• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Возвращение - патч 1.2

Нужна ли в аддоне Выносливость?


  • Всего проголосовало
    474
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
[size=12pt]Прошу игроков высказываться по теме того, что следует поправить, изменить или добавить в следующем патче 1.2 для "Возвращения". Постараемся учесть все мнения на этот счет. :) [/size]


Списки предлагаемых нововведений, найденных багов и орфографических ошибок находятся здесь

Актуальные квесты от Стражника
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,9640.msg57561.html#msg57561

Предложения по введению новых основных гильдий, одноручного Уризеля и стрельбы как в Г3 не рассматриваются и удаляются без предупреждения.

Предложения, внесенные в список обсуждению не подлежат!

Дата выхода патча пока неизвестна! Как только появится ясность в этом вопросе, сразу же дадим знать! Список сделанный нововведений обновлен, ссылку смотрите в начале этого поста.
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Как на счёт того, что бы доспехи требовали не силу, а жизненную энергию? Тогда лучники смогут играть без особых проблем!))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Voron написал(а):
Как на счёт того, что бы доспехи требовали не силу, а жизненную энергию? Тогда лучники смогут играть без особых проблем!))
В таком случае даже маги смогут носить доспехи, а не робы. Твое предложение равносильно отмене всякого ограничения на ношение доспехов.
 
Последнее редактирование модератором:

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Привет всем,еще одна безумная идея,нельзя придумать квест о прошлом ГГ,ну вроде как он потерял память,узнать откуда он,как его имя,что случилось с семьей,с родителями,за что в колонию попал,ну и т.д?
 

Denied

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Mistik написал(а):
Привет всем,еще одна безумная идея,нельзя придумать квест о прошлом ГГ,ну вроде как он потерял память,узнать откуда он,как его имя,что случилось с семьей,с родителями,за что в колонию попал,ну и т.д?
И что это даст ? Вот стоило это предложить на форуме пираней пару лет назад =)
P.S. Кстати ГГ память не терял О_о.Но если тебе так хочется,то ГГ упал с неба на судью за что его и засадили в колонию =)
Идейки
1.Добавить ГГ возможность тренироватся,как бойцы в казармах.Например подходим в Вульфгару и просим нас потренировать,если ГГ без гильдии то он тренирует за деньги,если ополченец то бесплатно,если маг то он говорит что это нам нафик ненадо,а если наёмник то посылает ГГ к корду.Договариваемся о тренировке и встаём махать мечём рядом с солдатами,тренировка кончается когда заканчивается выносливость.Вообщем цель тренировок это раскачка выносливости
2.При раскачаной риторике можно было говорить с НПС которые вам нехотят что то говорить.Например в некоторых квестах нето сказав можно обломать всю ветку квестов,поэтому приходится загружать ближайшую игру.Так почему бы не добавить к риторике возможность заново начинать эти разговоры.Надеюсь вы меня поняли =)
 
Последнее редактирование модератором:

Melawan

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Небольшая идея...
например, сделать из территории с песком (возле корабля) что то вроде "каторги"а паладинов что"тренируются"рядом с мартином, туда поставить как охрану.
или же местом для рыбаков. а то территория имхо пропадает
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Dr. Morra
причем квест должен появляться после выкуривания 300 косяков с грибным табаком (для упорных стражей братства) :D
Стеб над предложениями форумчан считается оффтопом! Если так охота посмеяться, то пиши подобные ответы в личку, не надо засорять ими тему. Пост с этим безобразием удалил.

Denied

По поводу идей:
1. Здесь самое ценное то, что если ты ополченец, то обучение у вульфгара должно быть бесплатным (ну или по более низким ценам) именно это и попадет в список.
2. Интересная идея, добавлю в список.

