристаллов хранителей?(4 вставил,а 5 в Храме воинов не могу найти).
 

R1d!k

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Собрал армию, которая сейчас на ферме онара но про войну никто не говорит ни слова. Подозреваю, что это потому, что не убил Хранителей. Подскажите, как это сделать.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Скажите может кто-то сделать для меня карту Меленталя с отмеченным "Хроманиным".Пожалуста. :'(Буду премного благодарен!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Как активировать 5 кристаллов хранителей?(4 вставил,а 5 в Храме воинов не могу найти).
Чтобы найти алтарь для установки кристалла необходимо просто все время идти прямо от входа (там еще когда в первый раз идешь куча зомби ошивается)
Собрал армию, которая сейчас на ферме онара но про войну никто не говорит ни слова. Подозреваю, что это потому, что не убил Хранителей. Подскажите, как это сделать.
Необходимо поговорить с Пирокаром, Нетбеком, выковать меч из черной руды и получить силу всех трех божеств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу