• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Просто: ножом в спину;) чтоб убежать не успел;)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а я никак от него не избавлялся - с ним повеселее (полюбому он не везде с гг ходит) но потом он сам куда-то исчез (думаю виноваты орки:D)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Судя по предыдущим постам - на форуме преобладают садисты:)

В первый мое прохождение Мад умер по собственной глупости и, подозреваю преданности Безымянному - выходя из хижины Кор Галома ГГ оступился и шмякнулся насмерть... Бедный Мад не выдержал такого удара и через 5 секунд летел следом...
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Хы хы хЫ А я выучил акробатику и перепрыгивал через пропасть пока Мад не "самоубился".
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Сначала он мне очень надоел, потом мне стало его жалко, как не странно мне не захотелось его уничтожать. Там есть такое место где один рудокоп хочет изменить своё место жительство, так как все шляются через его дом. Так вот я просто поменяла их местами , благо Мод сам захотел это сделать . После переселения он перестал за мной бегать.;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
это наверно этот... глобал мод? или народ миненталя7 в оригинале этого квеста нету... или вырезали, не помню
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Всегда его заводил в свой дом с навесом, в который направляет Гай, закрывал дверь и делал мапупу до смерти.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Сначала он мне очень надоел, потом мне стало его жалко, как не странно мне не захотелось его уничтожать. Там есть такое место где один рудокоп хочет изменить своё место жительство, так как все шляются через его дом. Так вот я просто поменяла их местами , благо Мод сам захотел это сделать . После переселения он перестал за мной бегать.;)

Это момент из мода, а у нас идет обсуждение чистой игры. Пост оставлю, но больше так не делать. :)

З.Ы. Вер, не будь затычкой в каждой бочке. :)
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
:-\....Признаюсь честно, я и не думала что это не присутствует в основной игре, играя уже мод подумала что я это место прогавала в основной игре. Извиняюсь.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я самоубийство ему сделал. Как то так получилось что полезли мы с ним в горы, в пещеру с отшельником, возле старого лагеря. А спуск там адский, даже для ГГ) Промахнуться мимо платформы раз плюнуть, куда уж неписю с нее слезть) Спрыгнул он и умер. Как эмо) Не зря плакал всю дорогу)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Хм :-/ А Я его не убивал, Мне нравилось что его лупсуют всякие падальщики, волки, даже Орки приведённые мной к замку Гомеза ))) правда он шустрый трусишка и частенько убегал :D
 

Arhinekromant

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
58
Благодарности
3
Баллы
155
Вообще Мад изначально был задуман к квесту... Может кто помнит, мужик в старом лагере, который ругаеться, что через его дом все проходят... Вот, в исходной версии готики есть квест "новый дом для Кайли", где ты уговариваешь Мада махнуться с ним домами и все, Мад отстает от вас)

АльтычИзначально, не изначально, но в последней версии такого квеста нет. Он добавляется с модом, а тут идет обсуждение чистой игры.
 

Sunset Beach

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Не знаю. Пропал у меня Мадушка. Бегал, бегал. Потом пропал. Я даже труп его искал. Не нашел. Ибо после перезагрузки исчезают.
 

GameCreator

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А я убил его прямо на месте где он живет
 

666ADANOS666

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
А я его ни разу не убивал)))
 

-Opasnost-

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Поколотила хорошенько,и он сам отстал)*Big Grin*
 

PalladinGOLD

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Оо ... это кадр! Шикарный персонаж. Ну, я его просто заколол на виду у рудокопов, когда он попытался помешать нашему разговору со Снафом.
Особенно хочу отметить момент, когда ты начинаешь сражаться с кем-либо и он вставляет свою коммент Во время боЯ, то просто грех не вдарить по роже :)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
в упор из лука...
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Иду я однажды во внешнем круге подхожу к сломаной хижине и вдруг в одном шаге от меня падает Мад с внутреннего круга жить надоело видимо.
 

Kolit

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Хе-хе четкий персонаж, но играть он мешат поэтому я когда прохожу готику обхожу мада стороной, а когда первый раз играл просто банально с кулака по роже дал он и убежал:D.
 
Сверху Снизу