• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
Станешь Харадримом только в пятой главе
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Парни,тут такое дело: я выполнил квест Галлахада по рекомендательных письмах,и он дал мне связку бумаги и отправил к Лариусу,но этот болван никак не хочет прощать Галлахада и в результате квест Галлахада провалень,у меня сейв перед разговором с Лариусам,как добиться чтобы он простил Галлахада?))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Тёмный_маг:
Ты должен дождаться полудня и поговорить с Лариусом на улице, он будет сидеть на скамье у левой стены Ратуши.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Тёмный_маг:
Тебе нужно поговорить с Лариусом в 12.00-12.20, где то в таком промежутке времени.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Diego007 написал(а):
2Тёмный_маг:
Тебе нужно поговорить с Лариусом в 12.00-12.20, где то в таком промежетке времени.
а как понять какое сейчас время там? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Тёмный_маг:
Открой дневник, там в нижней левой части написан день и время.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Квест Дар Безумца,если убить Феллангора то чем Зигос одарит?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
Даст возможность один раз принять облик рыбака с острова Инноса.
 

BoozyWoozy

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
народ помогите!!! у меня Ксардас после ритуала вызова Алефа вырубился и вставать никак не хочет!!!не знаю прям чё делать???
 

Кайфат_Чиж

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
BoozyWoozy написал(а):
народ помогите!!! у меня Ксардас после ритуала вызова Алефа вырубился и вставать никак не хочет!!!не знаю прям чё делать???
Даж незнаю..если без читов не получается то вселись в него нажми F8 и пересились обратно..если опять отрубаться начнёт то быстрей переселяйся и начинай разговор)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2BoozyWoozy: ну попробуй загрузится и еще раз сделать вызов алефа, это баг, всякое бывает
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2BoozyWoozy:
Такое случается, ты должен убить Алефа сам, просто иногда это делает Лестер, который спит в соседней комнате. Также не используй при убийстве призрака магические посохи. Если не поможет попробуй переиграть с раннего сэйва.
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Прохожу Г2-Возвращение, убил Равена и забрал себе меч, далее говорится, что для того, чтобы его одеть нужно помолиться Белиару. Помолился, пишет, что относиться ко мне Белиар хорошо, но когда жму на "улучшить коготь", то пишет, что благосклонности не хватает и меч одеть не получается, в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Dizel12345:
Тебе надо чтобы благосклонность была восхитительная, или в числовом варианте больше 80 если поставишь
патч от Dimella
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Патч этот не стоит...а как надо поднять благосклонность до восхитительной?Я молился ему, жертвуя 50 хп, но особо это ничего не поднимает
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Dizel12345:
Поднимешь благосклонность Белиара если будешь убивать мирных НПС, можешь поубивать паладинов на острове Инноса.
 

Кайфат_Чиж

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Dizel12345 написал(а):
Патч этот не стоит...а как надо поднять благосклонность до восхитительной?Я молился ему, жертвуя 50 хп, но особо это ничего не поднимает
Ну впринцыпи я согласен..патч не ставь..я так понял ты не во 2-1 главе..а начиная с 3 нельзя с ним играть на старых сейвах..а заново начинать тебе врядли понравится..
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Dizel12345:
За убийство невинных не сюжетных НПС , паладинов - очень сильно повышается благосклонность.
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Кайфат_Чиж написал(а):
Dizel12345 написал(а):
Патч этот не стоит...а как надо поднять благосклонность до восхитительной?Я молился ему, жертвуя 50 хп, но особо это ничего не поднимает
Ну впринцыпи я согласен..патч не ставь..я так понял ты не во 2-1 главе..а начиная с 3 нельзя с ним играть на старых сейвах..а заново начинать тебе врядли понравится..
Во второй как раз)просто про патч впервые услышал, у меня стоит тот, что на главной странице вывешен.
Всем спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Dizel12345:
Мой совет поставь этот патч, смотри ссылку выше. Там и прочитаешь что он добавляет и исправляет и раз ты во второй главе можешь играть со старыми сейвами. Он очень жизнь облегчает при прохождении и исправляет множество багов патча 1.1.

З.ы. к посту снизу - хороший вопрос :D, по идеи должен, но наверника не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу