• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

qwertyaen

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

WerWolf

Я уже и не играю. Я лишь высказал свое мнение, накопившееся за многие дни.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

qwertyaen Хм... А мне кажется, что тебе просто не повезло ;)
Во первых могу отметить про себя, что вот уже пятый заход идёт и ни одного бага. Что можно сказать? А по остальным моментам можно сказать так, что уровень предвзятости твой, прямо пропорционален уровню агрессивности, то есть ты захотел сегодня поругаться на разработчиков и участников форума - ты и нашёл причины для этого. Всё, и хорошее и плохое человек носит в себе и если что-то выпирает то человек начинает это из себя изливать, а что это будет: тёплые слова или ругань зависит от него самого :)
 

Добрый Ёж

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Мне вообще кажется, что аддон сделан для фанов, которых устраивает и графа, и муза, и все прочее. В конце концов это все создавалось фанами для фанов. И личное мнение чела, который по сути не является таковым, не будет существенно. Не понимаю, к чему было это вообще писать?
qwertyaen написал(а):


Я уже и не играю. Я лишь высказал свое мнение, накопившееся за многие дни.
И не стоит больше, раз игра не приносит удовольствия. Я правильно полагаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Gerikgg

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

в готике 2 возвращение, у меня стоит ехе версия. Скачиваю патч 1.1 для аддона, я слышал что патч подходит только для мод версии, это так?
 

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Нет, это не так у меня стоит exe-версия 1.1 и все работает :)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Если кому не сложно, скажите какими способами еще можно повысить благосклонность инноса (кроме денег). У меня -210 (( Уж больно дороговато выходит. Только 105000 надо чтобы до ноля дойти.
а там еще 25 косых надо чтобы хоть както добиться рассположение... Как еще можно повысить карму ?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

dranik написал(а):
Черт ! Если кому не сложно, скажите какими способами еще можно повысить благосклонность инноса (кроме денег). У меня -210 (( Уж больно дороговато выходит. Только 105000 надо чтобы до ноля дойти.
а там еще 25 косых надо чтобы хоть както добиться рассположение... Как еще можно повысить карму ?
*shok* Что же ты такого натворил?
А из способов:
1)Перебей всех драконов.
2)убивай Назгулов(Ищущих).
3)Просто нежить(но её потребуется очень много).
4)Ну и деньги(много денег) *write* *scratch*
А и пункт 5)Зайди вот сюда http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,11855.0.html

Посту ниже:
Если у тебя стоит патч 1.1,то поставь неоф.патч 1.12.9(там это поправлено) ;)
Скачать можно вот http://forum.worldofgothic.ru/index.php?action=dlattach;topic=7923.0;attach=5782
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

может не совсем в тему ! Но скажите, можно ли с помощью GothicSourcer 3.14 убрать влияние бандитов на доспех гомеза ? или как нибудь еще ?

пост выше:
Посту ниже:
Если у тебя стоит патч 1.1,то поставь неоф.патч 1.12.9(там это поправлено)

Хех ! Неа там исправленно на доспех рудного барона ! А это не одно и тоже )) Доспех гомеза прадва практически не сильно лучьше но смотриться куда приятнее ! ) Было бы не плохо убрать это влияние .
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Хех ! Неа там исправленно на доспех рудного барона ! А это не одно и тоже )) Доспех гомеза прадва практически не сильно лучьше но смотриться куда приятнее ! ) Было бы не плохо убрать это влияние .
Или я торможу,или Гомез уже не рудный барон :D
2dranik:забей на доспехи у них всего-то разница в +5 защита от оружия :)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Миха написал(а):
Хех ! Неа там исправленно на доспех рудного барона ! А это не одно и тоже )) Доспех гомеза прадва практически не сильно лучьше но смотриться куда приятнее ! ) Было бы не плохо убрать это влияние .
Или я торможу,или Гомез уже не рудный барон :D
2dranik:забей на доспехи у них всего-то разница в +5 защита от оружия :)

Так то оно так ! Но всеже не могу устоять перед их красотой ! Блин наверняка же можно ведь...
Замечание модератораОверквотинг - преобладание текста над цитатой не приветствуется. Пост поправил
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Так то оно так ! Но все же не могу устоять перед их красотой ! Блин наверняка же можно ведь...
Сделать то можно,но это уже в компетенции модостроителей.Это во-первых.А во-вторых на то они и доспехи Гомеза,чтобы их не выдавали кому попало. :-\
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

:D :D :D Ага, а голубых охотников в долине теней ни кто не заметил? Когда говоришь им что путь свободен и они могут уйти из долины, то они отказываются, а что-то женщин в долине я не увидел :D :D :D
И это только 1 из тысяч всех несостыковок как в сюжете так и в социальных отношениях. В общем это издевательство над готикой и ни чего больше.
Ах да и ворованые идеи. Как с великого Диккурика так и еще с десятка модов. Так что угадайте, какую я поставил оценку :D
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Feuermagier написал(а):
:D :D :D Ага, а голубых охотников в долине теней ни кто не заметил? Когда говоришь им что путь свободен и они могут уйти из долины, то они отказываются, а что-то женщин в долине я не увидел :D :D :D
И это только 1 из тысяч всех несостыковок как в сюжете так и в социальных отношениях. В общем это издевательство над готикой и ни чего больше.
Ага, и все бандиты голубые (в оригинале Г2а еще и пираты), и все охотники... :D :D :D
Ну только пираты не подкачали. :D
Бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

играть научись! наф охотникам женщины. они в любой момент могут на несколько дней в красный фонарь зайти... классный мод. особенно понравился храм какойто в долине, лодка паромщика, и целаю куча новых сюрпризофф! хотя признаюсь пол игры прошел с молодшим братом(((
АлексБудь внимателен в следующий раз, когда пишешь свой пост. Здесь обсуждают Возвращение, а не Глобал мод :D. Несколько постов чуть ниже снёс как флуд
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

WerWolf
Ага, из «Долины теней»… раз так, сидит Эльваис, скучает… дай думает, сгоняю в «Красный фонарь» сегодня вечерком… перебью с полтысячи орков… зато отдохну как человек, с дамами… :D ::)

Конечно, по идее много не состыковок, но на то это и игра… и мне она всё равно нравится… :)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Dimmell написал(а):
Feuermagier написал(а):
:D :D :D Ага, а голубых охотников в долине теней ни кто не заметил? Когда говоришь им что путь свободен и они могут уйти из долины, то они отказываются, а что-то женщин в долине я не увидел :D :D :D
И это только 1 из тысяч всех несостыковок как в сюжете так и в социальных отношениях. В общем это издевательство над готикой и ни чего больше.
Ага, и все бандиты голубые (в оригинале Г2а еще и пираты), и все охотники... :D :D :D
Ну только пираты не подкачали. :D
Бред.
Да уж, я имею ввиду не то, что кто то просто находится на локации в одиночестве, а то, что они отказываются уйти из этого места места добровольно.А там не может появиться женщина в принципе, в отличие от остальных мест Хориниса, где женщину любой из бандитов или пиратов украсть просто может. Ну или в Фонарь сбегать. Так что охотники из Долины теней - геи! Утверждаю!
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Так что охотники из Долины теней - геи! Утверждаю!
А может они скелетофилы, зомбифилы или оркофилы? :D :D :D
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Насчет скелето-зомби-орко-филов, то это очень опасно для жизни охотников... :eek: А вообще там больше уже и никого нет, одни орки остались. ГГ всех вырезал. И вот интересно на кого же они будут охотиться? Что будут кушать? ???
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

так по идее же ГГ не всех вырезал. да и сомневаюсь я что долина теней такая маленькая, как в игре.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

poster_offtopic.gif

Я вижу вся команда FaulModTeam дружно ополчилась на Возвращение. :)
Критика это хорошо (грамотная, в разумных пределах и этичных рамках).
Самым лучшим Вашим ответом Возвращению будет выход вашего мода. А дальше игроки определят - что лучше, где какие нестыковки и кто достоин большей критики. Так что не тратьте драгоценное время попусту - работайте. ;)
Я же со своей стороны (т.к. T&G заморозили работу над патчем) постараюсь максимально усложнить вам жизнь - к выходу вашего мода исправить большинство косяков и сделать нормальный балланс на всех сложностях. :)
poster_offtopic.gif
 
Сверху Снизу