Melawan
Это предложение уже есть в списке и звучит оно как "заселить гавань рыбаками", так что будь внимательнее. Еще почитай квесты от Стражника, в некоторых из них фигурируют новые НПЦ-рыбаки, которые как раз и будут жить в гавани.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
как надо его устанавливать - на патч 1.1 или сразу без 1.1? и еще, когда точно он выйдет? хочу переиграть, гдето через недельку... успеет выйти?
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
1.Можно ли добавить в храм спящего ЗОМБИ КОР ГАЛОМА ,а на кладбище орков ЗОМБИ ИДОЛА ЛЮКОРА.
2.Если надо я могу придумать квест для отшельника из Яркендара,чтобы он вернулся в Хоринис.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Нордмар; для отшельник вернутся, это тупо (извини) он ведь и сбежал из хориниса... ему толко одежки не хватало... максимум - это придумать квест на особую одежку...
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Веть Яркендар наводнили орки,ему ,что хочется умереть и ещё НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ХОРИНИС,НАДО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ,а там куда хочет пусть идёт!
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
помощь Эрмиту:
когда мы идём искать в один из храм вождей орков* возле своего дома встречает нас Эрмит,уже без одежды и где-то 10% жизни у него:
Гг - Эрмит,что с тобой? где та одежда,что я дал тебе?(удивлённо)
Эрмит - Эх..в долину пришли эти проклятые орки,до моей хижины они дошли ночью,когда я спал,они застали меня в росплох,я ели смог отбиться от них,но в бою мою одежду они попросто разорвали своими топорами,я смог убежать спокойное место и дождаться утра,а когда вернулся к хижины то орков уже не было,на самое страшное то,что я вновь без одежды,и орки забрали одну,очень ценную для меня статуэтку,эта статуэтка переходила из рук в руки,мне она была подарена перед смертью моим отцом!(унывая)
Гг - может я смогу помочь тебе,может хочешь отправиться в Хоринис?(раздумывая_
Эрмит - я бы срадостью,но без одежды меня там и в город не пустят,да и я не уйду без своей статуэтки!!!(унывая_
Гг - я достану тебе новую одежду,и верну твою статуэтку(уверенно)
Эрмит - надеюсь на тебя(улыбаясь)
достаём ему одежду и идём в храм с ползунами,убиваем там верховного шамана и забираем у него статуэтку!
идём к Эрмиту
Гг - я достал тебе новую одежду,и вернул твою статуэтку(улыбаясь)
Эрмит - невероятно! большое тебе спасибо) теперь я могу отправиться с тобой в Хоринис..а как? (думая)
Гг - маги Воды сумели открыть,очень быстрый способ туда попасть - портал
Эрмит - надо же(улыбаясь)
Гг - ну всё,пошли!
после того как перевели Эрмита через портал.Уже в Хоринисе встречаем его:
Эрмит - большое тебе спасибо,ты спас меня и мою память о отце.а теперь я отправлюсь в какое-нибудь тихое местечко..ещё увидимся,друг мой(улыбаясь)
Гг - удачи!
получаем 1500 опыта,200 золотых и эликсир ловкости(вот чем обьясняеться как он так быстро убежал ночью от орков) :D
ну как? думаю скоро будет и идея квеста от Нордмара ;) (и думаю Эрмиту лучше всего отправиться в одну из ферм,думаю к Акилу будет лучше всего)
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Думаю супер!
Только можно чуть-чуть подругому.Типа он отправился в Хоринис,но ему там не понравилось и он решил пресоединиться к магам воды,веть он МНОГО, МНОГО ЗНАЕТ о Яркендаре,он решил стать адептом воды.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Тёмный_маг прикольно, но пара неувязочек; во первых у него ничего небыло, а во вторых, орки своими топорами убили бы его... но это я как готоман придираюсь, а так хорошо-бы разрабы всунули этот квест!
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Можна мне написать один квест по одному из жителей Хориниса?
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
WerWolf написал(а):
Тёмный_маг прикольно, но пара неувязочек; во первых у него ничего небыло, а во вторых, орки своими топорами убили бы его... но это я как готоман придираюсь, а так хорошо-бы разрабы всунули этот квест!
про статуэтку думаю он просто бы не говорил Гг,т.к. он его почти не знает,да и не зачем говорить :) ...а про орков,он же бы в доспехах+было у него 2 зелье ловкости..(одно в конце даёт Гг) вот и удрал так,что аж пятки сверкали :D
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Предлагаю квест Возвращение Бартока в ряды охотников!
После охоты с Бартоком.Появляется новый диалог:
Гг-Ты сейчас возвращаешься в лагерь охотников.
Барток-(Вздыхает)нет,я не могу.
Гг-Почему?
Барток-Помнишь я тебе рассказывал,что я струсил на последней охоте.
Гг-Припоминаю.
Барток-Из-за этого меня выгнали из охотников(грустно.)
Гг-Жестоко.А ты сам хочешь в стать в ряды охотников?
Барток-Да,и ещё я скучаю по своему доспеху.Мне уже надоели эти шмотки.
Гг-Неволнуйся,я что нибудь придумаю.
Барток-(Вздыхает).
Идём к Фальку.
Гг-Яхочу поговорить с тобой на счёт Бартока!
Фальк-Я не буду говорить о б этом трусе!
Гг-Но подожди,он мне сильно помог.
Фальк-Чем, ТРУСОСТЬЮ(Хе-хе)
Гг-Нет,он мне помог на охоте.
Фальк-Ты говоришь про Бартока?
Гг-Да.
Фальк-Ну тогда дам ему ещё 1 ШАНС,НО ТОЛЬКО 1.
Гг-Что я должен сделать?
Фальк-Не ты ,а он.
Гг-Да,я понял.
Фальк-Пусть он пройдёт ИСПЫТАНИЕ ЧЕСТИ.
Гг-Что это за испытание?
Фальк-Он знает.
Идём к Бартоку.
Гг-Фальк предложил тебе пройти испытание Чести.
Барток-Только не это.
Гг-Объясни наконец,что это за испытание.
Барток-Надо принести Фальку:СЕРДЦЕ ТРОЛЯ,РОГ ДРАКОНЬЕГО СНЕППЕРА(ОСТЕРА,ГЛОРХА)И ШКУРУ ТЕНЕКЛЫКА.Я не смогу его пройти.
Гг-За то я смогу.
Барток-Спасибо тебе .
Идём учимся вырывать сердце троля,и рог драконьего снеппера.Потом убиваем ТРОЛЯ,ДРАКОНЬЕГО СНЕППЕРА И ТЕНЕКЛЫКА.ОБЯЗАТЕЛЬ ВЫРЫВАЕМ СЕРДЦЕ,РОГ И ШКУРУ ТЕНЕКЛЫКА.Потом идём к Фальку,и отдаём ему.
Гг-Вот Фальк ,я принес от Бартока.
Фальк-Правдо,что ли (хе-хе).О и в правду.Ладно ,так и быть он принят,держи его доспех,от неси ему.
Идём к Бартоку.
Гг-Ты принят в охотники и чуть не забыл забери свой доспех (ОТДАЁТ)
Барток-Спасибо,да нет ,что я вру ,ТЫ МНЕ ЖИЗНЬ СПАС.Прими в благодарность это зелье.Ладно мне пора в лагерь.Прощай.
Зелье охотника +5 ловкости и ещё ,что -нибудь.+exp 500-1500
 

Denied

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ещё идеи
1.Дать ГГ возможность бегать без зелий,за счёт выносливости.
2.100% вызов нежити свитками.
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Есть идейка.Можно ли в игру добавить ОГНЕННЫХ ТРОЛЕЙ.Всего 3 за всю игру,естественно для КВЕСТОВ.
 

UrUkUs

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Denied написал(а):
Ещё идеи
1.Дать ГГ возможность бегать без зелий,за счёт выносливости.
2.100% вызов нежити свитками.

яб тоже от быстрого бега не отказался, хотябы на пару секунд, что-бы можно было оторваться от погони, или быстро пробежать возле опасного места, а то когда за тобой бегут глорхи например, то времени отрыть инвентарь и выпить "зелье скорости"нету.
 
Последнее редактирование модератором:

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Так как квесты писать мне не разрешили, то прийдется обойтись идеями:
1) Убрать не понятное, сточки зрения логики, нашествие орков в Яркендар, либо убить и часть пиратов!
2)Заменить часть охраны драконов орками.
Аргументы: Орки же ,по ходу, слуги драконов, а значит должны их защищать...
3)Разместить этих же Человеко-ящеров, в некоторые места по Хоринисе. Например в каком то лесу или пещере.
Аргументы: Человеко-ящеры, должны быть доступными и в достаточном количестве, чтобы объяснить наличее в Беннета ингридиентов доспехов ОНД(охотники за драконами) , и их количества для вооружения части наемников(они водятся только возле обителей драконов, и я не думаю что Беннет смог бы збегать туда по-быстрому).
4)Добавить персонажа , который будет обучать ГГ руны превращения в зверей (или взять,например, Гор на Бара или Нетбека).
Аргументы: магия превращения очень перспективна, и если её можна будет обучить, то думаю, она заменит магию Белиара или Инноса...
5)Немлохо было бы, если увеличить навык владения оружием орков (хотя бы элитных), так как их тактика очень глупа, если считать их технологии : галера с пороховыми пушками, тараны(которые построили орки) и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу