• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Патч 1.12.x - Баги и ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
[size=16pt]Сюда пишите неисправленные баги аддона и новые глюки от патча, если такие будут.[/size]

[size=16pt]2@Всем:

Чем подробнее вы опишите баг, тем больше шансов на его исправление![/size]​

Ещё большая просьба - писать всё,что помните, знаете, только не обсуждать здесь - это усложнит поиск важных сообщений.

Спасибо за понимание.​
С уважением, DUSTinghoFFman​


[size=12pt]Убедительная просьба, прежде чем задать свой вопрос в этой теме, ознакомьтесь с темой Баги и их лечение подраздела FAQ, в ней отражена информация о большей части багов с которыми сталкиваются игроки:[/size]

 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Насчет доспехов надо в таверне сразу после принятия в кольцо воды спросить у Лареса. Он еще посох дает. После этого надо сразу насчет кольчуги спросить... ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2drazik:
А ты про доспехи спрашивал у Ларса в таверне Орлана при посвещении? Если нет, из-за этого и баг.
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Ясно придется переигрывать, я действительно сразу не спросил.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
У мортиса, кузнеца ополчения, нет строчки по перековке доспехов.. Хотя в дневнике запись есть, о том, что он может научить.. Вот была она когда то или нет, хоть убейте не помню, вроде была.. В чем может быть проблема ?

Добавлено:
Извиняюсь, вспомнил сам. Он мне говорил сначала элементарным кузнечным делам научиться или что то типа этого :)
 

Rub1c0n

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток!
Во первых хотел сказать огромное спасибо за проведенные работы, а во вторых хочу обратиться с возникшей проблемой! При установке патча 1.12.6 у меня был сдан квест Нагуру в портовой таверне в Хоринисе, однако, я уже во второй главе а Атилла не появляется! Т.е. я не могу выполнить ветку квестов за воров т.к. к ним не попадаю. Начинать сначала очень не хочется, может подскажете что делать? Слышал, что МАРВИН помогает, но как через него Атиллу вызвать я не знаю.
Заранее спасибо!
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Атилла появляеться не только когда ты Нагуру квест сдал, надо либо кого то сдать из них роих (Нагур, Ренгару и рыбник в портовом квартале), либо всех их не сдать. Вон почитай там http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,2963.0.html

Если что, insert VLK_494_Attila

Про спойлер не забываем!
 

Rub1c0n

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
2foreteller:
В том то и дело, я ни кого из них не сдал, а Атилла все равно не появляется!
Я конечно извиняюсь, новичок на форуме, но Г и Г2Нв проходил не по разу!
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Rub1c0n написал(а):
2foreteller:
В том то и дело, я ни кого из них не сдал, а Атилла все равно не появляется!
Я конечно извиняюсь, новичок на форуме, но Г и Г2Нв проходил не по разу!
Во второй главе он не появится. Он удаляется из игры во 2-й главе ( фишка разработчиков).
Вставлять кодом не советую, можешь запороть 7-ю главу, если после разговора не удалишь из игры. Лучше закрыть в первой. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

kluchikov

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
2SalasValor:
еще вопрос:
Проверил был установлен и аддон возвращение и аддон глобал играл в возвращение по ссылке "готика возвращение" без выбора мода переигрывать не хочется. Можно как-то решить проблему с загрузкой миненталя, удаление глобал мод не помогло (выбор глобал мода можно было выбрать через GothicStarter.exe).
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@kluchikov
вопрос по глобалу перенесен в правельный отдел, см тут

так я ничего уже не пойму, ты про какой мод говоришь?
отпишись внятно в какой из них играешь :)
 

Rub1c0n

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Всем здравствуйте!
Такая проблема: после установки патча 1.12.6 при открытии диалогов вставленных модом "Возвращение", подгружается, минуты 4-5, у меня в принципе и раньше так было, но не так долго.
Подскажите что можно сделать и можно ли?
Комп Пентиум C2D 2,4, 2 гига оперы, диск как и советовал товарищ Dimmell дефрагментировал!
 
Последнее редактирование модератором:

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
У меня тоже увеличилось время загрузки первого диалога аддона:
Без неоф. патчей у меня в мод версии не зависало в диалогах (в ехе было по пол. минуты). А после их установки стало зависать по 20-30 секунд, иногда еще дольше...
Может патч хоть и не на прямую но косвенно как то влияет на это? :-\
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
2Rub1c0n:
2ALHIMIK:
С установкой патча удаляются файлы .dmp, не знаю что в них хранится, но предполагаю что и пути обращения к ресурсам.
У меня задумчивость была только при загрузке первого диалога (сек 10-15), по ходу игры диких тормозов по
:eek: ??? вообще не наблюдал. Есть подтормаживание при добавленных диалогах, но не такое. Правда у меня Готика стоит на отдельном разделе, на котором кроме рабочих файлов по Готике и Готических файлов ничего нет. А перепаковываю я довольно часто. И не дефрагментирую постоянно :)
 

Ens

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
скорее не баг а просьба: можно сделать дождь рандомно? а то дождь идет аккурат каждый день и изза него лаги
 

Rub1c0n

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Именно при загрузке первого диалога такая штука и наблдалась ???
Я засек, ровно 3 минуты 27 секунд.
Без патча гораздо меньше! Может я такой один? ???
 

Ens

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Rub1c0n У меня наоборот с патчем диалоги гораздо быстрее грузится начали, попробуй переустановить патч, может поможет...
 

Rub1c0n

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Не знаю даже, может это и не баг :-\
Продал Йоре лук, он его нацепил, через некоторе время продал арбалет, он его тоже нацепил, и теперь так и стоит и с луком и с арбалетом одновременно. ???
 

Ens

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
заметил баг что иногда после диалогов ГГ ходит с открытым ртом :D
 

бугай

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
спасите!
квестовые Ренгару,Альрик и другие,после взбучки умирают и толпа с криком ``Убийца`` рвут меня на части.
ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ИСПРАВИТЬ?
 

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
2Ens:
эм.. если я не ошибаюсь дождь отключаетцо в настройках игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу