• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
А вот если я его сейчас поставлю, то он сосчитает сколько я монстров уже убил или с 0 начнет?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Dizel12345:
Будет считать с 0. А вообще вопросы по патчу Диммела задавать лучше тут.
 

Xy3uk

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите плиз каку пройти остров этлу без убийства паладинов?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Xy3uk:
Выполни задание Зигоса. Зигоса можно вызвать у алтаря Белиара, предварительно спросив о мирном решении у Ксардаса. Как выполнить его квест смотри тут.
 

Xy3uk

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
а когда я молюсь не фига не происходит ???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Xy3uk:
у тебя наверно благосклонность низкая. Надо чтобы была высокой и тогда появиться Зигос
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Xy3uk:
Повышай Благосклонность Белиара, видимо у тебя ее мало. Выбрось Коготь из инвентаря перед молитвой.
 

Xy3uk

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
ребят у меня 230 БЛАГОСКЛОНОСТЬ:)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Xy3uk:
Может ты паладин или маг огня, тогда не жди помощи от Зигоса и Белиара.
 

Xy3uk

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
я маг огня как раз :mad: а мне ненадо ни как убивать паладинов у меня и так у инноса -190
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Xy3uk:
Ну тогда выполняй квест золотого дракона - по поиску сфер для заклянания крест стихий, чтобы победить Сеньяка. А на Этлу - просто забей
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Xy3uk:
Ключ от часовни находится в двухэтажном здании паладинов, проплыви по морю до входа к этому зданию и затем прорывайся к шкатулке с ключом ночью, с помощью скорости или свитка страх, или просто прокрадись убив охрану у входа.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Xy3uk:
Ещё можешь купить свитки превращения в мясного жука - очень хорошая вещь, чтобы пройти незамеченым.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Накопилась пара вопросов,поднял благосклонность Белиара с -103 до +20 и появился Зигос,Феллангора я встретил первый раз у таверны где был Драгомир,второй раз Еленой около моста где яйцо шныга-вечером,а в третий раз не могу найти всю карту уже пару раз оббежал,у кого где и восколько попадался подскажите?И второй вопрос одел Улу-мулу прихожу в город орков снаружи орки не реагируют,а в самом городе сразу нападают,это баг или что-то не сделал? :'(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
1.Феллангор стоит в кустах у моста через пропасть с рекой, там рядом бандюга деньги просил за проход. Появится он там после 17.00.
2. Так орки реагируют если ты взял какую-либо вещь в пещере даже если никто не видел, у меня раз так было.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
эхх ребятки,намудрил я что-то не то,мне писали:чтобы присоединиться к гильдии убийц надо поговорить с Галлахадом,так я прошёл все его квесты,теперь он в ратуше,а диалога нужного нет,может я что-то не то или не так делаю?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Тёмный_маг:
Не с Галлахардом нужно говорить, а с Гербрантом - это НПС из верхнего квартала Хориниса. Просто тема о убийцах у Гербранта появиться только в ходе квеста Галлахарда. Но если ты ополченец и жива гильдия воров, то сможешь вступить во второй главе к убийцам в ходе квеста у Андре.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
SalasValor написал(а):
2Тёмный_маг:
Не с Галлахардом нужно говорить, а с Гербрантом - это НПС из верхнего квартала Хориниса. Но если ты ополченец и жива гильдия воров, то сможешь вступить во второй главе к убийцам в ходе квеста у Андре.
а если я Некромант?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Тёмный_маг:
Тогда только первым способом, через квест Гербранта. Я сам однажды пропустил квест у Гербранта, опоздал на встречу с убийцей в таверне, играл кстати за наемника, думал Андре может квест даст, но ни в одной главе он мне про него не сказал, видимо квест у него доступен только ополченцу.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
SalasValor написал(а):
2Тёмный_маг:
Тогда только первым способом, через квест Гербранта. Я сам однажды пропустил квест у Гербранта, опоздал на встречу с убийцей в таверне, играл кстати за наемника, думал Андре может квест даст, но ни в одной главе он мне про него не сказал.
эхх..всё,я опоздал((когда я проходил квесты Галлахада по получению рекомендаций,я спросил у Гербрант,есть ли у него для меня работка? он спросил зачем мне это? а я не то ответил,и квеста от него не было :(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу