• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Мад, надоедливый он слишком:mad:
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Ненавижу всех неписей, которые мнят из себя не бог весть что. Благо всегда есть возможность поставить их на место)))
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

ненавижу мада за приставучесть лестера вечно у него ломка
и флетчера в старом лагере всегда просил у меня руду как смачно я его сжёг!
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Бедный Мад, почему ж его так ненавидят? Ведь это один из персонажей, которые не пытаются убить или ограбить ГГ. Маду ведь только дружба нужна. *flowers*
А набор ненавистных мне персонажей врядли чем будет отличаться от обычного - Бладвин, Буллит и Шакал :mad:
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

вот попробуй каждуу минуту отвлекатся на мада с одинаковыми репликами пол часа максимум выдержать можно вот бы ему свиток преврашения в падалишика дать ох весело бы было;)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Подружился с Мадом, использовал свиток Сон и свободен. А обижать самого лучшого друга не надо :D
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Как не странно,но у меня нет таковых персонажей к которым я проявляю злобу или ненависть,с мадом в 1 Готике если честно я гулял(когда впервые сел за игру)И не с кем кроме стражников старого лагеря не ссорился,а потом когда я узнал про марвин,я сделал маду характеристики получше 200 жизней 50 силы ловкости и манны,и оружие ему давал вот так:pНу может к Бладвину немного злость за "Крещение"в первой готе,но в воронах я его кокнул и успокоился.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

gavr ты говориш что прописал маду характеристики и оружие
а paladin88 пишеш что скастовал сон на мада
не так всё просто скажу вам я я маду дал 200 силы и ловкость жизни и маны фул лук арбалет оружко магию одел в рудные доспехи и дал заряженый уризель(играл с марвином)он у меня бегал от падальшика представьте себе потом когда мне он надоел скастовал сон у слахал:D
потом в по он меня посреди земель орков нашёл
он меня так достал что я на него руну контроля применил и бегал прикольно бугать вместо гг мадом с уризелем:)8)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Самый ненавистный вам персонаж

он у меня бегал от падальшика
Там все от уровня зависит,чем больше уровень тем меньше он будет бегать, например что бы он не убежал от шершня нужен где то 7 уровень, по умолчанию у мада 0 уровень.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

ну всё равно весело:D
 

Silber

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Во всех частях было много отвратительных людей,но больше всего меня взбесил Серпентес - я так понимаю,он немало послушников сгубил своим "заданием" с магическим големом,еще и за Педро сколько послал... Сволочь.Я бы к чертовой матери его из совета выпнула. Ультар куда спокойнее.
Да и Пирокар тоже раздражает...
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Бладвин (ох, какое удовольствие было его убивать в Г2:НВ :D) и КорГалом (гадкий самовлюбленный фанатик).
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В первой- гомез, мад
Во второй- себастьян,эмилио,педро
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В первой части не понравился Гомез, потому что он - тупая свинья, совершенно не умеющая вести дипломатические дела, и потому, что он прячется за спины Торуса, Катэра, Равена, Шрама и Арто и кучи стражников. В отличии от благородного Ли, который мне понравился сразу.
Не знаю, почему все навалились на Кор Галома. Истинный ревнитель своей веры, пусть даже она и демоническая. Ох, если бы были такие ревнители православной веры в нашей церкви, она бы уж точно от коррупции отошла! Хотя вернёмся к теме. Такие упрямые и настойчивые люди, как Галом, и добиваются всего в жизни.
Мад - хоть и дурак, но если знаешь коды, может быть полезен. Выкинул ему старый меч из своих запасов, залез в него кнопкой Щ и поставил ему первый уровень, одел мечик и вселился обратно к ГГ. Так он больше ни от кого не бегает (ну, может быть, кроме сильных монстров), даже наоборот, яро рвётся в бой. И в некоторых случаях побеждает. А если без кодов - назойливая рожа, но в последнее время я стал его даже жалеть. Ну, болеет мальчик, надо относиться снисходительно.
Во второй части мне откровенно не понравились паладины, которые с ГГ, с великим ГГ, спасшим мир от ядерной... тьфу, оговорился, от угрозы Спящего, они обращаются, как с ничтожным крестьянином. Ещё доставал ублюдок Мо, который сразу же напомнил мне мульт про Симпсонов. И он от меня всегда (найденная у бандюков шпага и прокачанная у Лареса ловкость) получал по лбу.
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В 1-ой Готике Кор Галом не понравился - фанатик. Ради своих полоумных идей, был готов пожертвовать всеми остальными колонистами.

Во 2-ой - Кантар! Мерзкое, лживое и меркантильное существо! Из-за ненужной бумажки 2-х человек подставляет, да еще как! Руками одного пытается убрать другого. Жук навозный, даже из тюрьмы выбирается и продолжает гадить.:p
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Re: Самый ненавистный вам персонаж

В готике 1 не понравился Бутч и Лефти. Бутч потомучто считал себя самым крутым и самым сильным, хотя по сравнению с ГГ он мясной жук:). А лефти та еще скотина... Насильно принуждает при входе в лагерь поставлять воду работникам, да еще и каждый день. И это гостепреимство , нового, казалось бы самого свободного лагеря?!
В Готике 2 это Лотар и Рауль. Лотар просто напыщенная свинья в доспехах паладина. А Рауль стукач и идиот, который думает что самый умный.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Буллит и Сильвио
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Торус!!! В каждой Готике его убивать!!!
Жаль что в авкаше нельзя(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Самый ненавистный вам персонаж

Г1: пытался убить ГГ в 5 главе, и не пускал в замок.
Г2: опять никуда не пускал, так ещё и за тот презренный сброд встал.
Г3: за орков встал. я надеюсь что у него и жена - орк будет) раз он людей так не любит.
 
Сверху Снизу