• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Скажите если у мага огня у посоха урон огнем 130 и если качать двуручник к урону сила будет прибавляться?Или вообще нет смысла качать его?И кстати патч получился отличный, правда за магов огня играть легко,но надеюсь к середине игре будет сложнее ;)
А правда,что глобал мод и возвращение хотят объединить?
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Еще не проюзал параметр интеллект, с чем его едят?
Предполагаю, что с ним связана эффективность приёма ГГ напитков жизни и маны.
Как его повышать, рандомная ли это величина, влияет ли интеллект на "преманентные" напитки (сила, ловкость, выносливость...)?
Кто проюзал, просьба отписаться! ;) С наступающим...! :D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Скажите если у мага огня у посоха урон огнем 130 и если качать двуручник к урону сила будет прибавляться?Или вообще нет смысла качать его?И кстати патч получился отличный, правда за магов огня играть легко,но надеюсь к середине игре будет сложнее ;)
А правда,что глобал мод и возвращение хотят объединить?

Если качать двуручник, то увеличится шанс критического удара физическим уроном посоха. А урон огнем, возможно, качается душой Сеньяка (думаю баг с этой прокачкой пофиксили).

2art_ist:
На сколько я понял, интеллект влияет на силу заклинаний (увеличивает урон), качается он самостоятельно, по мере прохождения игры (может быть с каждой главой). Имхо, это сделано для баланса силы мага, с каждой главой монстры усиливаются и маг тоже. Хотя может я и ошибаюсь.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

art_ist
Интелект качается за счот чтения дорогих книг ( я прочол с 10 книг прежде чем он у меня стал мредним), магический урон увеличивает:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2art_ist:
прочитал книгу риторика - инт. = 100, помогает при воровстве как в г3

Прошел янкиндар вопросы по пачту : 1. в янкиндаре оставили 1 ст. белиара? 2. попытался прокачать коготь - при хорошей репутации у белиара - отказывается улучшать коготь 3. ходил по делам абигаль к лорду андрэ - смотрю ренгау гуляет по двору казармы? 4. почему не убрали у хуано ключ от тайника и у эстебана тоже (как я понял по 1.1 кладов и тайников нет)

по поду патча согласен поностью с Diego007
на будущее, куда писать вопросы по прохождению патча?
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Скажите если у мага огня у посоха урон огнем 130 и если качать двуручник к урону сила будет прибавляться?Или вообще нет смысла качать его?И кстати патч получился отличный, правда за магов огня играть легко,но надеюсь к середине игре будет сложнее ;)
А правда,что глобал мод и возвращение хотят объединить?

Если качать двуручник, то увеличится шанс критического удара физическим уроном посоха. А урон огнем, возможно, качается душой Сеньяка (думаю баг с этой прокачкой пофиксили).
А у посоха вроде физического урона вообще нету только урон огнем и все.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

art_ist
Интелект качается за счот чтения дорогих книг ( я прочол с 10 книг прежде чем он у меня стал мредним), магический урон увеличивает:)
У меня был низкий вступил в маги огня он автоматически стал средним.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Что касается руны Огненая стрела она была убрана специально для того, чтобы ей не смогли пользоваться игроки воины...
Резонно! А по жизни надо убрать кухонные ножи, ими зарезать можно, автомобили - ими задавить можно и т.д.
Так всё же чем сейчас адепту в Яркендаре воевать без рун, с ловкостью 12?
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Что касается руны Огненая стрела она была убрана специально для того, чтобы ей не смогли пользоваться игроки воины...
Резонно! А по жизни надо убрать кухонные ножи, ими зарезать можно, автомобили - ими задавить можно и т.д.
Так всё же чем сейчас адепту в Яркендаре воевать без рун, с ловкостью 12?

totaly right!
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто нибудь в курсе, квест Найджела пофиксили? Он отдаст деньги?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто нибудь в курсе, квест Найджела пофиксили? Он отдаст деньги?
У меня не отдал - пришлось радикальные меры принимать. Но говорят, что к нему раньше чем через три дня подходить не надо, а я подошел... Так что три дня не подходи, а прибить всегда успеешь.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Кто нибудь в курсе, квест Найджела пофиксили? Он отдаст деньги?
Пофиксили. Через 3 дня деньги отдаст, и он теперь на законных основаниях на ферме Онара. :D
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Shadow
Perhaps magician water in the later stages of the game wakes up to destroy everything, No problem:)
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Соображения по хардкорности:
естественно, Г2НВ нужно усложнять, но не у всех есть время и желание вырезать всю живность в Хоринисе, не присоединившись ни к одной гильдии, хочется, чтобы можно было именно думать а не выманивать зверей по одному из стаи и убивать по нескольку минут  ::) Хочется не баги юзать и, извините за выражение, задрить, а именно играть.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

IceBars
дык marvin тебе в поиощ:) начни играть с 15лвлом и есчо парой небольших плюшек:)
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kamail:

марвин делает гляюки, заметил, что отмеченные мною ранее глюки с невозможностью прокрасть богатые дома связана с марвином, проюзал щас Golbal Save от Diego007 и обокрал ВСЕ! :D так что если совсем невмоготу то юзайте артмани

Вопрос знающим, чей шворц все-таки круче - магов огня или некромантов? Какие повреждения у одноуровневых спеллов?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

дык marvin тебе в поиощ:) начни играть с 15лвлом и есчо парой небольших плюшек:)
А смысл тогда вообще играть? Мarvin существует не для прохождения игры, а для ее проверки и исправлений.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Kabhaal
Ну у меня сечас друг уже драконов гоняет маг огня он, в самом начале юзал марвина ( 10 тыс золота + 10 lvl + доспех барона) и у него глюков нет :), шворц это что?:)

Vladimir
отчасти несогласен с тобой, для некоторых марвин это способ подстроить игру под себя:) и получить от этого дополнительный кайф
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Vladimir
отчасти несогласен с тобой, для некоторых марвин это способ подстроить игру под себя:) и получить от этого дополнительный кайф
Т.е. для тепличных растений?
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Vladimir
Ну, я не считаю себя "тепличным растением"когда я буду проходить возвращение 4,5раз, и т.д..... я буду начинать не с 1вым lvlom и не с голыми руками. ( ну и не с супер шмотками, так пару дополнительных плюшек )
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу