• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
гуго в 4 главе сказал мне следить за болотниками в старом лагере, а я там был и всех убил (кроме торуса гомеза стоуна и ещё кого-то(не читерил залез случайно (прыгал на доски закрывающие южные ворота и попал в щель) кстати старолагеряне всех нестаролагерян убили (кстати убили и карима (не помню точно как звали но это боец от СЛ) только почему - ведь он из СЛ:D) вобщем помогите или (в крайнем случае ) дайте коды на всех нужных по этому квесту (если есть другие квесты связаные с СЛ то дайте и на них) нпс и чтобы не нападали на меня
п.с. прохожу в 1 раз готику ваабще и от того вопрос : сумашедшая на меня реакция старолагерняков временна или это до конца игры*???*?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Гуго разве сказал убивать? Он сказал следить. Теперь только переигрывать. Миссия провалена.
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
да не убил я всех до того как с гуго поговорил. проверил ещё раз - квесты в рубрике выполняемые, к тому-же я сказал что болотников в лагере они убили сами. кстати ответьте плиз люди СЛ до конца игры на меня нападать будут , а то как мне етот квест выполнять: даже если я вставлю читами всех то связующий межу болотными всё равно нападёт!?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
piter_griffin, Если в Готику ни разу не играл, то начинай сначала игру и проходи ее без модов.
Также, здесь обсуждается только мод и его прохождение, а не прохождение самой игры, с этим в соответствующую тему.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.897
Баллы
1.415
piter_griffin, да и вообще убивать всех без разбора - моветон... :D
 

piter_griffin

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
ладно был у меня сейв с 1 главы так-что прохожу теперь с него. зашёл тут в faq и обнаружил что не выполнил квесты : магические свитки , лекарство, новичок, большой турнир и амулет с кольцом для седрика - вот второй повод начать всё сначала. теперь в СЛ не ногой после 4 главы:D:D:D
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Отсюда мораль: не следует все проблемы решать силой, особенно убийством.
"К людЯм надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше." к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
Убийства тут не при чем — у камрада проблема в том, что квест Гуго он получил только в 4 главе, когда Старый Лагерь уже закрыт.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Он разве в 4 главе закрыт? IMHO - нет.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
По квесту Идола Намиба как заставить вступить в болотный лагерь новоприбывшего в колонию?
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Вопросы по прохождению

Кто знает где достать подробное прохождение мода народы миненталя очень надо. И еще кто знает че там будет с ночным охотником ?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Вопросы по прохождению

И еще кто знает че там будет с ночным охотником ?

да ничего особенного с ним не будет.... что может быть с галлюцинацией, подогретой страхом
 

trane15

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста где найти этого Маусера, по кв с книгами, я уже всю восточную сторону колонии облазил, нету нигде.
 

Tamozhnya

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста расписание Гуго
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
В какой главе. Оно у него меняется регулярно. Сначала вне лагеря. Потом (со 2 главы) в БЛ. Но там не сидит на одном месте.
 

trane15

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
gubs01`

Спасибо за помощь, нашёл. Но назрел ещё вопрос: насчёт квеста с Мониусом, сходил с ним в лес, он обиделся и в дневнике написано что он успокоется и гг с ним поговорит, в какой главе можно будет с ним поговорить?
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
trane15, в текущей версии у Мониуса только 2 квеста, в 1.0 будут еще.
 

trane15

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ясно, а когда 1.0 выйдет кто нибудь в курсе?
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
trane15, этого не знает никто:) Сейчас идет закрытое тестирование 0.9.3.1.
 
Сверху Снизу